Уважаемые участники!
На выходных 4-5 марта состоится практическое занятие на тему "Снежный рельеф. Основы самозадержания на снегу".
Занятие однодневное. Половина школы занимается в субботу, половина в воскресенье.

Обсудить на форуме (комментариев 1).

В преддверии праздника от имени женской половины Турклуба искренне поздравляем мужчин с Днём Защитника Отечества!

Даже в самых суровых условиях мы остаемся леди рядом с вами!

Обсудить на форуме (комментариев 1).

Пока цены на самолет, визы, заброски и прочие прелести жизни бессовестно кусаются, самое время реализовать давнюю мечту - прокатиться по Кавказу летом, залезть в недоступные в мае уголки и воочию увидеть, как же там красиво!

Обсудить на форуме (комментариев 5).

Добрый день, уважаемые участники!
18 и 19 февраля состоится практический выход горной школы.
Тема - однодневный поход по Подмосковью.
Протяженность - не более 25 км.
Местность - в основном, лесные дороги, местами, даже может быть наезженные.

Обсудить на форуме (комментариев 45).

Объявляется набор в горный поход 3 категории сложности по Приэльбрусью с восхождением на Эльбрус с севера в конце похода. Срок - первая половина августа.

Приглашаю вас пройтись на лыжах попури из нескольких хороших классических лыжных маршрутов. Финиш аж прям в метро :-)

Обсудить на форуме (комментариев 1).

Технический отчет о горном походе 4 к/с в р-не Кичик-Алай, хр. Алайский, совершенным 13 – 27 августа 2016 г. под руководством Сергея Ганаховского.

Приглашаю вас пройтись на лыжах по очень разнообразному классическому лыжному маршруту средней протяжённости.
Изюминка маршрута - Варавинский овраг.

Обсудить на форуме (комментариев 2).
Друзья, в субботу 4 марта сборная команда ТК МГТУ им.Баумана участвует в XIII турнире по футболу на снегу между командами альпклубов и турклубов Москвы и окрестностей "Снежный Лев".

Школа водного туризма 2017 стартует 31 января!

Из истории Клуба

Байки бывалых