Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2016. Итоги

Автор: Анна Уразова, 21.11.2016 16:55
Просмотров: 2854

Опубликованы результаты, сплиты, распечатки и карты Большого Ночного Ориентирования Андрея Зайцева. Все подробности внутри.

Результаты окончательные. Поздравляем победителей!

Впечатления, пожелания, критику и ссылки на фотоотчеты оставляйте в комментариях.

Спасибо всем за участие!!

 

Но сперва хочется сказать большое СПАСИБО команде, которая сделала эти выходные такими спортивными и душевными:

- разведка местности, корректировка карты, продумывание дистанций - Семён Якимов, Наташа Зимина, Антон Иноземцев,

- тестирование дистанций - Виталий Устинов, Аня Уразова, Анна Бурлинова, Антон Старшов, Фёдя Коноваленко,

- постановка и снятие КП в дни соревнований - Семён Якимов, Наташа Зимина, Антон Иноземцев, Паша Демещик,

- особое спасибо хочется сказать Саше Быкову, который 13 часов провел судьей на старте Лабиринта,

- на дистанцию участников выпускали Наташа Зимина, Паша Демещик, Семен Якимов, Виталий Устинов,

- спасибо Анне Бурлиновой и Наташе Зиминой за мастер-класс по ориентированию,

- большое спасибо Андрею Карташеву за помощь при работе с оборудованием,

- медали и грамоты для нас нарисовали талантливые художники Настя и Рустам Шерифзяновы,

- отдельное спасибо Насте, Ане и Лене Зайцевым за веселье и угар на финише! За то, что каждый финишировавший получил медаль и услышал в свой адрес фанфары!

- за костер, чай, печеньки и кашу спасибо Ире Поляковой, Ире Загуменовой, Ксюше Крыловой, Юре Осипенко, Оле Шабашовой и Жене Клевцову,

- строили лагерь, пилили дрова, решали оптимизационную задачу состыковки удлинителей и выполняли много-много больших и маленьких задач - Сергей ПрянчиковСаша Вереникин, Леша Есауленко, Тимур Хасьянов, Катя Хасьянова, Даша Мазаева, Саша Кесареева, Саша Володин и еще много ребят, кого в суете я могла не заметить, но кто внес свой большой вклад,

- спасибо Сергею Шакрыл, который вовремя успел привезти запаздывающий тираж карт

- спасибо Паше Демещику - нашему корреспонденту на портале x-race

А так хочется поблагодарить за бескорыстную помощь Александра Романова, Александра Якимова, Дмитрия Налётова, Сергея Бурлинова и Рустама Бикчурина!

И спасибо всем, кто привез воду на старт :)

 

Карты

Дистанция Д

Дистанция А

Дистанция Б

Лабиринт А

Лабиринт Б

У нас осталось некоторое количество невостребованных экземпляров карт. Забрать их можно у Зиминой Наташи телефон: (девятьсот двадцать шесть) 224-О3-44

 

А теперь результаты:

Cплиты

Распечатки

Дистанция Д Дистанция А Дистанция Б

Дистанция Д

Команда Группа Дистанция ИТОГ МЕСТО
    Д КП время Д_Ж Д_М Абсолют
Д041 АпБег
Минзянов Тимур вне зачёта
Д_М 4 0:22:03     1
Д028 В три прыжка
Бочагин Толя в сопровождении
Д_М 4 0:23:17     2
Д017 Стрижи
Медведева Аня в сопровождении
Д_Ж 4 0:28:06     3
Д031 Ребята, я с вами
Кобяк Артём 
Д_М 4 0:30:19   1 4
Д034 Сам я местный
Парфенов Сергей
Д_М 4 0:30:57   2 5
Д007 ЯнаГу
Гурцева Яна
Д_Ж 4 0:31:34 1   6
Д046 ШвеД
Швечков Данила
Д_М 4 0:32:22   3 7
Д036 Никитос
Краснов Никита
Д_М 4 0:32:23   4 8
Д013 Самая местная - дорогу перейти!
Грачева Вика
Д_Ж 4 0:32:37 2   9
Д040 АлешКо
Алешечкин Константин
Д_М 4 0:33:16   5 10
Д035 Рам-О
Пунин Артем
Д_М 4 0:33:34   6 11
Д045 Рам-О
Вересов Николай
Д_М 4 0:37:58   7 12
Д025 И я сам местный
Ананьев Александр
Д_М 4 0:38:52   8 13
Д047 Рам-О
Кубанков Артем
Д_М 4 0:39:35   9 14
Д038 Рам-О
Степанова Маша
Д_Ж 4 0:42:04 3   15
Д005 Рам-О
Виноградова Даша
Д_Ж 4 0:42:28 4   16
Д048 Крутые
Симакин Александр в сопровождении
Д_М 4 0:43:12     17
Д029 Суповой набор
Евстафьев Николай в сопровождении
Д_М 4 0:43:16     18
Д027 Рам-О
Ткачев Денис
Д_М 4 0:44:07   10 19
Д002 Семь вёрст!
Иванова Анна в сопровождении
Д_Ж 4 0:47:00     20
Д016 Победа
Чистякова Екатерина в сопровождении
Д_Ж 4 0:48:02     21
Д037 Без названия
Титов Сергей в сопровождении
Д_М 4 0:49:13     22
Д006 Маленький Принц
Андреева  Анна в сопровождении
Д_Ж 4 0:52:39     23
Д014 Юные проходимцы
Елисеева Лиза в сопровождении
Д_Ж 4 0:55:08     24
Д043 200704
Скобкин Андрей в сопровождении
Д_М 4 0:56:13     25
Д021 Полночные сурки
Жакулин Александр
Д_М 4 0:56:43   11 26
Д022 Полночные сурки
Жакулина Екатерина в сопровождении
Д_М 4 0:57:35     27
Д042 Агу
Благодарный Петр
Д_М 4 0:59:36   12 28
Д026 Скрипач
Шакрыл Александр в сопровождении
Д_М 4 1:00:51     29
Д010 Настоящий отдых
Зайцева Анастасия
Д_Ж 4 1:00:59 5   30
Д015 Настоящий отдых 2
Зайцева Анна
Д_Ж 4 1:01:05 6   31
Д032 ХохаБоба
Коренчук Дмитрий в сопровождении
Д_М 1 0:35:04     32

 

Дистанция Д Дистанция А Дистанция Б

Дистанция А

Команда класс Дистанция Бонус На Дистанции ИТОГ МЕСТО МЕСТО МЕСТО
      КП время время время А_Ж А_М Абсолют
А098 Печеньку возьми!
Лукин Андрей
А_М 12 0:20:00 1:03:57 0:43:57   1 1
А169 Москомпас-Ориента
Чижиков Александр
А_М 12 0:20:00 1:05:22 0:45:22   2 2
А133 O-iks
Харин Андрей
А_М 12 0:20:00 1:05:59 0:45:59   3 3
А146 Брянский волк
Сияльский Владислав
А_М 12 0:00:00 0:46:32 0:46:32   4 4
А012 О-Фрязино
Грибанова Татьяна
А_Ж 12 0:20:00 1:07:28 0:47:28 1   5
А126 СКСЮ
Пахомов Олег
А_М 12 0:00:00 0:58:20 0:58:20   5 6
А094 СКСЮ
Пахомов  Илья
А_М 12 0:00:00 0:59:30 0:59:30   6 7
А148 Вояджер-1
Медведев Андрей
А_М 12 0:00:00 1:03:41 1:03:41   7 8
А174 SNIX
Новиков Владимир
А_М 12 0:00:00 1:06:03 1:06:03   8 9
А136 UHU
Семёнов Дмитрий
А_М 12 0:00:00 1:07:03 1:07:03   9 10
А125 Tomilino Runners
Чуприков Евгений
А_М 12 0:00:00 1:07:52 1:07:52   10 11
А034 Череповец МАЙ
Семенова Юлия
А_Ж 12 0:00:00 1:08:44 1:08:44 2   12
А150 Дикий бамбр
Зеленцов Михаил
А_М 12 0:00:00 1:11:33 1:11:33   11 13
А117 Buran
Крысанов Анатолий
А_М 12 0:00:00 1:11:47 1:11:47   12 14
А013 Билдер
Горшкова Ирина
А_Ж 12 0:20:00 1:33:32 1:13:32 3   15
А130 Тояма Токанава (ГС МФТИ)
Шувалов Сергей
А_М 12 0:00:00 1:15:18 1:15:18   13 16
А131 сникс
Семенов Кирилл
А_М 12 0:00:00 1:18:55 1:18:55   14 17
А171 Злобный препод
Велищанский Михаил
А_М 12 0:00:00 1:19:59 1:19:59   15 18
А011 КиСа
Лексина Виктория
А_Ж 12 0:00:00 1:21:56 1:21:56 4   19
А157 Кот существует!
Курулёв Михаил
А_М 12 0:00:00 1:22:30 1:22:30   16 20
А145 13 DBLE
Степаненко Евгений
А_М 12 0:00:00 1:23:38 1:23:38   17 21
А103 smetana3000
Сметана Станислав
А_М 12 0:00:00 1:24:15 1:24:15   18 22
А109 Данько Д.Ю.
Данько Даниил
А_М 12 0:00:00 1:26:23 1:26:23   19 23
А183
Румянцев Андрей
А_М 12 0:20:00 1:47:39 1:27:39   20 24
А044 Гавайская курочка-1
Коптева Татьяна
А_Ж 12 0:00:00 1:28:37 1:28:37 5   25
А053 Буран
Цветаева Галина
А_Ж 12 0:00:00 1:29:37 1:29:37 6   26
А127 comradevik
Борисов Виктор
А_М 12 0:20:00 1:49:38 1:29:38   21 27
А161 perasperaadastra
Усачев Михаил
А_М 12 0:00:00 1:30:02 1:30:02   22 28
А065 Панферова
Панферова Любовь
А_Ж 12 0:00:00 1:30:31 1:30:31 7   29
А122 Идущий снег
Васьков Сергей
А_М 12 0:00:00 1:32:07 1:32:07   23 30
А111 КоляН
Нольде Николай
А_М 12 0:00:00 1:32:34 1:32:34   24 31
А129 Беглец
Комаров Иван
А_М 12 0:00:00 1:33:21 1:33:21   25 32
А068 Нос и хвост
Мелехина Екатерина
А_Ж 12 0:00:00 1:33:25 1:33:25 8   33
А152 Синие идеи
Обрывалин Дмитрий
А_М 12 0:00:00 1:34:13 1:34:13   26 34
А165 Шустрый Ёжик
Бочагин Михаил
А_М 12 0:00:00 1:36:12 1:36:12   27 35
А189 Междусобойчик МГТУ. Федо
Федосеев Евгений
А_М 12 0:00:00 1:37:16 1:37:16   28 36
А120 ТирасОриент
Скляров Александр
А_М 12 0:00:00 1:39:32 1:39:32   29 37
А084 КФК-164
Слепов Вячеслав
А_М 12 0:00:00 1:39:46 1:39:46   30 38
А091 Альтаир
Соболев Иван
А_М 12 0:00:00 1:41:19 1:41:19   31 39
А179 Alex_Chel_man
Челюканов Алексей
А_М 12 0:00:00 1:42:25 1:42:25   32 40
А118 SNIX
Соколовский Сергей
А_М 12 0:00:00 1:43:09 1:43:09   33 41
А089 О-Фрязино
Марченко Артем
А_М 12 0:20:00 2:05:54 1:45:54   34 42
А009 О-Фрязино
Марченко  Нина
А_Ж 12 0:20:00 2:06:25 1:46:25 9   43
А086 О-Фрязино
Марченко Михаил
А_М 12 0:20:00 2:06:32 1:46:32   35 44
А140 ДоползЁм
Старшинов Алексей
А_М 12 0:00:00 1:46:39 1:46:39   36 45
А033 Мошарева
Мошарева Мария
А_Ж 12 0:00:00 1:48:07 1:48:07 10   46
А050 ДоползЁм
Полякова Ольга
А_Ж 12 0:00:00 1:49:05 1:49:05 11   47
А112 SNIX
Гагаркин  Сергей
А_М 12 0:00:00 1:49:06 1:49:06   37 48
А052 Муравей на танке
Велищанская Алена
А_Ж 12 0:00:00 1:49:45 1:49:45 12   49
А005 Огненные хорьки
Симакина Ярослава
А_Ж 12 0:00:00 1:52:50 1:52:50 13   50
А092 О-Фрязино
Рылов Александр
А_М 12 0:00:00 1:53:00 1:53:00   38 51
А077 Утиные истории (ТК МГТУ)
Хасьянова Екатерина
А_Ж 12 0:20:00 2:13:17 1:53:17 14   52
А095 О-Фрязино
Гарин Кирилл
А_М 12 0:00:00 1:53:18 1:53:18   39 53
А124 Бабушкины очки
Зотов Александр
А_М 12 0:00:00 1:53:29 1:53:29   40 54
А110 Азимут СПб
Губанов Фёдор
А_М 12 0:00:00 1:53:39 1:53:39   41 55
А177 Я буду больше!
Королёва Светлана
А_Ж 12 0:20:00 2:14:15 1:54:15 15   56
А031 Нарада
Титова Екатерина
А_Ж 12 0:20:00 2:15:19 1:55:19 16   57
А163 Сурок
Шиповской Денис
А_М 12 0:00:00 1:57:04 1:57:04   42 58
А137 Москомпас-Ориента
Тарасов Константин
А_М 12 0:20:00 2:17:14 1:57:14   43 59
А028 Сашенька
Кузина Александра
А_Ж 12 0:00:00 1:57:40 1:57:40 17   60
А025 Москомпас-Ориента
Чиканова Ирина
А_Ж 12 0:20:00 2:18:04 1:58:04 18   61
А154 Хрясь
Серов Алексей
А_М 12 0:00:00 1:59:07 1:59:07   44 62
А076 Notturne
Давыдюк Влада
А_Ж 12 0:20:00 2:21:44 2:01:44 19   63
А168 Вазелиновый слизень
Ермилов Дмитрий
А_М 12 0:20:00 2:22:32 2:02:32   45 64
А001 О-Фрязино
Деомидова Ксения
А_Ж 12 0:00:00 2:02:46 2:02:46 20   65
А007 О-Фрязино
Троицкая Анастасия
А_Ж 12 0:00:00 2:02:58 2:02:58 21   66
А058 Ракушняк
Миличенкова  Виктория 
А_Ж 12 0:20:00 2:23:09 2:03:09 22   67
А063 Боевая Улитка
Сережкина Дарья
А_Ж 12 0:20:00 2:23:31 2:03:31 23   68
А051 Лосиный остров
Черновицкая Юлия
А_Ж 12 0:00:00 2:03:41 2:03:41 24   69
А114 Второе Солёное ухо ТК Перово
Никитин Роман
А_М 12 0:00:00 2:03:48 2:03:48   46 70
А002 143
Борщевская Надежда
А_Ж 12 0:00:00 2:03:51 2:03:51 25   71
А029 Солёное ухо ТК Перово
Никитина Елена
А_Ж 12 0:00:00 2:03:52 2:03:52 26   72
А135 Мы
Челядинов Алексей
А_М 12 0:00:00 2:04:02 2:04:02   47 73
А015 Арех
Резванова Арина
А_Ж 12 0:00:00 2:04:06 2:04:06 27   74
А072 Energy
Макарова Алена
А_Ж 12 0:00:00 2:06:47 2:06:47 28   75
А055 КотТурклуба
Котова Аня
А_Ж 12 0:00:00 2:08:04 2:08:04 29   76
А123 Семь вёрст!
Иванов Андрей
А_М 12 0:00:00 2:10:37 2:10:37   48 77
А060 2N (ТК Перово)
Нестурх Юлия
А_Ж 12 0:00:00 2:12:08 2:12:08 30   78
А184 Ночной мышь
Яковлев Артём
А_М 12 0:00:00 2:13:54 2:13:54   49 79
А017 РГУТиС
Бычкова Лидия
А_Ж 12 0:00:00 2:15:26 2:15:26 31   80
А107 Степаненко
Степаненко Игорь
А_М 12 0:00:00 2:16:35 2:16:35   50 81
А022 Абсурд
Алешина Мария
А_Ж 12 0:00:00 2:18:58 2:18:58 32   82
А099 фус
Сафонов  Юрий
А_М 12 0:00:00 2:19:13 2:19:13   51 83
А178 Одуванчик
Якимова Мария
А_Ж 12 0:00:00 2:20:56 2:20:56 33   84
А073 Чайник
Пикулева Варвара
А_Ж 12 0:00:00 2:23:15 2:23:15 34   85
А160 вообще не хлюпает
Пирогов Андрей
А_М 12 0:00:00 2:24:50 2:24:50   52 86
А162 Почти не хлюпает
Лавров Виталий
А_М 12 0:00:00 2:25:02 2:25:02   53 87
А128 Ламантин
Примоленный Леонид
А_М 12 0:00:00 2:25:37 2:25:37   54 88
А105 Междусобойчик МГТУ
Нажесткин Сергей
А_М 12 0:00:00 2:26:47 2:26:47   55 89
А014 Красные метеоры 
Белова Екатерина
А_Ж 12 0:00:00 2:30:31 2:30:31 35   90
А035 Красные метеоры
Яковлева Наталья
А_Ж 12 0:00:00 2:31:17 2:31:17 36   91
А108 работаневолк
Родин Олег
А_М 12 0:00:00 2:31:18 2:31:18   56 92
А006 Дарья Л
Лебедева Дарья
А_Ж 12 0:00:00 2:31:37 2:31:37 37   93
А158 Зловещий чемодан говядины
Таждынов Тимур
А_М 12 0:00:00 2:31:42 2:31:42   57 94
А190 Ежик в тумане
Василегина Юлия
А_Ж 12 0:20:00 2:52:12 2:32:12 38   95
А016 Аляска
Овчинникова Мария
А_Ж 12 0:00:00 2:32:39 2:32:39 39   96
А188 И так сойдет!
Никитин Андрей
А_М 12 0:00:00 2:33:17 2:33:17   58 97
А175 Переполох в курятнике (ТК Перово)
Самыкин Антон
А_М 12 0:00:00 2:34:20 2:34:20   59 98
А115 Рамадин
Коренчук Иван
А_М 12 0:00:00 2:34:42 2:34:42   60 99
А043 Нехрен-Нахрен (ТК МГТУ)
Волнухина Елена
А_Ж 12 0:00:00 2:34:55 2:34:55 40   100
А119 peri4
Пелипенко Иван
А_М 12 0:00:00 2:37:32 2:37:32   61 101
А042 Белая нокиа 
Кесареева Александра
А_Ж 12 0:00:00 2:42:12 2:42:12 41   102
А066 TurboME
Еремина Ольга
А_Ж 12 0:00:00 2:45:57 2:45:57 42   103
А071 Какая разница
Забровская Виктория
А_Ж 12 0:00:00 2:46:57 2:46:57 43   104
А143 ОтчаяннЫй
Галиньш Денис
А_М 12 0:00:00 2:53:01 2:53:01   62 105
А061 Отчаянные (Турклуб МГТУ им Баумана)
Галиньш Ксения
А_Ж 12 0:00:00 2:54:11 2:54:11 44   106
А104 Лосей все так же нет
Елисеев Антон
А_М 11 0:00:00 1:43:33 1:43:33   63 107
А057 Бресква
Ядыкина Анастасия
А_Ж 11 0:00:00 1:51:36 1:51:36 45   108
А003 Лена-лена
Смертина  Елена
А_Ж 11 0:00:00 1:55:18 1:55:18 46   109
А004 О-Фрязино
Мельников Николай
А_М 11 0:00:00 2:06:04 2:06:04   64 110
А021 Степаненко
Степаненко Элина
А_Ж 11 0:00:00 2:27:42 2:27:42 47   111
А085 Sirobius
Романов Борис
А_М 5 0:00:00 2:01:57 2:01:57   65 112
А182 Гуси
Низова Галина
А_Ж 1 0:00:00 2:31:42 2:31:42 48   113
А181 Гуси
Хорошилова Ольга
А_Ж 1 0:00:00 2:32:52 2:32:52 49   114
А180 Гуси
Андреянов Василий
А_М 1 0:00:00 2:33:24 2:33:24   66 115
А147 Воскресный тихоход
Хрусталев Андрей
А_М 12 0:00:00 3:08:46 3:08:46   КВ 116
А027 Летняя печалька
Холмова Мария
А_Ж 10 0:00:00 3:13:07 3:13:07 КВ   117
А187
Вереникин Александр
А_М 12 0:00:00 3:16:34 3:16:34   КВ 118
А186 Междусобойчик
Морев Роман
А_М 12 0:00:00 3:16:50 3:16:50   КВ 119
А093 Биогеодвижение
Феодоритов Владимир
А_М 11 0:00:00 3:27:15 3:27:15   КВ 120
А038 impressionistka
Ефимова Александра
А_Ж 11 0:00:00 3:28:02 3:28:02 КВ   121
А144 Весельчак
Карымов  Игорь
А_М 2 0:00:00 3:31:06 3:31:06   КВ 122
А080 Бешеная Землеройка
Сиренко Наталия
А_Ж 12 0:00:00 3:31:56 3:31:56 КВ   123
А054 Тихоходный скороход
Белоноженко Светлана
А_Ж 12 0:00:00 3:33:09 3:33:09 КВ   124
А046 АнюШОК
Матюхина Анна
А_Ж 7 0:00:00 3:36:16 3:36:16 КВ   125
А185 Помидорка
Окунев Алексей
А_М 12 0:00:00 3:47:46 3:47:46   КВ 126
А069 В добрый путь!
Жулич Татьяна
А_Ж 10 0:00:00 3:58:54 3:58:54 КВ   127
А030 TheЛень
Коршунова Анна
А_Ж 12 0:00:00 4:01:59 4:01:59 КВ   128


Дистанция Д Дистанция А Дистанция Б

Дистанция Б

Команда класс Дистанция Бонус На Дистанции ИТОГ МЕСТО МЕСТО МЕСТО
      КП время время время Б_Ж Б_М Абсолют
Б260 Sokol OK
Pleshkan Aurel
Б_М 29 0:57:00 2:39:45 1:42:45   1 1
Б188 Омега
Климов Игорь
Б_М 29 0:42:00 2:46:31 2:04:31   2 2
Б206 евген
Батуев Евгений
Б_М 29 0:57:00 3:01:40 2:04:40   3 3
Б195 winnerway.msk.ru
Калинин Олег
Б_М 29 0:42:00 2:54:11 2:12:11   4 4
Б175 Слоны идут на север
Латыпов Дмитрий
Б_М 29 0:42:00 2:55:05 2:13:05   5 5
Б244 КАиС МЭИ
Смотраков Сергей
Б_М 29 0:57:00 3:19:56 2:22:56   6 6
Б155 Рогей
Ежиков Николай
Б_М 29 0:57:00 3:21:21 2:24:21   7 7
Б240 RunLab
Благов Александр
Б_М 29 0:54:00 3:27:48 2:33:48   8 8
Б150 O-MuseTeam
Сафонов Дмитрий 
Б_М 29 0:42:00 3:18:32 2:36:32   9 9
Б177 Рязань
Стенин Алексей
Б_М 29 0:42:00 3:23:12 2:41:12   10 10
Б089 Ой-ой, лучше - вперёд [КАиС МЭИ]
Задворный Андрей
Б_М 29 0:42:00 3:44:57 3:02:57   11 11
Б229 Последний путь
Якунин Юрий
Б_М 29 0:42:00 3:45:45 3:03:45   12 12
Б076 benordic.ru
Коренева Даша
Б_Ж 29 0:57:00 4:05:41 3:08:41 1   13
Б101 КСО Фрязино
Дубовой Денис
Б_М 29 0:54:00 4:07:35 3:13:35   13 14
Б174 одышка
Кузьминых Николай
Б_М 29 0:54:00 4:08:15 3:14:15   14 15
Б169 Торопыжка
Молочков Андрей
Б_М 29 0:20:00 3:34:49 3:14:49   15 16
Б086 КоТ
Лексин Олег
Б_М 29 0:47:00 4:04:30 3:17:30   16 17
Б107 Билдер
Куклин Алексей
Б_М 29 0:10:00 3:27:54 3:17:54   17 18
Б110 Smart Action
Цыганков  Илья 
Б_М 29 0:47:00 4:07:03 3:20:03   18 19
Б090 Ясен перец
Султанов Максим
Б_М 29 0:57:00 4:19:29 3:22:29   19 20
Б133 ССО МИФИ
Ольховский Дмитрий
Б_М 29 0:34:00 3:58:46 3:24:46   20 21
Б153 МЮ2
Мартеьмянов Михаил
Б_М 29 0:42:00 4:10:00 3:28:00   21 22
Б237 kernel panic
Куликов Роман
Б_М 29 0:39:00 4:08:10 3:29:10   22 23
Б039 ТК-Перово_Воронина Марина
Воронина Марина
Б_Ж 29 0:42:00 4:11:21 3:29:21 2   24
Б166 Луноход-1
Фоминов Яков
Б_М 29 0:54:00 4:25:52 3:31:52   23 25
Б219 Черные икры
Климов Илья
Б_М 29 0:39:00 4:13:29 3:34:29   24 26
Б009 Фея Друидов
Авраменко Анна
Б_Ж 29 0:52:00 4:30:44 3:38:44 3   27
Б186 Горный чистота
Отачкин Алексей
Б_М 29 0:34:00 4:17:39 3:43:39   25 28
Б111 сам по себе
Степанов Вадим
Б_М 29 0:27:00 4:10:58 3:43:58   26 29
Б131 Мабука
Назаров Максим
Б_М 29 0:57:00 4:42:14 3:45:14   27 30
Б098 Группа здоровья
Тохтуев Владимир
Б_М 29 0:57:00 4:44:48 3:47:48   28 31
Б094 ParkRest
Ганичев Павел
Б_М 29 0:32:00 4:23:16 3:51:16   29 32
Б202 Бяп
Варгафтик Григорий
Б_М 29 0:42:00 4:33:22 3:51:22   30 33
Б093 Котики
Самарин Станислав
Б_М 29 0:42:00 4:34:01 3:52:01   31 34
Б092 Тиммуриллион
Гарифулин Тимур
Б_М 29 0:51:00 4:44:37 3:53:37   32 35
Б248 Птица гордая
Журавлев Андрей
Б_М 29 0:57:00 4:57:33 4:00:33   33 36
Б036 M.A.D.
Веселкова Дарья
Б_Ж 29 0:39:00 4:41:04 4:02:04 4   37
Б242 Аура приключений
Эльман Игорь
Б_М 29 0:57:00 5:03:43 4:06:43   34 38
Б167 Зеленов
Зеленов Андрей
Б_М 29 0:27:00 4:36:13 4:09:13   35 39
Б184 Лосиный остров
Глазунов Андрей
Б_М 29 0:52:00 5:01:43 4:09:43   36 40
Б116 ТК МАИ
Копытов Иван
Б_М 29 0:10:00 4:22:15 4:12:15   37 41
Б112 Резиномотор
Данилов Владимир
Б_М 29 0:42:00 4:54:23 4:12:23   38 42
Б255 Живчики
Киселев Кирилл
Б_М 29 0:42:00 4:55:04 4:13:04   39 43
Б045 Живчики
Коваленко Екатерина
Б_Ж 29 0:42:00 4:55:21 4:13:21 5   44
Б149 Мангуст
Денщик Игорь
Б_М 29 0:42:00 4:56:56 4:14:56   40 45
Б114 DSP
Пирожков Дмитрий
Б_М 29 0:15:00 4:30:37 4:15:37   41 46
Б243 Reptile
Федотов Дмитрий
Б_М 29 0:34:00 4:51:45 4:17:45   42 47
Б016 Злобный Кроль
Семерикова Мария
Б_Ж 29 0:42:00 5:01:05 4:19:05 6   48
Б209 Абыр
Дербышев Андрей
Б_М 29 0:18:00 4:40:36 4:22:36   43 49
Б077 Аура приключений 2
Меньшова Екатерина
Б_Ж 29 0:57:00 5:19:53 4:22:53 7   50
Б054 Ветер времён
Васькова Варвара
Б_Ж 29 0:10:00 4:34:11 4:24:11 8   51
Б060 Львенок и Черепаха
Кодыш Наталья
Б_Ж 29 0:57:00 5:22:15 4:25:15 9   52
Б211 Компаса придумали трусы!
Лоскутников Андрей
Б_М 29 0:20:00 4:47:22 4:27:22   44 53
Б193 Вепри
Цветков Антон
Б_М 29 0:37:00 5:07:33 4:30:33   45 54
Б038 Семь Вёрст
Моисеева Анна
Б_Ж 29 0:57:00 5:29:32 4:32:32 10   55
Б203 Скороход
Седов Георгий
Б_М 29 0:42:00 5:14:45 4:32:45   46 56
Б232 Max88
Шиховцев Максим
Б_М 29 0:42:00 5:15:35 4:33:35   47 57
Б129 Царские котики
Шелестюков Кирилл
Б_М 29 0:34:00 5:10:32 4:36:32   48 58
Б014 Лямбда
Назарова Александра
Б_Ж 29 0:57:00 5:37:16 4:40:16 11   59
Б026 МЮ1
Мартемьянова Юлия
Б_Ж 29 0:57:00 5:37:58 4:40:58 12   60
Б223 Лис Таёжный
Царёв Александр
Б_М 29 0:15:00 4:56:48 4:41:48   49 61
Б119 Сонный мух
Кузин Андрей
Б_М 29 0:27:00 5:09:03 4:42:03   50 62
Б123 А1
Желнин Алексей
Б_М 29 0:05:00 4:47:37 4:42:37   51 63
Б198 Я с Лёхой
Герасимов  Алексей
Б_М 29 0:05:00 4:48:12 4:43:12   52 64
Б233 Примавера
Горячкин Андрей
Б_М 29 0:27:00 5:10:41 4:43:41   53 65
Б197 Умапалата
Ковалев Олег
Б_М 29 0:27:00 5:11:30 4:44:30   54 66
Б226 Междусобойчик МГТУ
Плинатус Артем
Б_М 29 0:00:00 4:47:01 4:47:01   55 67
Б230 полигон
Петров  владимир
Б_М 29 0:36:00 5:23:03 4:47:03   56 68
Б207 УНС-1
Богдашкин Александр
Б_М 29 0:19:00 5:10:59 4:51:59   57 69
Б148 буру*буру
Карпенко дмитрий
Б_М 29 0:21:00 5:17:05 4:56:05   58 70
Б221 Даешь электричество!
Карепанов Павел
Б_М 29 0:12:00 5:08:09 4:56:09   59 71
Б072 Барсучий случай
Копылова Ксения
Б_Ж 29 0:12:00 5:10:21 4:58:21 13   72
Б196 Ерундопель
Журавлёв Антон
Б_М 29 0:47:00 5:47:47 5:00:47   60 73
Б080 Против гиподинамии
Овчарова Анна
Б_Ж 29 0:37:00 5:48:06 5:11:06 14   74
Б115 PerpetuumMobile1 (ТК Перово)
Галиев Салават
Б_М 29 0:10:00 5:23:48 5:13:48   61 75
Б109 Кошки - мышки 1
Жегусов Владимир
Б_М 29 0:05:00 5:19:13 5:14:13   62 76
Б033 Кошки - мышки 2
Жегусова Евгения
Б_Ж 29 0:05:00 5:19:49 5:14:49 15   77
Б146 Аушев
Аушев Олег
Б_М 29 0:00:00 5:15:19 5:15:19   63 78
Б156 Ладнохорошо
Костюк Андрей
Б_М 29 0:21:00 5:40:19 5:19:19   64 79
Б088 Без названия
Титов Никита
Б_М 29 0:00:00 5:21:55 5:21:55   65 80
Б053 За мужем
Варгафтик Ася
Б_Ж 29 0:08:00 5:31:58 5:23:58 16   81
Б007 Ветер и солнце
Лукашина Юлия
Б_Ж 29 0:05:00 5:37:11 5:32:11 17   82
Б210 Хромоножка
Бахтияров Дмитрий
Б_М 29 0:00:00 5:42:24 5:42:24   66 83
Б192 Налево, конечно!
Есауленко Алексей
Б_М 29 0:05:00 5:50:38 5:45:38   67 84
Б179 Бешеные Вомбаты
Шорохов Алексей
Б_М 29