Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наши на Питерском Марш-броске

Re:Результаты Питерского Марш-броска 26 сен 2008 13:39 #21

  • mixail
  • mixail аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Да, результаты впечатляющие! Три призовых места из восемнадцати! Здорово!
Ань, можно выскажу свои соображения по поводу твоего удивления? Мне кажется, это может быть интересно.
"...Куда-то делись обогнавшие нас команды..." - можно предположить, что они не выдержали темпа, устали. Ночью удельные затраты сил/км больше, чем днем. Путь очень тяжелый. Кто меньше сил затратит, тот и победит. А при беге силы расходуются очень быстро, вот конкуренты и устали. Вы сделали очень грамотно: сэкономили силы ночью при довольно высокой скорости, а на следующий день удачно "выложили все, что осталось" против утомленных конкурентов.
Про "волшебный" чай с лимонником. При беге пить желательно чаще, но понемногу. Можно каждые полчаса-час. А пополнять надо запасы не столько воды, сколько особых веществ, которые нужны в микродозах и при отсутствии которых наступает усталость. Видимо, они в этом лимоннике были. Вот и весь секрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фотографии Питерского МБ 27 сен 2008 00:00 #22

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Из многочисленных фотоархивов с Питерского МБ насобирала фотографии наших ребят. Да и просто хороших фоток.
В предверии завтрашнего дождя еще одно воспоминание о тех замечательных выходных на Карельском перешейке.








































































































Большое спасибо всем фотографам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум