Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс

Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс 28 Нояб 2018 22:26 #1

• alex_averina
  • alex_averina аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
Прошло чуть больше года как мы с ним знакомы...

Знакомство состоялось в прошлом сентябре. О нем много говорили другие, но при встрече он оказался прохладным, не таким интересным, как мне рассказывали. Не захотел мне открыться, хотя и заинтриговал в последние дни нашей встречи. Но тогда, видимо, звезды не сложились... Наши отношения были еще какими-то...сыроватыми?

В июне он встретил меня уже теплее. Мы провели время душевно - любовались просторами и наслаждались грунтами, он открылся мне совсем с другой стороны!

Ну а в этом сентябре я окончательно в него влюбилась! Он снова меня удивил! Оказывается, с ним можно не только крутить педали, но и отдыхать и культурно проводить время) А какие прекрасные ночевки он для меня готовил!

В общем я подумала-подумала и решила, что надо наши отношения узаконить! А потому...

В июне, примерно с 8 по 16 число я собираюсь организовать в спортивный велопоход на Дон. Прикинула, что это должна двойка получиться (буду очень рада от опытных товарищей получить комментарии про предполагаемую категорийность, а то я все-таки сомневаюсь в правильности своей оценки).

План примерно такой - стартовать в Россоши и 5 дней ехать до Воронежа (через Костомарово, Дивногорье, Костенки и вот это вот все), в целом маршрут будет как в этом году, но с элементами разведки и всякими бонусами-достопримами, которые еще не успели посмотреть.
А дальше 3 дня либо до Ельца (с заездом на Воргол, как ездили в июне), либо новым маршрутом до Грязей.

По покрытию - в случае сухой погоды большая часть маршрута проезжается грунтами (мел, грунт, чернозем). Если будут дожди, то большинство участков с черноземом можно объехать по асфальту.
Дневные пробеги в среднем получаются 70-75 км (грунтами).

Цель: проехать красивый маршрут по красивым местам, максимально сократить количество асфальта. Побольше проехать, чтобы побольше посмотреть. Т.е. отдохнуть и душой, и телом от ежедневного сидения в офисе в душной Москве.

Почитать, посмотреть и вдохновиться:
Дон, сентябрь 2017. Россошь - Воронеж. Тема с рассказом и фотоотчетом - tkmgtu.ru/forum/velostuff/50683-1-3-sent...edut-na-don?start=32

Дон, июнь 2018. Воронеж - Елец. tkmgtu.ru/forum/velostuff/50966-krasivay...nskie-plyus?start=73

Дон, сентябрь 2018. Россошь - Воронеж. Подробный отчет - alex-averina.livejournal.com/4912.html
Тема - tkmgtu.ru/forum/velostuff/51106-sentyabr-don

Ну а тех, кто вдохновился, приглашаю присоединиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс 30 Нояб 2018 11:23 #2

• aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Живу я здесь
А называться будет "плоскач и асфатьт full version(director, s cut)"?
Последнее редактирование: 30 Нояб 2018 11:23 от aleks201500.

Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс 04 Дек 2018 01:17 #3

• aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Живу я здесь
опасаясь модных тенденций и последних трендов, вынужден поинтересоваться: раскладка будет нормальная, не веганская?

Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс 04 Дек 2018 02:06 #4

• Helena
  • Helena аватар
  • Давно я тут
aleks201500 пишет:
опасаясь модных тенденций и последних трендов, вынужден поинтересоваться: раскладка будет нормальная, не веганская?
а ты думаешь, расчёт тушёнки на ноябрьские был просто так? Это была тренировка ;)

Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс 05 Дек 2018 22:18 #5

• aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Живу я здесь
а рекламный ролик-замануха будет?

Дон. Июнь 2019. Официальный...анонс 06 Дек 2018 00:58 #6

• Helena
  • Helena аватар
  • Давно я тут
aleks201500 пишет:
а рекламный ролик-замануха будет?
НепременноB)
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум