Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наши на Питерском Марш-броске

Наши на Питерском Марш-броске 21 сен 2008 23:49 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Вечером звонила Аня Уразова. Сказала, что заняла с напарником ПЕРВОЕ место по классу МЖ в категории "Туризм"!
Мои поздравления, Аня продолжает жечь! Говорит, что во второй день они обошли Бутова с Оленем и много кого еще. Лавров и Южанинов финишировали чуть раньше...
Короче, завтра ждем результатов и подробностей от участников событий. Молотки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши на Питерском Марш-броске 21 сен 2008 23:55 #2

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
ЕЕЕЕ! мои завидки и поздравления)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши на Питерском Марш-броске 22 сен 2008 00:46 #3

  • sharlotka
  • sharlotka аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
Молодцы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши на Питерском Марш-броске 22 сен 2008 12:32 #4

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
Молодцы!!! Анечка - просто молодец)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления о Питерском Марш-броске 22 сен 2008 18:33 #5

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
На Питерский марш-бросок я ехать не планировала, и вот как все получилось.

Преамбула
В среду ближе к вечеру знакомые ребята из ВелоПитера написали мне, что им требуется девушка в команду 4-ку на МБ. Наобещали на выходные хорошую погоду и веселую компанию. Я взвесила вероятность купить недорогие билеты, взять отгул на пятницу (потому что плацкартные билеты были только на четверг), успеть собрать и подготовить снарягу за один вечер. Невероятно, но факт, все это удалось сделать очень оперативно, и вот в четверг после работы я уже спешу на поезд.

Ранее прибытие (в 4:30) в северную столицу скрасил шикарный завтрак из блинчиков с кофе. Погода была пасмурной. Но не хмурой, а невероятно лирической и даже таинственной. Осень в Петербурге - это очень мило! Ощущение того, что у меня есть целый свободный день (свободный будний! день) и мне совершенно некуда спешить, радовало невероятно. Я дошла от Московского вокзала до Елагина острова (давно хотела там побывать), потом до места дуэли Пушкина на Черной речке. Затем прикупила газовые баллоны и новенький рюкзак, потому что с моей старенькой татонкой совершенно неудобно бегать. Нагуляла за день наверно километров 20. Только ради этого дня уже стоило ехать, но это было только начало.

Марш-бросок

Кому лень читать положение, несколько слов о дистанции:
Питерский МБ отличается от московского. Там тоже два класса, но они отличаются не длинной дистанции, а временем старта. Т.е. все бегут одну и ту же дистанцию, но класс «Туризм» стартует на первом этапе в 00:00, а «Спорт» в 12:00. Второй этап все стартуют с 8:00 до 9:00 по готовности. Мы бегали в туристическом классе. ИМХО в «Туризме» участвовать даже сложнее.

Действующие лица:

Команда, в которой бегала я:
Илья Строганов - Санкт-Петербург
Олег Егоров - Санкт-Петербург
Андрей Медников - Москва
Анна Уразова – Москва

Другие команды нашего ТК:
Антон Лавров
Роман Бутов и Иван Иващенко
Ольга Леонова и Анастасия Стаканкина
Антон Южанинов
Александр Быков
(если кого забыла не обижайтесь, а лучше напишите свой отчет!)

И еще несколько сотен участников :-)

Итак, наши приключения
Около шести вечера в пятницу встретились с ребятами (с Ильей и Андреем). Поужинали, собрали снарягу и еду. Поспать не удалось, в восемь за нами заехал на машине Олег, пол-одиннадцатого мы были на старте. Долго колебались, делить ли нашу команду 4ку на две двойки. В итоге все же разделились, потому что в воскресенье обратный поезд у меня уходил в 19 часов, а ребятам спешить не хотелось, и 4кой мы могли не успеть финишировать.
В итоге заявились двумя командами: Илья + я (Туризм-МЖ) и Олег + Андрей (Туризм-ММ).

В 00:00 общий старт.

Чтобы избавиться от толпы, мы с Ильей решили пробежаться. Практически без плутаний взяли первые два КП. Дальше бежать уже не было возможности. Оптимальным путем к третьему КП была просека, но она оказалась сильно заросшей и в темноте практически незаметной. Шли просто по лесу в нужном нам направлении. Местами лес был сильно завален буреломом, местами лазили по болотам. Скорость снизилась где-то до 4 км/ч, нас стали активно обгонять. И вдруг мы слышим голоса Олега и Андрея. Мы надеялись, что благодаря пробежке мы выигрываем у них хотя бы минут 20, увы... Ребята принципиально не бегали на дистанции и нас съедала досада.
Дальше пошли все вместе, как и планировалось изначально. Идти было непросто, но осадков не было, и воздух был довольно теплым (градусов 5 точно было). Меня начал одолевать предрассветный неадекват. В 7 часов рассвело, я очнулась, жизнь снова стала прекрасной, болото живописным, лес романтичным, дистанция интересной.

Перебродили несколько речек, кое-где приходилось строить переправы. В болото больше чем по колено нигде не проваливались. Интересным было КП в бункере на линии Маннергейма. Поляна вокруг была вся такая розовая и золотая. Фантастика! Много-много было очень красивых мест!

Андрей сильно вымотался, шли медленно, долго сидели на привалах. Полнейший расслабон. Уже перед самым промфнишем мы с Ильей немного ускорились и были очень удивлены прибежав в практически пустой лагерь. Мы были лишь второй финишировавшей МЖ командой (наш финиш 14:20, финиш лидеров МЖ 13:50, финиш лидеров М что-то около 9 утра!) Куда делись все обогнавшие нас команды, мы так и не поняли (а обогнало нас неприлично много команд). Промфиниш располагался на северном берегу симпатичного озера. Надо было либо обойти его с запада, либо переплыть. Мы, конечно же, обошли. Но нашлось немало отчаянных, кто переплывал. Судьи развлекались фотографированием этого зрелища.
Через полчасика финишировали Олег и Андрей. С удовольствием пообедали и завалились спать.
В восемь вечера вылезли из палатки пообщаться с финишировавшими командами Спорт класса. Оказалось, что наши ребята (тут имею в виду ТК МГТУ) тоже очень неплохо пробежали. Рома Бутов и Ваня Иващенко 2е в Спорт-ММ. Какие результаты были у остальных, я не запомнила. Все в МГТУшном лагере уже укладывались спать и я вернулась к судейском костру, где наша команда шиковала какао и чаем с бальзамом (и не только).

Утром очень долго собирались и стартовали одними из последних, за несколько минут до снятия стартового КП. Теперь медлить было нельзя: чтобы успеть на поезд, мне нужно было попасть на электричку в 17:16, т.е. преодолеть 40 км максимум за восемь часов.
Поэтому второй день мы в основном бежали! Первые 25 км бежалось невероятно легко, как будто и не было вчера тех 50 с лишним километров. Видимо мы хорошо отдохнули за ночь. Светило солнышко! Было очень тепло и в целом непередаваемо замечательно! Ориентирование было несложным, потому что был ЖПС.
Не буду описывать КП, потому что и так слишком длинный рассказ получается. КП были интересными, рельеф разнообразный, виды захватывающие!

Оставалось взять всего три КП а у меня закончились силы бежать. Все! Идти хромая могу, а бежать уже никак! Илья забрал у меня рюкзак. Теперь предпочитаем азимуты дорожкам (все равно ведь идем, а не бежим). На КП у озера какая-то команда любезно угостила нас горячим чаем с лимонником. Буквально четыре глотка вернули мне силы!!! (Не понятно, то ли чай был волшебный, то ли сказалось то, что мы бежали по жаре два часа без воды)

И тут навстречу попадаются…афигеть… Рома Бутов и Ваня Иващенко, идущие к КП, который мы только что взяли. У меня почти шок! Они стартовали раньше нас, и я рассчитывала увидеть их только на финише. Теперь облажаться было нельзя. Появился невероятный фан...
...И мы это сделали! (сама с трудом в это верю) Илья снова забрал у меня рюкзак, и до финиша мы бежали, не останавливаясь, еще около 10 км через два КП. Светит солнышко, настроение на подъеме! Откуда столько сил, непонятно. Волшебный видать был чай!

И вот уже финиш! Нет слов, только эмоции! Голова абсолютно не соображает, все делаю на автомате. У меня всего 20 минут до электрички. Быстро собираю вещи, Илья поит меня вкусным чаем с тортиком. Финишируют Рома и Антон Южанинов, а мне уже пора бежать на электричку… Эх, я пропускаю все самое интересное: у меня совершенно не остается времени пообщаться и посмотреть награждение.
Как я добралась до поезда, помню с трудом: с электрички бегом в метро, пришлось пробежаться вверх по эскалатору. Но я успела заскочить в вагон поезда за пару минут до отправления.
Когда я уже засыпала, лежа на своей любимой нижней боковой полке, рассматривая небо в окно, позвонил Илья и сказал, что мы заняли 1е место в классе Туризм-МЖ и разрыв со вторым местом почти час.
Итого за два дня пройдено шагом и бегом почти 100 км.

PS:
Текст получился длинным и путаным. Но меня сейчас переполняют эмоции и усталость. Отличные выходные! Отличная погода! Отличная дистанция! Отличная команда! Ребята, Илья, Олег и Андрей, я очень рада, что познакомилась с вами. Илья, тебе отдельный респект! Я не ожидала такого результата!
Все, кто прошел дистанцию мега-герои вне зависимости от результатов, потому что марш-бросок - это в первую очередь соревнования с самим собой.

Чуть позже выложим фотки и трек, если это кому-нибудь интересно.

PPS:

Если хотите похудеть за два дня на 4 кг, питаясь исключительно шоколадками? Спросите меня как. :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 22 сен 2008 18:52 #6

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Ну ты и молочина!!Поздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 22 сен 2008 20:59 #7

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Блин, Аня, ну ты просто мега-крута! Поздравляю! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 22 сен 2008 21:09 #8

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Аня, молодец! Так держать!!!
Поздравляю с победой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 22 сен 2008 22:34 #9

  • temv
  • temv аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
Ром, ты крем что-ли перепутал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 23 сен 2008 00:14 #10

  • K
  • K аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
Здорово! Поздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 23 сен 2008 09:09 #11

  • RomanFarmer
  • RomanFarmer аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 27
Аня - восходящая звезда мультигонок!
Где спонсоры?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 23 сен 2008 09:43 #12

  • vbazunov
  • vbazunov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
Йоу !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 23 сен 2008 09:56 #13

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Анька молодчинка!!!! Так им! ((:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Результаты Питерского Марш-броска 23 сен 2008 12:13 #14

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Опубликован протокол результатов Осеннего МБ

Ольга Леонова, Настя Стаканкина - 2 место Спорт ЖЖ - взято 19 КП, время на дистанции 21:15:06
Антон Лавров - 3 место Спорт М - взято 19 КП, время на дистанции 13:02:44
Быков Александр - 12 место Спорт М - взято 19 КП, время на дистанции 19:11:24
Антон Южанинов - 22 место Спорт М - взято 18 КП, время на дистанции 21:17:09
Роман Бутов, Иван Иващенко - 6 место Спорт ММ - взято 17 КП, время на дистанции 14:37:41
Анна Уразова, Илья Строганов - 1 место Туризм МЖ - взято 19 КП, время на дистанции 22:09:14
Михаил Худяков, Ирина Окунева - 9 место Туризм МЖ - взято 14 КП, время на дистанции 35:18:43
Алексей Окунев, Валерий Прудкогляд - 5 место Туризм ММ - взято 19 КП, время на дистанции 29:04:27
Андрей Медников, Олег Егоров - 8 место Туризм ММ - взято 17 КП, время на дистанции 24:32:22
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Впечатления о Питерском Марш-броске 23 сен 2008 12:13 #15

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Мне очень повезло с напарником! :-)

В данном случае 1е место - это в большей степени заслуга Ильи!!!
Респект ему! Вот это действительно железный человек!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Питерского Марш-броска 23 сен 2008 16:55 #16

  • Lave
  • Lave аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
Поскольку zaya, штатный корреспондент нашего турклуба, сам в питерском марш-броске не участвовал, а смириться с тем, что это мероприятие недостаточно подробно освещено на сайте, он не может, он уговорил меня что-нибудь написать. Аня Уразова уже очень хорошо описала это действо с точки зрения класса "Туризм", мы же участвовали в классе "Спорт". Сразу скажу, что на фоне, не побоюсь этого слова, триумфа Ани наши результаты смотрятся не так впечатляюще - но обо всем по порядку.

В классе "Спорт" участвовали: Настя Стаканкина и Оля Леонова в группе ЖЖ, Рома Бутов и Ваня Иващенко в группе ММ, и Антон Южанинов, Саня Быков и я в группе М. Также присутствоала дружественная команда турклуба МАИ, представленная в классе "Спорт" небезызвестным спорстменом Сергеем Романенковым - класс М. По заявочным спискам было видно, что многие сильные спортсмены марш-бросок пропускают, поэтому у нас были вполне осязаемые шансы бороться за призовые места в своих группах.

В Питер ехали в поезде вместе с фанатами ЦСКА, которые в предвкущении матча с Зенитом вели себя несколько неадекватно и мешали некоторым спортсменам нормально выспаться. Приехав в Питер, заправились в привокзальной кафешке блинами и без происшествий доехали до места старта. Там было довольно пустынно, т.к. туристы все уже убежали, а спортсмены еще не все приехали. Остаток времени до старта был посвящен отбору ненужных на дистанции вещей и всяческому облегчению стартового веса. В итоге оставили больше половины привезенных продуктов, излишне теплые шмотки (погода обещала быть не очень холодной), а некоторые в борьбе за граммы дошли до того, что стали отрезать ненужные куски от коврика и карты. Я тоже, глядя на такие тактические ходы потенциальных соперников, облегчался как мог. Напишу для протокола, что в итоге я взял на дистанцию. Еда: 2 геля арена по 25г, 4 батончика по 50г, 3 бутерброда с красной рыбой (~100г), немного кураги и орехов (~100г), 3 роллтона (по 60г), сахар-чай-изотоник (~50г); заправил на старте гидратор литром сока и по ходу дистанции подливал туда воду из ручьев. Из одежды в рюкзак положил только тоненькую поларку испальные носки. До самого старта думал, брать ли спальные штаны, но в итоге спортивный азарт победил голос разума, и штаны остались в лагере.

С погодой нам однозначно повезло - облачно, в меру прохладно и никаких намеков на дождь и тому подобную гадость. На предстартовом брифинге Костя Бекетов (главный организатор гонки) сказал, что дистанция простая и первые туристы уже пришли на промфиниш. Потом дал старт, неопределенно махнув рукой, и все побежали.

С самого начала мы с Ромой Бутовым и Ваней Иващенко (далее - команда "Ядрена вошь") решили проверить местный лес на азимутальную проходимость, в результате чего пропустили вперед всех конкурентов. Поэтому по пути к первому КП постоянно приходилось кого-то обгонять. После первого КП выбежали на дорогу и увидели, что впереди почти никого нет - только команды "Клоуны" и "Мышы" - главные соперники наших в классе ММ. Поняв, что старт все же удался, сосредоточились на том, чтобы не отстать от лидеров. По пути ко второму КП обогнали "Мышей", после чего у меня что-то случилось с гидратором, и он стал истекать соком. Пришлось в итоге останавливаться и сливать излишки. За это время "Ядрена вошь" ускакала куда-то в болота, и я дальше бежал один. На очередной дороге заприметил далеко впереди еще одного соперника - на этот раз одиночку, очевидно, из класса М.

Путь к следующим КП пролегал через болота Бородулинское и Куприенковское, названные Бекетовым в честь одноименных известных питерских спортсменов. Первое далось сравнительно легко - попрыгав по кочкам и промокнув не больше чем по колено, я благополучно взял следующее КП. А вот на втором я получил по полной программе. Вообще говоря, оно и лежало-то в стороне от правильного пути, но почему-то туристы ночью натоптали тропу именно туда. Выбежав на болото и преодолев нужную речку, я потерял народную тропу, и почему-то решил, что нахожусь на поляне с нужным КП. Стал шариться по вокруг, пытаясь найти разбомбленный бункер и удивляясь, почему это поляна совсем не соовтетствует карте. Догадавшись в итоге, что в таком болоте вряд ли возможно построить бункер, я осознал свою ошибку и стал продираться через центр болота в нужную сторону, постоянно спотыкаясь и проваливаясь по грудь у противную рыжую грязь. У самого края болота нашел опять народную тропу (даже скорее не тропу, а канал глубиной не менее метра). Видать, почти все бедные туристы тоже ломились через самую топь, да еще в темноте. Содрогнувшись при мысли об этом испытании и убедившись еще раз, что класс "Туризм", как справедливо заметила Аня Уразова, сложнее класса "Спорт", я выбежал по тропе на нужную поляну, и, обшарив с полдесятка разбомбленных бункеров, нашел-таки RG.

В результате на этом перегоне я проиграл группе лидеров (к которой, помимо перечисленных выше команд, к этому времени прибавился Сергей Романенков) почти почаса. Меня успели обогнать даже спортсмены не из группы лидеров. Сев на хвост одному такому спортсмену, дяденьке, как мне показалось, лет под 50, я в течение двух километров пытался его обогнать. Наконец мне это удалось, и до следующего КП я долго бежал по дорогам, не испытывая особого желания снова соваться в болота. Отдыхающие на этом КП туристы обнадежили меня, сказав, что впереди только 4 команды, и я с новыми силами побежал дальше. Удачно срезав азимутами пару острых углов дорог, я догнал Романенкова, и последний КП мы взяли вместе, после чего ломанулись на финиш. Собрав оставшиеся силы, я слегка от него оторвался - настолько, что перестал его видеть.

Вот уже последнее поле, на его краю расположены рядом два небольших озерца, сквозь которые протекает небольшая речка, а за ней виднеется дым судейского костра, как раз между озерцами. На самом деле оказалось, что речка на участке между озерами вовсе не такая узкая, как нарисовано на карте, а представляет собой два рукава шириной по 10-15 метров, между которыми был плавучий остров. Фактически, одно озеро плавно переходило в другое. В отличие от Ани, я не догадался обойти озеро с запада (впрочем, большинство остальных спортсменов тоже не догадались), а стал форсировать оба рукава. Причем делал это как-то нерешительно - т.к. спальник в рюкзаке был упакован не герметично, и намочить его не хотелось. Первый рукав я перешел, неся рюкзак над головой - воды было как раз по подбородок. А второй рукав оказался глубже. Побегав по плавучему острову, я убедился, что плавания не избежать, и, кинув рюкзак не берегу, поплыл.

Прибежав на финиш, обнаружил там следующие команды (в порядке их финиширования): "Гольфстрим" (М - это как раз и был тот спорстмен, которого я мельком заметил в начале), "Клоуны" (ММ), "Ядрена вошь" (ММ) и Серегу Романенкова (М). Оказалось, что, пока я бегал по острову в поисках места помельче, он не раздумывая бросился вплавь и успел меня обогнать. Рюкзак он тоже оставил на том берегу.

Потупив немного, мы сплавали обрано за своими рюкзаками и стали сохнуть у костра, поджидая следующих пловцов. Следующей финишировала команда в классе Ж - Лимонова Ольга. Она-то как раз догадалась обежать озеро, так что плавания в ее исполнении мы не увидели. Еще через пол-часа финишировали "Мышы". Дождавшись, пока они в полном снаряжении переплывут речку, мы с чувством удовлетворения пошли ставить лагерь.

Ну, наломали дров, сделали костер, уселись есть дошираки и пить коньяк, который Серега Романенков тащил всю дистанцию. Потом обратили внимание на ненормальную активность муравьев - оказалось, мы развели костер чуть ли не прямо на их муравейнике. Перебазироваться было лень, поэтому завалились спать. Потом приходила Аня Уразова и Саня Быков; всех разбудив, финишировали Оля с Настей, после чего долго обустраивались, пили с Романенковым водку и сожгли все дрова. Потом я наконец уснул.

На следующий день, позавтракав остатками еды, я успел стартовать как раз за 5 минут до закрытия старта. Впрочем, все другие спортсмены стартовали еще позже, так как это было выигрышной тактикой - стартовать после конкурентов.

С погодой повезло еще больше, чем вчера - облака куда-то исчезли и выглянуло солнышко. Совершив небольшую ошибку на перегоне к первому ПК, я бодро взял следующие три, обгоняя в основном неизвестных мне людей и не встречаясь ни с кем из лидеров. На четвертом КП я встретился с "клоунами" и "гольфстримом" - они стартовали инут на 5 позже меня, и то, что я пока почти ничего им не проиграл, вселяло надежду. Следующее КП в лесном домике взял тоже неплохо, встретив Серегу Романенкова на противоходе. А потом стал зачем-то делать ошибки, выбирая неоптимальные пути, криво беря азимуты, и т.д. В общем, на двух следующих перегонах я потерял минут по 20 на каждом. Меня значительно обогнала даже Ольга Лимонова, что ставило под угрозу шансы не то что побороться за первое место в классе, но и просто попасть на подиум. К счастью, дальше ориентрование началось простое, ошибки было делать негде, и я в темпе, на который был способен, бежал к финишу. На последнем КП обогнал "гольфстрима" - он шел пешком, сказал, не пошла на пользу вода из ручья. Но это уже ничего не решало, т.к. за оставшиеся пару километров я не мог отыграть у него отрыв, который он создал вчера.

Прибежав на финиш, встретил там "Клоунов" и Романенкова - они прибежали больше получаса назад. Бутова и Иващенко еще не было. Таким образом, "Клоуны" заняли первое место в ММ и в абсолюте, а Романенков обогнал "Гольфстрима" и стал первым в группе М и вторым в абсолюте. Я же по итогам второго этапа сохранил свое третее место в М.

Через пару часов финишировали почти одновременно и все остальные - Аня Уразова, занявшая, как уже известно, первое место в группе МЖ-Туризм, Оля с Настей - вторые в ЖЖ-Спорт, - Саня Быков, Антон Южанинов и команда "Ядрена вошь". Нас, естественно, больше всего интересовало, что же случилось именно с последней командой. Как удалось установить из противоречивых показаний ее членов, они конкретно затупили на перегоне к КП в лесном домике. Потеряли там 2 часа, у Вани перестало работать колено - в общем, все напасти сразу. В итоге их догнал Антон Южанинов, и они все вместе забили на КП в домике и пошли к КП на заболоченном озере, где их совершенно неожиданно для себя и обогнала Аня Уразова. Ваня после этого поковылял прямо на финиш, а Рома с Антоном завершили дистанцию, взяв оставшиеся пару КП.

Ну, потом было награждение, из-за которого мы еле успели на поезд. Выдали красивые дипломы, которые для первого и второго мест были к тому же еще и сертификатами в магазин "Трамонтана". Возвращались обратно опять с фантами ЦСКА, но вели они себя на удивление спокойно - мы даже ошибочно предположили, что их любимая команда проиграла.

В поезде всю ночь снилась природа Карельского перешейка, грибы-ягоды, болота с бункерами и линия Маннергейма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Питерского Марш-броска 24 сен 2008 14:34 #17

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Спасибо, Антоха, справился! Еще бы Бутов что-нибудь в своем неподражаемом стиле выдал... Ну да ладно, не то настроение, видно...

На сайте организаторов выложены фотки с мероприятия.
На предпоследней странице отлично видно, как наши рубятся по пояс в трясине. Ну и вообще много хороших фоток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Антоха Лавров жжет!!! Re:Результаты Питерского МБ 26 сен 2008 10:09 #18

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
и Серёжа Романенков тоже

http://www.x-race.msk.ru/news.php?extend.937


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Питерского Марш-броска 26 сен 2008 10:42 #19

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Парни, мне кажется такие материалы заслуживают места на главной ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты Питерского Марш-броска 26 сен 2008 12:55 #20

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
героями должен гордиться наш ТК! На главную!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум