Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А за что постоянно банят Мишкина?

А за что постоянно банят Мишкина? 18 дек 2016 00:49 #21

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Лер, большое СПАСИБО за такой подарок.
Я на него даже не рассчитывал. Пост заскринен и, надеюсь, офигенно мне поможет в будущем...
Как бы мне еще от Крамара подобное получить... Но он, хоть и дурак, на такой дешевый развод, к сожалению, не попадется...
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 18 дек 2016 00:58 #22

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
naladcheg пишет:
Пост заскринен и, надеюсь, офигенно мне поможет в будущем...
О, Господи! Леша, а как этот пост можно в жизни применить-то, ну или в будущем?! :blink:
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 18 дек 2016 01:23 #23

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
MR пишет:
О, Господи! Леша, а как этот пост можно в жизни применить-то, ну или в будущем?! :blink:

Маша, ну ты, блин, как 11 классница ни разу не видевшая члена одноклассника...
Быть штатным троллем, это не значит гордо посылать всех наХ. Это сложная многоплановая игра, чтобы провокацией вытащить из оппонента то, что потребуется тебе в дальнейшем. И пусть 95% вытянутого и разработок так и остается в виде мертвого груза на винте, оставшиеся 5% сыграют когда нужно тебе, чтобы подмочить репутацию оппонента в абсолютно идиотском споре с однозначно вытянутыми из пальца фактами с идеей: " а слабо развести этих лохов на....."
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 18 дек 2016 09:45 #24

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Я знала что тебе понравится, у вас с одним моим знакомым схожее чувство юмора. :о) Хоть ссылку на его страничку давай для поднятия настроения.
Последнее редактирование: 18 дек 2016 09:52 от GrayWolf.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 18 дек 2016 12:48 #25

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
naladcheg пишет:

Боюсь, сейчас мы это не узнаем. Он не захочет палиться при возросшем интересе.
Хотя мне странно, что мУдераторы знающие что данное сообщение кто-то из них восстанавливал неоднократно

"Мне тоже периодически ну очень интересно, кто удаляет части беседы даже видя, что части эти уже восстанавливались, причем неоднократно."

Не могут выяснить кто их них это сделал.
как поймать за руку "удалятора":
Последнее редактирование: 18 дек 2016 12:48 от aleks201500.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 18 дек 2016 23:00 #26

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
А есть где-то полный список Модераторов форума? Хочется понять сколько их всего и действительно ли необходимо такое количество. У меня появилось ощущение что в какой-то момент кто-то слишком широко раздал права на модерацию, поэтому теперь возникают такие вопросы у админов.
Polyakova: "Мне тоже периодически ну очень интересно, кто удаляет части беседы даже видя, что части эти уже восстанавливались, причем неоднократно."
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 19 дек 2016 16:13 #27

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
В подтверждение моих слов. Конкретно сейчас на форуме 5 модераторов онлайн. Все представители велонаправления, судя по профилям. При таких раскладах еще раз настаиваю на обязательном указании в удаленном сообщении, кем именно оно было удалено и по какой причине, чтобы хоть как-то контролировать контролирующих.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:05 #28

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Ребята, уже какой-то детский сад начинается. Вчера в ветке по снаряжению велошколы был комментарий naladcheg по поводу солнечных панелей в походе. Утром его ожиданно уже не было. Следов опять никаких. Еще раз: вам сложно при удалении оставить комментарий кем, когда и по какой причине потерто сообщение?! Модераторы ветки: MR и AP (насколько я понял).
Еще поясните ради интереса, чем альтернативный взгляд (в поддержку использования панелей) может навредить неокрепшим мозгам ваших слушателей? Давайте я завтра начну тему про грудную обвязку в горном походе, скажу, что она не нужна, начнется срач на несколько страниц, а потом я тупо затру все отличные от моих мнения, потому что "они лишние и школьникам не нужны".
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:16 #29

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
4apa пишет:
Модераторы ветки: MR и AP (насколько я понял).
Алексей, ни я, ни Андрей сообщения Леши не удаляли и не планируем этим заниматься (если нет откровенных оскорблений, грубого хамства или нецензурной лексики).
Мне нравится альтернативный взгляд, особенно, когда он изложен корректно и лояльно к остальным (что не в стиле Леши, ну да ладно).

З.Ы. Самой очень интересно, кто же этим занимается... даже начала расследование, но пока никаких следов B)
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:31 #30

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Я поясню, что я не адвокат Мишкина, он уже давно взрослый мальчик и сам способен за себя постоять :)
Но моя позиция, что сообщения в любой из веток форума могут удаляться только в случае крайней необходимости.
Примеры:
1) Сообщение полностью написано на ненормативном языке и рациональных мыслей в себе не содержит
2) Сообщение в ветке разбора НС уводит людей в сторону от объективного разбора, оскорбляет чувства родственников пострадавших
3) Сообщение в ветке "Группы на маршруте" мешает получить объективную информацию о состоянии группы.
Алексей с подобными нарушениями мной замечен не был, он грамотный тролль и знает границы.
Вижу только сведение счетов на почве личной неприязни. У нас не такой большой форум, чтобы одно-два сообщения от конкретного человека помешали людям прочесть необходимую информацию. Это не "Риск", где при появлении провокатора очередной пост про восхождение на Эльбрус обрастает тысячей комментариев от "специалистов" ))
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:33 #31

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
2 4apa:
Судя по всему в этой ветке нет людей, которые удаляют. К кому ты взываешь?

Мне лично пофиг.
Последнее редактирование: 24 дек 2016 14:33 от Lone_Wayfarer.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:37 #32

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
4apa пишет:
Вижу только сведение счетов на почве личной неприязни.
Вот-вот, поэтому это не к нам :) В том-то и дело, что никаких счетов и неприязни с Лешкой у меня нет.
Нужно искать удаляторов в другом месте. Видимо, среди Администраторов или среди автоматических настроек.
Последнее редактирование: 24 дек 2016 14:37 от MR.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:38 #33

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Леша (наладчег), тебе хоть приятно, что мы так активно обсуждаем тему твоего бана? :P
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:51 #34

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Я думаю, что если человек уже не в первый раз трет сообщения конкретно Мишкина, то в ветку "За что постоянно банят Мишкина" он заглянет хотя бы из любопытства. Судя по оперативности, с которой происходит удаление, данный персонаж на форуме бывает регулярно (каждый день). Тереть сообщения исподтишка - это крысятничество. Если человек себя крысой не считает, то нормальный ход прямо написать: я такой-то удалял и буду удалять сообщения, потому что... А дальше администрация форума пусть решает нужен форуму модератор с такой позицией или нет. Не знаю на что тебе пофиг, мне лично пофиг на велораздел форума, но мне не нравится, когда анонимы вводят свои правила на сайте клуба, в котором я больше 10 лет (застал время, когда великов здесь не было как класса). Взываю в первую очередь к администрации форума, у них больше технических средств по наведению порядка.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:53 #35

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Я понял, просто вы единственные, кто под форумом прописан как модератор, а я по никам не могу сориентироваться, не всех знаю. Здесь, наверное, кто-то с правами модерации всех разделов поработал.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 14:56 #36

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
4apa пишет:
Не знаю на что тебе пофиг,

Мне пофиг на то, когда удаляют сообщения написанные некорректно по отношению к собеседнику, неуважительно, без соблюдения этики общения.

Компанейца с его "личным мнением" никто не банит.
Последнее редактирование: 24 дек 2016 14:57 от Lone_Wayfarer.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 20:07 #37

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
4apa пишет:
Ребята, уже какой-то детский сад начинается. Вчера в ветке по снаряжению велошколы был комментарий naladcheg по поводу солнечных панелей в походе. Утром его ожиданно уже не было.

ну, положем я там предварительно потоптался по лапам так называемого "местного гуру по снаряжению". Так что формально повод был. А вот на каком основании пропала долгая переписка в разделе выбора велосипеда, когда отстаивал не "стоимость велосипеда для походов от 50 тысяч", а купить минимальную комплектацию за 25-30 тысяч и сразу сменить ответственные узлы получив хороший велосипед начального уровня за 30-40 тысяч а потом постепенно вывести его на средний или высокий уровень мне тоже было бы интересно.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 20:14 #38

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
MR пишет:
Леша (наладчег), тебе хоть приятно, что мы так активно обсуждаем тему твоего бана? :P

Честно?
А мне пофиг. Я пережил ганаховщину, после этого данные попытки нагадить в тапок выглядят таким ребячеством...

MR пишет:
Мне нравится альтернативный взгляд, особенно, когда он изложен корректно и лояльно к остальным (что не в стиле Леши, ну да ладно).

Маша. Стиль отображает суть. Корректно и лояльно я стараюсь общаться ВНЕ веловеток. Потому что какой смысл общаться корректно в веловетках, если мой пост независимо от стиля и содержимого будет удален. А так я хотя бы получаю моральное удовлетворение. Скажу больше: довелось мне этой осенью пообщаться лично с Поляковой, насколько я понял из разговора, у нас с ней была договоренность: я дальше веду себя корректно в велоразделах, мои посты не удаляются. ВАС хватило на 1.5 месяца, после чего мой абсолютно корректный пост был удален. Если вы не держите свои обещания, не вижу смысла держать их со своей стороны.
Последнее редактирование: 24 дек 2016 20:15 от naladcheg.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 24 дек 2016 20:24 #39

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
naladcheg пишет:
Если вы не держите свои обещания, не вижу смысла держать их со своей стороны.
Очень жаль, что ты говоришь "вы", а я даже представления не имею, кто тебя удаляет :dry:
При этом я в этом году начальник велошкола базового уровня, то есть той ветки, в который ты относительно корректно пишешь свои посты. Но и ничего поменять я не могу... ни тебя уговорить писать по-мягче, так как ты можешь посмеяться лишь над этим... ни запретить тебя удалять, чтобы ты не обижался, так как не знаю кому, а админских прав и умений нет. Замкнутый круг!
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 25 дек 2016 00:44 #40

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
MR пишет:
Очень жаль, что ты говоришь "вы",

Маша, говорить "Я", я не могу хотя бы потому, что обычный пользователь может удалить только последнее сообщение. Если после него появляется следующее, кнопочка "удалить" пропадает:



Так что все-таки _ВЫ_. А кто из вас, разбирайтесь сами. У меня для этого банально средств нету.
MR пишет:
ни тебя уговорить писать по-мягче, так как ты можешь посмеяться лишь над этим...

:P
Маша, открою тебе секрет: уговорить меня можно на многое. Особенно поймав у костра выпившим, наевшимся шашлыка и довольным жизнью. И проблема поймать меня тут не главная, хоть это и сложно. Проблема в том, что я всегда придерживаюсь заключенных соглашений, в отличии от вас. И ОЧЕНЬ сложно меня повторно развести на договоренность, на которой меня банально кинули.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум