Школа водного туризма 2017 стартует 31 января!

Обучение теоретической части будет проходить по вторникам с 19:20 в здании УЛК МГТУ им. Баумана, практические выходы - раз в 2-3 недели по выходным дням.

8 февраля стартует школа горного туризма

Upd: Теоретические занятия проходят по средам в 19:00, практические - по выходным, в среднем, раз в две недели.

поход 2 КС

Примерно с 3 июня на полторы недели
километров 450 плюс-минус

Маршрут - в разработке

Рук-ль - Александр Вастаев

Обсудить на форуме (комментариев 5).

Маршрут: ст.Поварово-ст.Морозки ~ 48км
Темп средний 6-7км/ч. Планируется костер.

Обсудить на форуме (комментариев 6).

Старый Новый Год - время красивых сказок. А где самые красивые сказки? Конечно в снежном январском лесу!  Заметённые поляны, белые просеки и ёлки, как кружева из белого бисера!

Подари себе лыжный праздник!

Обсудить на форуме (комментариев 3).

В преддверии Рождества, 6-го января, приглашаю прогуляться на лыжах по круговому лыжному маршруту!

Заснеженные ёлки, позёмка на полях и отличная компания, присоединяйся!

Обсудить на форуме (комментариев 12).

В этом году два наших одноклубника - Антон Лавров и Настя Стаканкина - выиграли Чемпионат России и Хрустальный пик за лучший горный поход в составе группы Сергея Романенкова. Поход по Фанским горам.

Поздравляем! smiley

Фильм о походе
Фоторассказ от походе
Протокол ЧР

Обсудить на форуме (комментариев 4).
В предстоящую субботу приглашаю на самый популярный классический лыжный маршрут маршрут Подмосковья растрястись после лихих корпоративов :-)

Обсудить на форуме (комментариев 14).

Друзья!
15 декабря (ЧТ) в 19.30 состоится встреча с Антоном Свешниковым, каякером, написавшем книгу "Бурные реки Алтая", в выпуске которой многие из нас поучаствовали.

В предстоящую субботу приглашаю лыжников, в том числе начинающих, на на один из самых известных классических лыжных маршрутов небольшой протяжённости.

Маршрут: Радищево - пл. 50 км, ~25 км.

Обсудить на форуме (комментариев 4).

Из истории Клуба

Байки бывалых