Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

20 дек 2005 22:20 #21

  • Гость
  • Гость аватар
Yadro> Если нет веры обьявлениям и никто на них не отзывается, то можно и не выносить на главную

Как никто не отзывается, ты посмотри сколько отзывов. Мало в какой теме на главной столько.

AndreyT>"Кто знает тот понимает" - это был шуточный слоган

А в тех сообщениях было указано что он шуточный? не припомню. А мне сос стороны показалось что это делало всю ту тусу закрытой






Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 22:21 #22

  • SG
  • SG аватар
И еще еще. Если у Гостя ко мне есть личная неприязнь (мне так показалось), готов обсудить с ним это с глазу на глаз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 22:32 #23

  • Гость
  • Гость аватар
SG> официальное обращение на занятии : "Уважаемые козера"

А разве нет? Ныне уже несуществующая ветка о переносе каникул. сообщение, если не ошибаюсь Естафьева о покупках билетов. Что-то типа "Билеты покупаем на 28 если КОЗЕРА и ОБЕРЫ раскачаются". Извини, дословно не записывал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 дек 2005 23:56 #24

  • meg
  • meg аватар
IP-adress рулит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

про козерогов 21 дек 2005 12:01 #25

  • est
  • est аватар
>А разве нет? Ныне уже несуществующая ветка о переносе каникул.

почему же не существует? вот она на главной, в комментах к Мишиной объяве

тут

любой нормальный бауманец совершенно нормально воспримет эти шутливые прозвища первокуров из бауманского сленга
и никакого "пренебрежительного" смысла в них никто никогда не вкладывает

а для небауманцев там же пояснения - что они означают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

21 дек 2005 12:26 #26

  • Гость
  • Гость аватар
Огромное спасибо за поздравления и горячие отклики на наше событие!!! Зайцы всех стран и народов множтесь!!! :grin :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

21 дек 2005 13:37 #27

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
Чем писать анонимные сообщения, лучше бы признали что не правы и добавили информацию:

Когда? Куда? - Дата и время, пункт прибытия. электричка (вагон четвертый с головы - например)

Цель? - Лыжи, пешком, под землю, на байде ит.д.

Кто руководитель (организатор) - и его контактные данные.

Это не попытка придумать правила сайта - а просто логично ИМХО

А вот правило я бы одно ввел - разрешить модераторам удалять анонимные сообщения. содержащие упреки. наезды и.т.п.

Лично для гостя: "А в тех сообщениях было указано что он шуточный? не припомню. А мне сос стороны показалось что это делало всю ту тусу закрытой" - при этом там содержалась вся информация. на сколько я помню... А в данном случае нет информации даже в личных данных главного урода, т.о. круг замкнулся.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 00:44 #28

  • INIT
  • INIT аватар
Соглашусь с SG что правила пока не очень нужны, есть правила приличия их пока хватает.
Удаляются только откровенно провокационные материалы.

Сайт читают многие, одним неинтересна информация про семью, другим про пособия по бегу. А ведь люди тратят свое время на написание этих статей чтобы что-то сказать людям. Надо терпимее относиться к статьям которые вам лично неинтерсны.

З.Ы. единственное что я бы призвал ограничить - это публикацию информации о ДР, ибо у нас в клубе народу много и вся лента просто тупо будет забита поздравлениями, а полезная информация затеряется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 01:20 #29

  • Гость
  • Гость аватар
aristar: to init > respect
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 02:34 #30

  • Гость
  • Гость аватар
Хммм....
Если правил нет и они не нужны, то почему тогда наезды на исходное объявление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 13:03 #31

  • AndreyT
  • AndreyT аватар
еще одна попытка (последняя) объяснить уважаемому анониму, почему лично мне не понравилось данное объявление:

если у меня есть традиция пить пиво. по пятницам, с Колей и Петей, у метро Таганская. в 19-00, я не стану вешать на главной объявление: те кто в курсе. встречаемся где всегда. когда всегда. берем что всегда. да, коля, а ты еще воблы возьми. Ну а кто хочет присоединяйтесь... :grin
На сколько я понимаю - главная страница для общеклубных мероприятий (согласен дням рождения там не место) тогда мое объявление должно выглядеть как: Народ, я с Колей и Петей. по пятницам, с 19-00 полюбил пить пиво с воблой у метро Таганская (выход такой-то, у палатки такой-то) Приглашаем всех желающих, для уточнения сортов пива контактный тел: ХХХХХ
Надеюсь я смог ответить гостю на его вопрос. (надеюсь не надо объяснять, что тема пива - шутка, а то пойдут серьезные ответы) Как говорят индейцы - Я все сказал. (больше не участвую в споре) тем более завтра поезд Москва-Нальчик и через пару дней большие белые горы!!! :grin :grin :grin ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 13:20 #32

  • Гость
  • Гость аватар
aristar:
Ладно, проехали. Те кому надо - те поняли (честн. слово тех, для кого объява была понятна было немало), считайте это хитро спланированной рекламной акцией, которая кстати явно привлекла внимание множества потенциальных клиентов :) (вспомните фирму "селдон" :grin ). точка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 13:21 #33

  • Гость
  • Гость аватар
aristar:

Для сомневающихся: "гость" без подписи - не я, я всегда подписываюсь. Нам уродам стесняться нечего и некого... 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 14:55 #34

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
готов постоянно :p ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

МКК 22 дек 2005 15:48 #35

  • est
  • est аватар
Давно назрел вопрос изменения состава нашего МКК, введения в него реально ходящих и, главное, появляющихся в Клубе людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

:( 22 дек 2005 15:53 #36

  • est
  • est аватар
>считайте это хитро спланированной рекламной акцией

скорее наоборот, антиреклама...
Тяпа, забей что-то тут объяснять, всем и так всё ясно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 16:10 #37

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
ну, Коля, это тебе не сюда постить надо ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 16:42 #38

  • Гость
  • Гость аватар
aristar:

Даже не обидно :)
Рекламу никто не любит (и рекламщиков :( )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 16:53 #39

  • Гость
  • Гость аватар
aristar:

Причем мне реально все-таки непонятно, почему поднялся такой кипешь.
Если смысловое содержание не доходит до определенной группы людей в турклубе, то это вовсе не значит, что его нет.
В списке мероприятий сабж был обозначен как подземный пвд. Мероприятие - открытое для всех. (никто не от кого не прячется, и если не понятно, в чем собст-но дело можно было задать вопрос в комментах, а не выдавать "предупреждения")
Притензии по форме предоставления информации - не принимаются, так как нецензурной лексики нет, а о большем и не договаривались.
Контактная информация не предоставлена намеренно, все-равно объява расчитана на пользователей сайта, а к их услугам - PM, коментарии, форум, мыло и.т.д. Кстати коментарии, как наверно было замечено я просматриваю регулярно.
Что действительно порадовало - так это излишне буйная (не могу подобрать другого слова) реакция некоторых посетителей сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 дек 2005 16:56 #40

  • Гость
  • Гость аватар
aristar:

Так что нефиг придераться к форме, если есть притензии к содержанию.
Приглашали всех, просто интересуют люди, которые сами хотят сходить, а не те, которые хотят, чтобы их попросили сходить. (плохо сформулировал, но надеюсь смысл понятен)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум