Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А за что постоянно банят Мишкина?

А за что постоянно банят Мишкина? 25 дек 2016 10:05 #41

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 745
Это точно :)
Главное сделать тебе предложение, от которого трудно отказаться.
Есть у меня мысли, мысли у меня есть........ ;)))))
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 25 дек 2016 13:57 #42

  • Locutus
  • Locutus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
Вам не кажется, что корретный модератор должен или оставить пост с пометкой "удалено по такой-то причине", или перенести оффтопик в новую ветку в общие обсуждения? Вроде людям не 17 лет, в сетевых делах опытные, но то, что происходит, это уже, мягко говоря, свинство.

Свинство такое, что сообщения Мишкина приходится восстанавливать по цитатам в сообщениях Иры Поляковой. В которых нет ничего предосудительного, на мой взгляд. Нет мата, оскорблений. Если оффтоп -- пожалуйста, перенесите ветку в новую тему.

Поддерживаю Лешу Ч. Давайте мы устром срач про верхнюю обвязку (которая нужна, но правильная) и про организацию горной школы, а потом потрем сообщения одной стороны. А затем начнем активно обсуждать горные дела, но при этом будем удалять посты неугодного товарища просто потому, что он осмелился высказаться в профильной беседе. То-то еще будет!

Я думаю, лучшем решением будет просто перестать удалять сообщения. Без вскрытий покровов и дальнейшего срача.

Upd.: А если удаления продолжатся -- проредить число модераторов. В таком деле нет места личной неприязни.
Последнее редактирование: 25 дек 2016 14:11 от Locutus.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 25 дек 2016 14:55 #43

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
как остальные направления выживают без стольких модераторов нипанятна....
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 25 дек 2016 22:43 #44

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1101
Наладчег лезет везде во своими часто неэтичными комментами. Могу сказать, что туристы старших поколений воспринимают его мнение как мнение всех теперешних туристов клуба. И перестают участвовать. Честно скажу, иногда хочется собраться и навалять ему, чтобы укоротил свой длинный язык.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 25 дек 2016 23:12 #45

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Сергей, еще раз акцентирую, я начал эту тему не по той причине, что против удаления неэтичных комментариев. Я категорически против того, каким образом это делается. Здесь уже несколько раз было сказано: вместо удаленного комментария должна оставаться информация, кем из модераторов и почему убрано сообщение, это нормальная практика для солидного форума.
"туристы старших поколений воспринимают его мнение как мнение всех теперешних туристов клуба" - странно, на основании чего? Лет пять назад можно еще было посчитать официальной позицией клуба какой-то пост от РМВ, но сейчас судить по манере общения одного человека обо всем сообществе...
"иногда хочется собраться и навалять ему, чтобы укоротил свой длинный язык" вспоминается фраза: "Там, где в интернете переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морды" Мне кажется, такое острое восприятие связано с особенностями печатного текста, который не может передать в полноте все оттенки речи. То, что будучи произнесено у костра с определенными интонациями, может восприниматься как легкое дружеское подтрунивание, на экране будет смотреться снобизмом и оскорблением. К слову, некоторые потертые сообщения не содержали ничего неэтичного (пример - тема про покрышки со слета). "Навалять", "укоротил свой длинный язык" если по вашей же логике, то ваше сообщение надо удалять, потому что оно содержит прямой агрессивный призыв к насилию по отношению к другому участнику форума.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 17 янв 2017 18:30 #46

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Нормально так анонимный модератор затролил наладчега ))) кесарю кесарево.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 17 янв 2017 18:56 #47

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
И двух месяцев не прошло, как быстрый Эстонский котэ обнаружил на форуме новую тему...
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 17 янв 2017 23:47 #48

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Раз уж тема поднялась.
Прошла неделя после закрытия недокументированной возможности удаления собственных сообщений (не только последнего). За это время ни одного сообщения Мишкина не "потерли". Факты связать просто. Логами подтверждено.
Нефиг гнать на модераторов.
PS: Тема закрыта мной во избежание дальнейшего флейма и оскорблений.
Последнее редактирование: 18 янв 2017 16:50 от dm53.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум