Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

02 нояб 2011 17:13 #81

  • ilnazmalyarevsky
  • ilnazmalyarevsky аватар
не вижу проблем в обеспечении членов клуба клубным снаряжением. Это распространенная практика - например, митхт, отчасти тот же мгу, тк хабаровска, иркутска. Снаряга выдается ответственному человеку (рук. или замрук) и также без проблем она возвращается, в случае утраты/поломки возмещается стоимость.
Прокат внутри клуба не очень выгодное занятие.
Брать залог=100% от ррц - имхо для нас бред. Когда, например, водники берут 4 байдарки+весла+юбки, то залог>120000руб. Попробуйте собрать эти деньги с любой команды, особенно школьной, даже при условии, что вам их потом вернут.
Повторюсь, механизмы работы и управления снарягой есть, они отработаны. Есть риск, что кто-то захочет поживиться нахаляву, но проблем от этого он получит больше, чем представляет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

про раздачу клубного снаряжа на халяву 02 нояб 2011 17:27 #82

  • boblotini
  • boblotini аватар
Я за выдачу видового снаряжения. Особенно того, что требуется не в походе, а заранее, на тренировочных выходах.
Для гор это ледоруб, каска, возможно верёвки. Причём самые дешёвые.
Для лыж это печка, шатёр.
По ПГЛ в основном уже всё есть, насколько я знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 нояб 2011 11:02 #83

  • dimaro
  • dimaro аватар
Вмталь, хотел тебе на почту написать, но не нашел. (всем читать возможно не интересно будет)
По снежному льву лучше ко мне а не к совету обращаться.
Соревнования вышли в примерный ноль (+-500р). У меня файлик с "деб-кред" есть, пиши на почту - вышлю. Соревнования к кассе ТК не имели отношения. Банковали Расторгуев и я. Мы "отбились". По остальным финансам вопрос не ко мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2belatrisa 13 нояб 2011 19:46 #84

  • susscorfa
  • susscorfa аватар
Если не покупать себе все самое самое то и не будет 20 по мелочам собираться.
Раньше много чего шили и сейчас тоже можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2susscorfa 13 нояб 2011 20:25 #85

  • belatrisa
  • belatrisa аватар
Да в основном почти самое дешевое брала, теперь даже вижу, где не стоило экономить
По поводу шитья, это индивидуально: для меня первое задание - руки отпороть от одного места и перешить на другое :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 нояб 2011 12:25 #86

  • 2332333
  • 2332333 аватар
Гык)) а еще времени не хватает. если ты в транспорте проводишь по 5 часов в сутки, то шить придется прям в качающейся маршрутке с налобным фонарем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум