Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

20 дек 2005 13:23 #1

  • aristar
  • aristar аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 13:23 #2

  • aristar
  • aristar аватар
кто-то не мог добраться до компа 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 15:12 #3

  • SG
  • SG аватар
Вот уж что я не стал бы вывешивать на главной так это подобные объявы.

"Приглашаются все, кто всегда, куда всегда, электричка та же, брать все то же..."

Если список людей определен, и, главное, ограничен и никто со стороны не приглашается, можно и e-mail рассылку по участникам сделать.

Можно считать это предупреждением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 16:18 #4

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
А Серега прав 100%, хотя бы в форуме такое надо вешать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 17:59 #5

  • aristar
  • aristar аватар
Никогда никому не отказывали. Пусть желающин пишутся, рады будем. Потому и не в форуме. А приглашать специально не будем из принципа, ибо надоели неявкой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 18:05 #6

  • aristar
  • aristar аватар
И между прочим поздравление с днем рождения, инфа о рождении детей - достойны помещения на главной, а информация о очередном, назовем это походом выходного дня с двумя ночевками - нет.

Кстати в понятие "друзья семьи" входит круг людей много побольше, чем в понятие "школа осенне-зимнего сезона"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 18:09 #7

  • aristar
  • aristar аватар
Можно считать это .............. (отцензурю сам, чтобы не было замечаний)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 19:19 #8

  • SG
  • SG аватар
Дима, поменяйте тогда стиль изложения. Ты говоришь прямо противоположное тому, что я (и, похоже, не только я) прочитал в объяве. Надеюсь, ты понял.

Дни рождения достойных людей и рождение детей достойных людей - безусловно достаточно достойные события, чтобы быть помещенными на главной. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 19:30 #9

  • aristar
  • aristar аватар
Могу ответить вашеми же словами "Кто знает - тот понимает", а форма предоставления материала в данном объявлении не противоречит (насколько я понимаю) правилам, установленным на данном сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 19:32 #10

  • aristar
  • aristar аватар
А список "достойных" прилагается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 20:10 #11

  • Гость
  • Гость аватар
Девочки, кончайте ругаться. Ну повода просто нет.
Ведь:

INIT> пока мы модерим на пару с SG по своим соображениям.

Т.е. это не официальный сайт Бауманского турклуба, а личный сайт Ганаховского и Быкова, закошенный под "общий" на котором они одни решают какие темы "актуальны" для "клуба" а какие нет. Причем так как под это дело не подведены никакие правила, то все полностью отведено на их произвол. Я вообще удивляюсь почему они еще не удалили это объявление. Ведь проведение данного ПВД с участием и под руководством бывших и текущих Бауманцев противоречит "духу турклуба". Точно также как и участие в нем "недостойных" людей.
Кстати деление членов турклуба на "достойных" и "недостойных" также почемуто отдано на откуп им. И логика этого например мне непонятна. в частности почему к "достойным" отнесен Шакрыл, а к "недостойным" М.В. Расторгуев. (я ничего не имею против Шакрыла, просто по отношению к нему на форуме было напрямую это прописано, поэтому я и указал его фамилию здесь).
Так же мне непонятна дедовщина этих "весьма достойных людей". Так например почему в официальном обращении к школе изпользуется определение "козер". Может это теперь мода такая пошла - именовать товарищей по походам оскорбительно-уничижительными выражениями? Или это право обращения "достойных" людей к "недостойным"? Давайте тогда еще введем цаки и будем каждому "достойному" три раза КУ говорить. А Ганаховскому презентуем желтые штаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 20:17 #12

  • Гость
  • Гость аватар
Забавно

Главный Урод: Друзья Семьи приглашаются также
SG: никто со стороны не приглашается

Помоему эти два высказывания противоречат друг другу.
А у SG нелады либо с логикой, либо с русским языком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 20:58 #13

  • R
  • R аватар
Достойных людей очень просто выделить - кто успехами в спорте и труде поднимает клуб - тот достойный. Выиграл, например, товарищ соревнования - на доску почета его! А вы вот гадкую подрывную деятельность ведете, коменты обидные оставляете и еще претензии какие-то имеете. Стыдно должно быть.

Извините, други, не сдержался, ответил на провокацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 21:06 #14

  • aristar
  • aristar аватар
А я вообще сволочь. И честно об этом всем говорю В соревнованиях не участвую, труда позитивного не произвожу, в спортивном отношении тоже не очень тяну. Только вот провокациями тут понимаешь и занимаюсью
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 21:17 #15

  • meg
  • meg аватар
санта-барбара и до сих пор жива... только с ненавистных экранов телевизоров она переместилась в туристические клубы и организации...
аминь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 21:20 #16

  • Yadro
  • Yadro аватар
Не, никто никого не обвиняет. Раз уж мы играем по взрослому, то давайте придерживаться элементарных правил что ли. Никто не запрещает постить такие обьявления, нужно тока делать это в какой нибудь менее извращённой форме. Я например почуствовал себя ваще не в теме когда прочитал это, что говорить о людях которые впервые сюда залезли. Если нет веры обьявлениям и никто на них не отзывается, то можно и не выносить на главную, вы ж сами говорите что толку нет. Короче подумайте, надо оно на главной или нет. В такой форме (ИМХО) этому место только в форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 21:22 #17

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
Объявление было бы корректно, если бы содержало:

куда собираетесь?

зачем?
хотя бы кратко - я лично не читал предыдущих рассказов и не очень понимаю цель ПВД???? А предположим хотел бы присоединиться….

Когда? Во сколько и.т.д.
И приписочка - желающие должны оговорить свое участие с Главным уродом.

Тогда это будет смотреться как объявление об общеклубном мероприятии.

Во всех объявлениях о ПВД Зайцева, Ганаховского и др - указана точная информация и контактный телефон руководителя - что вполне корректно.
Замечу SG - регулярно устраивает рассылки для людей с которыми собирается организовать любое "закрытое" мероприятие. а не выкладывает по этому поводу новость на главной.
"Кто знает тот понимает" - это был шуточный слоган для ноябрьских праздников, при этом вся информация была на сайте. Этот пример совсем не в тему.

И не очень понятно почему люди без регистрации на сайте позволяют себе писать подобные сообщения и не ставить подпись.

Если я где-то не прав, прошу ответить по пунктам, а не в виде эмоций.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 21:31 #18

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
ты, Дима, не скромничай - ничего не делаешь якобы. таких, которые не далают - единицы и пишут они почему-то под Гостями.
по поводу модерации - ну и кого и как часто здесь жестоко модерируют?
или стоит предоставить это право незарегистрированным пользователям? если бы Гость подписался, может, тоже дали права модерировать. дело простое, была б собственная позиция и энергия на это ;)
про официальность сайтов - чегой-то не вспоминается ничего объективного. из недавнего и тематически близкого - почитайте "ВВ" и tssr.ru - вроде общетуристские и тд, а часть материалов явно личного плана.
про достойных и рождение детей - объявлений было всего два, про Ермилова (опубликовала на форуме Ольга Лаврухина) и про Сашу Боброву - опубликовала на главной сама. Так что ворос не в списках достойных, а в том, что написать их может каждый, надо только чуть-чуть напрячься.
ЗЫ. против объяв Уродов ничего не имею, ибо решили же мы поднимать подземный туризм :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 22:11 #19

  • SG
  • SG аватар
Что меня в некоторых гостях радует, так это то, что сидят зарегенными - претензий нет. Встречаешься лично - то же самое, молчок. Но иногда их как пробьет, разлогинятся с сайта и давай поливать. Психология, однако.

По поводу общих правил на сайте и пр. инициатив на сайте и вообще в клубе могу сказать - делайте. Я только порадуюсь. Что касается меня лично, я разорваться не могу и потому поддерживаю только те идеи и проекты, которые интересны мне. Разрабатывать какие-то правила для сайта мне не интересно. Все итак нормально работает, ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 22:19 #20

  • SG
  • SG аватар
И еще. Насчет достойных людей - разве у Миши кто-то родился? :grin Или его поздравление с ДР покоцали?

Насчет "козеров" - вообше чушь полная. Представляю себе официальное обращение на занятии : "Уважаемые козера" :grin :grin :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум