Беговые тренировки и ОФП. Лекция

Автор: Зайцев Андрей, 18.10.2012 12:48
Просмотров: 3565

Лекция состоялась. Спасибо большое Серёге Ганаховскому за полезный материал и доходчивое изложение. Можно скачать аудио-запись лекции (mp3, 80Mb, 2,5 часа). Залейте в плеер и послушайте на досуге.

Внимание! В ближайшую среду, 24 октября Сергей будет проводить первое установочное практическое занятие по беговым тренировкам. Для занимающихся на ШЛТ участие строго обязательно! Всех остальных желающих также приглашаем присоединиться.

На тренировку вам надо будет раздобыть монитор сердечного ритма (пульсометр). Если нет своего, стрельните у знакомых или купите. Можно приобрести новый, а можно поискать б/у на каком-нибудь сайте, типа avito (предложений там навалом).

Тренировка пройдёт в Лефортовском парке. Встречаемся в 19:00 в фойе спорткомплекса МГТУ. К этому моменту вы должны быть переодеты в одежду для бега на улице. И не забудьте сразу надеть под одежду датчики пульсометров, чтобы не делать это на улице.

Исходный текст объявления:

В понедельник, 22 октября в читал-кафе будет проведена очень полезная лекция. Сергей Ганаховский собирается поделиться богатым личным опытом и рассказать о том, как правильно бегать и тренироваться.

Бег и аэробные тренировки на выносливость являются оптимальными для подготовки туристов к походам любых категорий и зимой и летом. Как бегать и тренироваться правильно, чтобы не заработать хронические травмы, чтобы добиться максимальной пользы для здоровья, и чтобы это доставляло удовольствие? Вот об этом и узнаем!

Для участников стартовавшей Школы Туризма участие обязательно. А также приглашаются все, кому интересна данная тема.

Подробности о том, где, когда и как - в продолжении объявления. Ждём вас, приезжайте!

Лекция пройдёт в помещении "Читалкафе" по адресу: улица Жуковского 4. Это метро Чистые Пруды.

Начало - в 19:00. Пожалуйста, постарайтесь,  не опаздывать!

Схема проезда:

Стоимость участия - 100 рублей. Все собранные деньги пойдут на оплату аренды помещения.

Формат вечера предполагает возможность чаепития и живое неформальное общение. С собой можно приносить плюшки к чаю ;)

Побежали!

Добавлен: 23 окт 2012 03:29 Автор: zaya #49848
zaya аватар
В среду, 24 октября, в Парке Лефортово будет проводится установочное занятие на тему беговых тренировок. Зажигает тренировку Серёга Ганаховский. В этой теме можно писать вопросы относительно материалов его лекции по бегу и ОФП, а также любые вопросы, связанные с проведением этих тренировок.
Также приглашаются все желающие, кому интересна данная тема. Ну а для лыжных школьников участие в тренировке обязательно!