Большое Ночное Ориентирование 2015. Итоги

Автор: Зайцев Андрей, 23.11.2015 10:45
Просмотров: 1628

Физкульт-привет! Успешно состоялись наши ночные соревнования. На мой взгляд, было очень здорово, надеюсь, что и участникам понравилось ;)

Опубликованы результаты, сплиты и карты. Все подробности внутри.

Вот ссылка на состоявшуюся GPS-трансляцию. Можете добавлять туда свои треки, пароль: "bno".

Оставляйте в комментариях свои впечатления, пожелания и критику, скидывайте ссылки на фотки и видео. Там же пишем о потерянных/найденных/забытых вещах.

Спасибо всем за участие!

Карты

дистанция А дистанция Б

Дистанция А, мужчины

Сплиты. Распечатки.

Имя Команда Взято КП Результат Место
Крысанов Анатолий Буран-М 13 0:52:37 1
Ханкин Вадим МГУ 13 0:57:40 2
Слепов Вячеслав КФК-164 13 0:57:58 3
Лесин Александр лично москва 13 0:58:25 4
Тюрин Денис Вертикаль 13 1:00:25 5
Малютин Артём RRR 13 1:04:12 6
Дунаевский Владислав IceCat 13 1:05:07 7
Чушев Александр Чушев (т/к МГТУ) 13 1:09:12 8
Сияльский Владислав Волк, просто Волк 13 1:10:34 9
Лоскутников Денис граф матрас 13 1:10:51 10
Курулёв Андрей Клуб любителей ориен 13 1:12:31 11
Рахман Александр Мороженая картошка ( 13 1:18:31 12
Мазин Федор я знаю куда бегу 13 1:18:47 13
Скляров Александр ТирасОриент 13 1:19:58 14
Семёнов Кирилл Клуб любителей ориен 13 1:21:25 15
Дрыгин Олег Молодой Олег (т/к МГ 13 1:23:22 16
Груздев Игорь Груздев 13 1:25:01 17
Велищанский Михаил Злобный препод :) 13 1:25:48 18
Нажесткин Сергей Серго (т/к МГТУ) 13 1:27:21 19
Голиков Евгений Вареник 13 1:28:33 20
Днестровский Алексей Макаронный монстр 13 1:30:01 21
Рязанцев Владимир Японский синтезатор 13 1:30:47 22
Фёдоров Николай Николай Ф (т/к МГТУ) 13 1:31:04 23
Сазонов Дмитрий Приятные новости (т/ 13 1:31:27 24
Васильев Иван Вертикаль 13 1:32:31 25
Губанов Фёдор Азимут СПб 13 1:37:44 26
Ромов Петр Самоходная баржа 13 1:39:36 27
Белугин Алексей Клуб любителей ориен 13 1:43:51 28
Новиков Владимир Клуб любителей ориен 13 1:43:56 29
Курулёв Михаил Клуб любителей ориен 13 1:46:31 30
Иванов Андрей Иванов (т/к МГТУ) 13 1:48:14 31
Ермохин  Михаил Бобр (т/к МГТУ) 13 1:48:47 32
Хабров Владимир Главное хвост! 13 1:54:51 33
Васильев Сергей RRR 13 1:55:01 34
Мозгунов Михаил МГТУ2000 13 2:01:16 35
Федосеев Евгений Федо (т/к МГТУ) 13 2:04:56 36
Пушенок Сергей Зелёные. 13 2:05:26 37
Ермилов Дмитрий Вазелиновый слизень 13 2:10:22 38
Водовозов Георгий Z 13 2:21:05 39
Гагаркин Сергей Клуб любителей ориен 13 2:21:34 40
Аушев Олег Олег Аушев 13 2:21:48 41
Ильин Андрей N 13 2:28:13 42
Серебряков Руслан компас лично 13 2:30:07 43
Голкин Георгий Голкин (т/к МГТУ) 13 2:32:44 44
Соколовский Сергей Клуб любителей ориен 13 2:33:39 45
Иванченко Михаил Иванченко 13 2:42:16 46
Иванов Дмитрий Иванов Дмитрий 12 1:50:35 47
Астафуров Глеб Астафуров 12 2:27:25 48
Пантелеев Дмитрий Кубинка 8 2:46:46 49
Розанов Михаил МАУ ФСЦ Кубинка 8 2:47:05 50
Кулаков Кирилл Поход выходного дня 6 1:43:09 51
Родин Олег Родин 13 3:09:52 КВ
Лещенко Борис Полярная Звезда 13 3:19:37 КВ
Князев Влад Князев 13 3:20:50 КВ
Сазонов Иван Приятные новости (т/ 13 3:31:44 КВ
Белов Павел МИИГАиК 12 4:40:38 КВ
Лисов Антон МИИГАиК 12 4:40:41 КВ
Буров Евгений МИИГАиК 12 4:43:18 КВ
Розанов Роман МИИГАиК 12 4:44:27 КВ
Балыков Илья Балыков 11 3:10:01 КВ
Белов Александр Белов Александр 9 3:39:35 КВ

Дистанция А, женщины

Сплиты. Распечатки.

Имя Команда Взято КП Результат Место
Сухарева Нина Искатель 13 0:50:46 1
Зимина Наталья Blondie 13 0:53:36 2
Цветаева Галина Буран-Д 13 1:17:04 3
Мосина Ксения МГУ 13 1:17:57 4
Штремель Маргарита Мороженая картошка ( 13 1:18:37 5
Велищанская Алена Муравей на танке 13 1:29:57 6
Роговая Вера Японский синтезатор 13 1:31:04 7
Гришунина Анастасия RRR 13 1:34:08 8
Чистова Екатерина Клуб любителей ориен 13 1:36:16 9
Бирючева Екатерина Дрейф 13 1:36:43 10
Самсонова Светлана МГТУ 13 1:51:03 11
Кузина Ксения КсЯ, БрЮ и Торос 13 1:58:25 12
Лебедева Валентина КсЯ, БрЮ и Торос 13 1:58:37 13
Николаева Мария MaNi-Honey (т/к МГТУ 13 2:00:04 14
Трухмаева Вера Наглая 13 2:01:00 15
Лобанова Татьяна МКВ 13 2:01:33 16
Катушкина Ольга привет Москва 13 2:04:25 17
Королева Ирина Дама с собачкой 13 2:17:26 18
Гахария Аня Погулять 13 2:30:11 19
Белова Екатерина Красные метеоры 13 2:30:17 20
Дорожкина Анна Вертикаль 13 2:30:23 21
Куликова Светлана Зелень (т/к МГТУ) 13 2:31:25 22
Габдулина Алина Габдулина (т/к МГТУ) 13 2:32:24 23
Самошина Оксана Новичок 13 2:32:51 24
Кесареева Александра Белая нокиа 13 2:34:38 25
Барашнева Татьяна Восторженный хомяк 13 2:37:41 26
Качалова Анна Веселые пирожки 2 13 2:37:44 27
Струлева Евгения Голодный енотик 13 2:37:56 28
Козырева Мария щелезуб 13 2:42:26 29
Давыдова Ирина Ириша 12 2:12:49 30
Марьясина Соня Марьясина 12 2:27:26 31
Середа Алеся Алеся Середа 12 2:28:26 32
Еремина Светлана Lusus lucis (т/к МГТ 11 2:10:55 33
Ярыкина Мария Ярыкина 10 2:34:05 34
Григорьева Анна Пират 8 2:28:04 35
Шапкина  Анна Турклуб МГАВМиБ - МВ 8 2:44:11 36
Ермолова Екатерина Оранжевая Клякса 6 2:55:34 37
Лебедева Дарья Extrem Face 4 2:26:39 38
Безденежных Яна МИИГАиК 12 4:43:52 КВ

Дистанция Б, мужчины

Сплиты. Распечатки.

Имя Команда Время Взято КП Бонус Итог Место
Калинин Олег Омега 1:55:07 33 0:35 1:20:07 1
Сологубов Федор Benordic.ru 2:01:40 33 0:35 1:26:40 2
Грачев Дмитрий Benordic.ru 2:04:39 33 0:35 1:29:39 3
Латыпов Дмитрий Слоны идут на север 2:08:15 33 0:35 1:33:15 4
Стенин Алексей Рязань 2:13:20 33 0:35 1:38:20 5
Климов Игорь Омега 2:15:24 33 0:35 1:40:24 6
Цветков Максим Карась 2:15:54 33 0:35 1:40:54 7
Фролов Александр M.Y.T.H inc 2:17:25 33 0:35 1:42:25 8
Ежиков Николай Толстый лев 2:21:10 33 0:35 1:46:10 9
Лопатин Николай Искатель-интернет 2:21:33 33 0:35 1:46:33 10
Якунин Юрий Последний путь 2:31:10 33 0:35 1:56:10 11
Мордирос Сергей Mountain King 2:32:18 33 0:35 1:57:18 12
Ганичев Павел ParkRest 2:30:41 33 0:30 2:00:41 13
Гуреев Борис Искатель 2:30:48 33 0:30 2:00:48 14
Данченков Денис СДЮСШОР по ЛВС 2:36:41 33 0:35 2:01:41 15
Сидоров Александр Лично 2:29:40 33 0:25 2:04:40 16
Кубарев Михаил Золотая осень 2:40:13 33 0:35 2:05:13 17
Соколов Борис Крылатый батальон 2:42:00 33 0:35 2:07:00 18
Благов Александр RunLab 2:48:26 33 0:35 2:13:26 19
Якимов Семён Проклятые жёнами (т/к МГТУ) 2:50:48 33 0:35 2:15:48 20
Куклин Алексей Билдер 2:55:31 33 0:35 2:20:31 21
Волосных Дмитрий Индеец (т/к МГТУ) 2:59:35 33 0:35 2:24:35 22
Халяпин Александр Back in the USSR 3:00:12 33 0:35 2:25:12 23
Асылхузин Ринат Хромой сусанин 3:02:11 33 0:35 2:27:11 24
Султанов Максим Ясен перец 3:04:01 33 0:35 2:29:01 25
Самарин Станислав Котик 3:04:36 33 0:35 2:29:36 26
Ольховский Дмитрий Ольховский 3:07:23 33 0:35 2:32:23 27
Тихонов Николай Омега 3:08:52 33 0:35 2:33:52 28
Юткин Сергей Омега 3:10:55 33 0:35 2:35:55 29
Андреев Алексей Kaspar 3:11:32 33 0:35 2:36:32 30
Титов Олег Никакого кота (т/к МГТУ) 3:14:18 33 0:35 2:39:18 31
Барановский Валерий Крылатый батальон 3:04:39 33 0:25 2:39:39 32
Быков Александр Регги на морозе (т/к МГТУ) 3:01:06 33 0:20 2:41:06 33
Устинов Виталий uv (т/к МГТУ) 3:23:08 33 0:35 2:48:08 34
Герасимов Алексей Алтайский тюлень 3:14:18 33 0:25 2:49:18 35
Гарифулин Тимур тимурилионм 3:25:25 33 0:35 2:50:25 36
Семиков Александр Белый парус 3:15:25 33 0:25 2:50:25 37
Эльман Игорь Аура приключений 3:26:52 33 0:35 2:51:52 38
Сатунин Петр Вальс гемоглобин 3:16:38 33 0:20 2:56:38 39
Сагдуллин Булат Дабл пенетрэйшн 3:32:42 33 0:35 2:57:42 40
Степанов Вадим вперед, к победе 3:33:45 33 0:35 2:58:45 41
Крючков Артем Тимон без Бумбы 3:09:57 33 0:10 2:59:57 42
Пирожков Дмитрий DSP 3:35:30 33 0:35 3:00:30 43
Русаков Дмитрий Мяу 3:05:30 33 0:05 3:00:30 44
Смотраков Сергей Без тормозов (КАиС) 3:35:50 33 0:35 3:00:50 45
Артемов Иван Саам 3:35:58 33 0:35 3:00:58 46
Назаров  Максим Мабука 3:26:25 33 0:25 3:01:25 47
Кузьминых Николай Одышка 3:29:28 33 0:25 3:04:28 48
Манжай Игорь АК МЭИ 3:30:40 33 0:25 3:05:40 49
Марченко Василий Марченко 3:41:34 33 0:35 3:06:34 50
Шорохов Алексей Бешеные Вомбаты 3:43:19 33 0:35 3:08:19 51
Корякин Иван В проёме 3:48:59 33 0:35 3:13:59 52
Никитин Андрей И так сойдёт! 3:51:44 33 0:35 3:16:44 53
Панков Иван Пешком по шпалам 3:18:26 33 0:00 3:18:26 54
Седов Георгий nobody.one 3:18:59 33 0:00 3:18:59 55
Иванов Евгений 5 часов пешком 3:54:32 33 0:35 3:19:32 56
Сучков Александр Следы на потолке 3:40:52 33 0:20 3:20:52 57
Коваль Дмитрий ДВЗК 3:56:28 33 0:35 3:21:28 58
Щеглов Денис Раздорский странник 3:57:02 33 0:35 3:22:02 59
Фельтгейм Кирилл Северные олени 3:57:55 33 0:35 3:22:55 60
Гилажев Айдар Космос 3:23:14 33 0:00 3:23:14 61
Климов  Илья Три Ноги 3:48:19 33 0:25 3:23:19 62
Ярыкин Павел Папа может! 3:59:08 33 0:35 3:24:08 63
Никонов Михаил www.rogainer.ru 3:50:49 33 0:25 3:25:49 64
Шмидт Павел Степ-Пашка 3:50:53 33 0:25 3:25:53 65
Волознев Сергей СК Ромашково 4:01:30 33 0:35 3:26:30 66
Фоминов Яков Луноход-1 3:52:05 33 0:25 3:27:05 67
Петров Володя полигон 4:03:25 33 0:35 3:28:25 68
Горячкин Андрей Примавера 4:07:10 33 0:35 3:32:10 69
Сафонов Александр Кураган-М 3:59:02 33 0:25 3:34:02 70
Важнов Роман Хеликоптер нихт 4:02:35 33 0:25 3:37:35 71
Молочков Андрей Торопыжка 4:14:55 33 0:35 3:39:55 72
Цветков Антон Вепри 4:06:32 33 0:25 3:41:32 73
Афанасьев Олег Шиаф-1 4:02:02 33 0:20 3:42:02 74
Степанов Андрей Восточный овощ 3:52:27 33 0:10 3:42:27 75
Денщик Игорь Мангуст 4:17:44 33 0:35 3:42:44 76
Румянцев Андрей Лесной Странник 4:19:09 33 0:35 3:44:09 77
Лоскутников Андрей Компаса придумали трусы (т/к МГТУ) 3:47:00 33 0:00 3:47:00 78
Бузихин Модест Просто гуляю 4:26:41 33 0:35 3:51:41 79
Загребельский Денис Racer (МИИТ) 4:27:23 33 0:35 3:52:23 80
Глазунов Андрей Лосиный остров 4:27:41 33 0:35 3:52:41 81
Соколов Михаил МИИТ 4:28:21 33 0:35 3:53:21 82
Герасимов Кирилл Я предупреждал 4:25:38 33 0:30 3:55:38 83
Карепанов Павел Даешь электричество! 4:25:49 33 0:25 4:00:49 84
Тихменев Александр at 4:16:09 33 0:15 4:01:09 85
Желнин Алексей А 4:22:40 33 0:20 4:02:40 86
Сперанский Павел В ПоДъЁм 4:23:15 33 0:20 4:03:15 87
Костюк Андрей Yarvi (т/к МГТУ) 4:43:24 33 0:35 4:08:24 88
Есауленко Алексей Налево, конечно! (т/к МГТУ) 4:34:37 33 0:25 4:09:37 89
Прянчиков Сергей Тем толще партизаны (т/к МГТУ) 4:13:29 33 0:00 4:13:29 90
Плинатус Артем Южный пижон (т/к МГТУ) 4:31:42 33 0:15 4:16:42 91
Дербышев Андрей Абыр 4:19:52 33 0:00 4:19:52 92
Смирнов Павел Well 4:29:53 33 0:10 4:19:53 93
Коганов Сергей Зигзаг 4:34:20 33 0:05 4:29:20 94
Байкалов Илья Эльби 5:05:49 33 0:35 4:30:49 95
Зеленов Андрей Зеленов 4:41:35 33 0:10 4:31:35 96
Валуев Сергей Зимноводный (ТК Перо 5:03:25 33 0:25 4:38:25 97
Андреев Илья Черти жарят пчёл (т/к МГТУ) 4:45:15 33 0:05 4:40:15 98
Елисеев Виталий Mitugul (т/к МГТУ) 4:45:35 33 0:05 4:40:35 99
Галиньш Денис Нормуль (т/к МГТУ) 4:48:29 33 0:05 4:43:29 100
Смоленский Александр Смоленский 5:05:39 33 0:20 4:45:39 101
Павлов Александр По лужам 5:25:01 33 0:35 4:50:01 102
Сумин Денис В порядке бреда 4:50:30 33 0:00 4:50:30 103
Плешкан Аурел Sokol OK 1:48:02 32 0:35 1:13:02 104
Гришин Дмитрий СК Ромашково 2:18:13 32 0:35 1:43:13 105
Вельтищев Михаил Овальный компас 2:27:48 32 0:35 1:52:48 106
Колпаков Александр ориента-тропа 2:28:11 32 0:35 1:53:11 107
Микаэльян Михаил Elk 2:44:16 32 0:35 2:09:16 108
Мазин Евгений Pro Et Contra 2:46:25 32 0:35 2:11:25 109
Горбатенко Роман from Georgievsk 2:48:37 32 0:20 2:28:37 110
Цыганков Илья Smart Action 3:02:30 32 0:30 2:32:30 111
Никитин Роман Солёное ухо-2 2:58:07 32 0:25 2:33:07 112
Филиппов Дмитрий Полярник (т/к МГТУ) 3:00:07 32 0:25 2:35:07 113
Колпаков Илья Тропа 3:12:01 32 0:25 2:47:01 114
Лукин Сергей Звёздочка 3:23:16 32 0:25 2:58:16 115
Отачкин Алексей Горный чистота 3:18:06 32 0:10 3:08:06 116
Синьков Вадим Массаракш 3:19:28 32 0:10 3:09:28 117
Фильчиков Максим Маньяки-Приключенцы 3:26:53 32 0:10 3:16:53 118
Сусоров Никита Iron Weed 3:27:20 32 0:10 3:17:20 119
Дубовой Денис КСО Фрязино 3:43:11 32 0:25 3:18:11 120
Иванов Александр Goodwill 3:40:41 32 0:15 3:25:41 121
Титов Сергей И Плоский 4:00:44 32 0:35 3:25:44 122
Иванов Иван Дон Кихот и Санчо (т/к МГТУ) 4:02:09 32 0:30 3:32:09 123
Богдашкин Александр Зоркий глаз 4:21:23 32 0:20 4:01:23 124
Чиликин Дмитрий Катафрактос 4:24:33 32 0:10 4:14:33 125
Голотюк Лев Попробую без вела 4:26:27 32 0:00 4:26:27 126
Парпеньев Владимир Парпеньев 4:36:44 32 0:00 4:36:44 127
Федотов Дмитрий Рептиль 4:25:32 31 0:25 4:00:32 128
Насонов Даниил Полярная Звезда 4:52:05 31 0:35 4:17:05 129
Архипов Алексей Просто огонь (т/к МГТУ) 4:51:39 31 0:00 4:51:39 130
Мазин Павел Ехидна и Утконос 3:09:29 30 0:35 2:34:29 131
Тохтуев Владимир Группа здоровья 3:12:01 30 0:35 2:37:01 132
Карпенко Дмитрий буру*буру 4:57:13 30 0:10 4:47:13 133
Бережецкий Дмитрий БДМ 4:43:21 29 0:25 4:18:21 134
Кузнецов Илья Толпа Кузнецов (т/к МГТУ) 5:09:46 29 0:00 5:09:46 135
Легкун Герман Humster 4:33:53 28 0:10 4:23:53 136
Алексеевский Даниил Лингвист-аутист 4:47:14 28 0:15 4:32:14 137
Шелгинских Илья Катафрактос 4:54:04 28 0:00 4:54:04 138
Ампилогов Антон olimp 4:51:11 27 0:10 4:41:11 139
Самойлов Юрий Scyld Scefing (т/к МГТУ) 5:07:54 27 0:10 4:57:54 140
Кулиев Юрий Танк 4:40:18 26 0:20 4:20:18 141
Перегудов Сергей Танк 4:40:53 26 0:20 4:20:53 142
Артемьев Михаил время обедать 5:07:44 26 0:10 4:57:44 143
Гузун андрей креативщики 4:32:48 25 0:10 4:22:48 144
Нилов Александр КСО Фрязино-Ориента 2:14:07 23 0:20 1:54:07 145
Бурзыкин Юрий Путник 2:33:51 23 0:05 2:28:51 146
Грабеклис Игорь Альтос 4:35:58 23 0:00 4:35:58 147
Ванин Степан МФТИ 1:39:10 22 0:10 1:29:10 148
Перехен Максим Тверь-ориент 2:23:31 22 0:25 1:58:31 149
Сергеев Николай astranovastar@gmail. 3:17:31 22 0:00 3:17:31 150
Чехонин Евгений ДиКиЕ СтУдЕнТы 3:24:58 22 0:00 3:24:58 151
Деркачев Алексей Глобус (т/к МГТУ) 4:40:26 22 0:00 4:40:26 152
Павлов Миша Ыыть 4:58:18 22 0:15 4:43:18 153
Гирфанов Марсель вездеход 4:58:45 22 0:15 4:43:45 154
Сидорович Мирослав ReczPospolita 4:54:34 22 0:00 4:54:34 155
Дармаев Борис Дармаев 3:51:42 21 0:10 3:41:42 156
Окунев Алексей ОНВ PadOnkas Style 4:40:05 21 0:15 4:25:05 157
Кузев Сергей ТурКлуб МГАВМиБ 4:57:30 21 0:10 4:47:30 158
Дябиров Роман Рома 3:52:40 20 0:00 3:52:40 159
Евгеньев Иван Джалан-Джалан 4:35:43 20 0:10 4:25:43 160
Славко Вячеслав Винтик 4:32:44 20 0:00 4:32:44 161
Попов Александр Одинокий волк 1:33:40 19 0:25 1:08:40 162
Лысов Иван Лямбда 3:59:06 19 0:15 3:44:06 163
Колесников Илья Слоны идут на... 4:22:20 19 0:00 4:22:20 164
Литвинов Максим PromiLight (т/к МГТУ) 4:52:16 19 0:00 4:52:16 165
Логвиненко Денис Топтыжка 2:50:58 18 0:10 2:40:58 166
Макаров Виктор Макаров Виктор 4:52:21 18 0:10 4:42:21 167
Кравченко Антон ИванЦаревич 4:41:17 17 0:00 4:41:17 168
Терёхин Максим Кличко 3:53:42 16 0:00 3:53:42 169
Свистунов Григорий По лесу наугад 4:42:30 16 0:00 4:42:30 170
Андрианов Алексей МИИТ 4:36:49 15 0:25 4:11:49 171
Калинин Сергей Калинин Сергей 2:30:41 9 0:15 2:15:41 172
Борзов Константин Борзов 1:45:24 3 0:00 1:45:24 173
Вовк Алексей Пойду (т/к МГТУ) 6:51:31 33 0:00 6:51:31 КВ
Анучин Сергей Не спи, Серега! (т/к МГТУ) 6:48:40 32 0:00 6:48:40 КВ

Дистанция Б, женщины

Сплиты. Распечатки.

Имя Команда Время Взято КП Бонус Итог Место
Коренева Дарья Benordic.ru 2:40:14 33 0:35 2:05:14 1
Мазина Татьяна Мама Таня 2:51:34 33 0:35 2:16:34 2
Антохина Татьяна лично 3:06:36 33 0:35 2:31:36 3
Авраменко Анна Фея Друидов 3:09:01 33 0:25 2:44:01 4
Воронина Марина ТК Перово_Воронина 3:13:43 33 0:25 2:48:43 5
Румшиская Алена Зеленый И 3:36:18 33 0:35 3:01:18 6
Долгополова Екатерина КАиС МЭИ 3:36:58 33 0:35 3:01:58 7
Коваленко Екатерина Улита 3:42:54 33 0:35 3:07:54 8
Хижняк Тамара Ижик 3:59:18 33 0:20 3:39:18 9
Алешина Мария Абсурд (КАиС МЭИ) 4:04:54 33 0:25 3:39:54 10
Силина Светлана Копушка 4:15:52 33 0:35 3:40:52 11
Шитова Мария Шиаф2 4:01:52 33 0:20 3:41:52 12
Черновицкая Юлия Лосиный остров 4:24:51 33 0:35 3:49:51 13
Моисеева Анна Семь вёрст 4:28:26 33 0:35 3:53:26 14
Семерикова Мария Злобный кроль (т/к МГТУ) 4:06:59 33 0:10 3:56:59 15
Меньшова Екатерина Аура проёма 4:34:19 33 0:35 3:59:19 16
Потапенко Валерия ТК МГТУ 4:25:21 33 0:25 4:00:21 17
Никифорова Анна бабАня 4:15:30 33 0:15 4:00:30 18
Шибалова Александра Санька Таманская 4:35:20 33 0:10 4:25:20 19
Еремина Дарья Даша 5:25:05 33 0:35 4:50:05 20
Сафронова Ирина АльпИндустрия 2:41:04 32 0:35 2:06:04 21
Хельдерт Елена Тропа 2:52:02 32 0:35 2:17:02 22
Бурлинова Анна Омега Раменское 2:48:25 32 0:25 2:23:25 23
Никитина Елена Солёное ухо 3:52:06 32 0:25 3:27:06 24
Веселкова Дарья M.A.D. 4:08:20 32 0:25 3:43:20 25
Королёва Светлана МГУ - Королёк 4:35:04 32 0:35 4:00:04 26
Сычкова Лиза Водная школа (т/к МГТУ) 4:35:11 32 0:35 4:00:11 27
Гилажева Александра Сашенькина 4:38:32 32 0:25 4:13:32 28
Зеленцова Екатерина Горная черепашка 4:52:09 32 0:35 4:17:09 29
Рысакова Наталья Сгущенка 4:59:00 32 0:25 4:34:00 30
Галкина Марина СПЛАВ/X-Race.info 2:55:07 31 0:25 2:30:07 31
Ланкина Мария Перекатиполька 3:25:00 31 0:25 3:00:00 32
Ростовцева Анастасия СhD 5:03:29 31 0:05 4:58:29 33
Рубанова Екатерина Вижу цель (т/к МГТУ) 4:58:09 30 0:10 4:48:09 34
Артемьева Галина т/к мгу 4:48:06 29 0:25 4:23:06 35
Бабкина Анастасия Ася Похъёла 4:43:22 29 0:00 4:43:22 36
Гусач Анастасия HumsterTravel 4:33:29 28 0:10 4:23:29 37
Шелгинских Анастасия Топоток 4:55:16 28 0:00 4:55:16 38
Мягкова Дарья Всё будет хорошо! (3х9) 4:37:46 27 0:00 4:37:46 39
Шарибжанова Анастасия Настена (т/к МГТУ) 4:38:34 27 0:00 4:38:34 40
Маслова Анна fanntom 4:52:02 27 0:10 4:42:02 41
Зубалий Анастасия Acrania 4:54:30 27 0:05 4:49:30 42
Анцерова Екатерина Лягушка в обмороке (т/к МГТУ) 5:07:25 27 0:10 4:57:25 43
Трегубова Мария По стене ползет утюг 4:36:20 26 0:15 4:21:20 44
Лазарева Светлана Охота на КП 5:09:11 26 0:25 4:44:11 45
Карцева Анна Гавайская курочка 2 4:51:42 26 0:00 4:51:42 46
Копылова Ксения Копылова (т/к МГТУ) 4:32:15 25 0:10 4:22:15 47
Силина Ксения Не только кроссовки 4:00:11 23 0:25 3:35:11 48
Котова Татьяна Слабоумие 4:35:49 23 0:00 4:35:49 49
Петржик Наталия Отвага 4:36:20 23 0:00 4:36:20 50
Кукина Мария Тыерь-ориент 2:22:40 22 0:25 1:57:40 51
Смирнова Дарья ДиКиЕ СтУдЕнТы 3:24:45 22 0:00 3:24:45 52
Панферова Любовь Турист 4:25:51 21 0:00 4:25:51 53
Попова Светлана Svetleo 4:54:17 21 0:25 4:29:17 54
Ермолова Екатерина Ермолова 3:31:46 20 0:00 3:31:46 55
Гладкова Ольга Glad 4:09:02 20 0:00 4:09:02 56
Огнева Ольга Шпунтик 4:32:43 20 0:00 4:32:43 57
Махаринская Ольга Яло 3:27:38 19 0:20 3:07:38 58
Касаткина Юлия XXX 4:22:46 19 0:00 4:22:46 59
Козиорова Юлия Гюльчатай 5:01:12 19 0:25 4:36:12 60
Фадеева Ольга Хуже не будет 3:53:46 16 0:00 3:53:46 61
Назарова Александра Лямбда 2:41:56 13 0:25 2:16:56 62
Пшеничная Елена Искатель 0:46:18 8 0:00 0:46:18 63
Якимова Мария Люди в синем (т/к МГТУ) 5:26:10 33 0:25 5:01:10 КВ
Василегина Юлия Ежик в тумане 5:56:22 32 0:35 5:21:22 КВ
Коптева Татьяна Гавайская курочка 1 5:10:58 22 0:00 5:10:58 КВ

Поздравляем победителей!

Добавлен: 23 Нояб 2015 10:54 Автор: zaya #63774
zaya аватар
Вывез после соревнований и с радостью верну хозяевам следующие вещи:
  • неопреновые носки
  • перчатка голубая
  • носок трекинговый коричневый
  • большая старая красная пуховка, промальп-сидушка с парой "железок"
звоните по телефону, указанному в карте ;)
Добавлен: 23 Нояб 2015 12:09 Автор: zaya #63775
zaya аватар
Появилось несколько фоток от Димы Гришина: смотреть, начиная отсюда, штук 10.
Добавлен: 23 Нояб 2015 13:25 Автор: Ares #63779
Ares аватар
Порадовал приятный и престижный во всех отношениях район проведения соревнований!
Особенно запомнилось КП 67 - нужно было залезть на дерево и КП 57 - нужно было пройти вброд по щиколотку(удобного бревна, о котором говорили не увидел)
Но в целом район довольно сухой.
- вот эта фраза как-то особенно и многогранно зазвучала в тот момент B)

Предлагаю ввести Европейские ценности по итогам некоторой помощи в организации:
консервные и жестяные банки складывать в отдельный мешок;
пластик и все остальное, что может гореть в отдельный мешок, в интересах упрощения задачи сжигателям мусора.

:rtfm: Предлагаю ввести репрессии и/или иные дисциплинарные взыскания: при сжигании мусора было обнаружено 5-7 полных с горкой порций тушенки с гречкой :angry2: :S :pinch: :angry:

PS спасибо инициативной группе организаторов, которые обогрели :fire: и напоили чаем не только на финише, но еще и перед стартом ;)
Добавлен: 23 Нояб 2015 13:59 Автор: zaya #63780
zaya аватар
Ares пишет:
нужно было пройти вброд по щиколотку(удобного бревна, о котором говорили не увидел)
в 50 метрах к северу, выше по течению был полноценный пешеходный мост с перилами ;) он обозначен и даже выделен в карте :rtfm:
Добавлен: 23 Нояб 2015 14:11 Автор: sag #63781
sag аватар
Было здорово!)
Также найдена толстая сиренево-серая пенка!
А сколько всего народа участвовало в соревнованиях?
Добавлен: 23 Нояб 2015 14:15 Автор: zaya #63782
zaya аватар
Всего участвовал 341 человек. 100 по А, остальные по Б.

PS: пенка моя.
Добавлен: 23 Нояб 2015 16:41 Автор: 168147 #63790
168147 аватар
Надеюсь, может кто голубые наушники Philips найдет ^^
Добавлен: 23 Нояб 2015 20:59 Автор: sumkin #63792
sumkin аватар
раз потеряшки теперь здесь живут, то

Был найден то ли пропуск, то ли бейдж на имя Котовой Татьяны Владимировны, МГУ, факультет почвоведения, второй курс.
Татьяна Владимировна, если данный документ представляет для Вас ценность, обращайтесь по телефону
8-96два-девять-семь-восемь-8ч-58
Добавлен: 23 Нояб 2015 22:49 Автор: a_kuklin #63795
a_kuklin аватар
zaya пишет:
Ares пишет:
нужно было пройти вброд по щиколотку(удобного бревна, о котором говорили не увидел)
в 50 метрах к северу, выше по течению был полноценный пешеходный мост с перилами ;) он обозначен и даже выделен в карте :rtfm:
сам там "бродил" ручей ))) только сейчас увидел мостик, но он совершенно слился с кружком и номером КП. так что в лесу я его бы никак не разглядел. но ничего, зато освежились немного.
Добавлен: 24 Нояб 2015 00:28 Автор: zaya #63796
zaya аватар
В этот раз в организации мероприятия принимали участие люди из многих дружественных Клубов: т/к МГТУ, 3х9, Вестра...
Вот некоторые (далеко не все) люди, вложившие свои силы и время в эти соревнования:

Федя Коноваленко, Семён Якимов - постановка и снятие дистанций
Юра Морозов - комендант стартового городка, судья старта
Ира Полякова, Ира Загуменова, Маша Смирнова - источник бесперебойного питания участников и судей
Ксюша Кузина, Юля Бачина - регистрация участников, секретариат
Саня Чушев - организация GPS-трансляции и интернета на поляне
Лёха Есауленко, Андрей Лоскутников, Костя Мальцев - помощь в обустройстве поляны, дрова
Настя Шарибжанова - медицинская подстраховка
Макс Литвинов - борьба с мусором после финиша
Олег Титов, Маша Семерикова, Серёга Прянчиков - помощь в транспортировке оборудования с поляны
Зайцев Андрей - разведка, карты, хронометраж, общее руководство.

Без вашей помощи мероприятие на таком уровне провести было бы невозможно. И я очень рад, что у нас всё получилось =)

До новых встреч и новых стартов! :csuper:
Добавлен: 24 Нояб 2015 01:12 Автор: dm53 #63797
dm53 аватар
Андрюх, в этот раз я был только участником и к организации не приложил ну совсем никаких усилий. Вместо меня надо написать Лешу Архипова.
Добавлен: 24 Нояб 2015 02:30 Автор: ash666 #63799
ash666 аватар
Ares пишет:
Порадовал приятный и престижный во всех отношениях район проведения соревнований!
Предлагаю ввести Европейские ценности по итогам некоторой помощи в организации:
консервные и жестяные банки складывать в отдельный мешок;
пластик и все остальное, что может гореть в отдельный мешок, в интересах упрощения задачи сжигателям мусора.

сжигать пластик о_ОООО :woohoo: это же что -то с чем то ,
вот как раз пластик надо отдельно собирать и вывозить на переработку
(сам уже года 2 как так делаю)
/жесть тоже недавно начали перерабатывать, но её то как раз можно спокойно в землю ж закопать.
( да и вот сфера экологии просят оные емкости мыть . что как-то проблематично в лесу зимой делать)
/
Добавлен: 24 Нояб 2015 15:38 Автор: GrayWolf #63803
GrayWolf аватар
Чуточку впечатлений.
Понравилось в прошлом году (и в этом соответственно тоже) как ставятся КП - все четко, хорошо видно, если выходишь в точку - практически сразу натыкаешься на КП взглядом, даже в легенду смотреть не нужно. На мой взгляд, это идеально для отработки навыков ориентирования!

Брифинг начался как-то тихо, в рупор никто не созывал, в итоге, мы хоть и сидели возле судейского костра рядом со стартом, а подошли лишь к концу рассказа о том что волшебного нас сегодня ждет. Чудом удалось поймать Зайца, чтобы выяснить сколько всего спецэтапов и что они только на бонусных КП. Пошла спать - до подъема на старт оставалось 40 минут.

Быстро собралась, порадовалась сообщению от Андрюхи что можно не торопиться - все равно выпускают в порядке живой очереди. ;о) (На официальных соревнованиях с этим все строго!) На старте висели маркеры и стояли столики со стульчиками - очень удобно было рисовать себе путь, там уже была Катя Зеленцова, у которой я подглядела место стыковки карт, спасибо ей огромное! Но в целом я старалась сама найти расположение бонусных КП и особо не читерить по сторонам. ;о))

Бежать я решила по часовой стрелке, через свой "домик", чтобы кинуть не нужный мне на дистанции маркер и сразу допустила грубейшую ошибку - взяв 31-е КП, при подходе к 46КП, увидела КП32 и подумала что организаторы не придав этому значение поставили на него другой номер (ну мало ли, всякое бывает!).

Дальше была поливалка на 47, куда захотелось вернуться потом, чтобы принять душ. Мрр!
33-е, которое все пробегали чуть дальше чем оно было и рядом с ним бонусное - квадратик. ;о) Который все долго искали на старте.
Потом, азимутальные 50 и 49, на 48 я заходила с юга и оно там прекрасно читалось!
На 51-ом встретила Юру с пешеходниками и перекусила на ходу. Потом, возвращаясь к 52 и пробежав нужную мне дорожку выломилась к ним же через кусты, когда они искали КП не на том месте, и опять убежала от них в мешок на перекрестье троп, где встретила Лешу Архипова, вышедшего туда с 49 (кажется он собирался идти на 48-е). Убежала от него на север, поняла что не туда, вернулась и побежала на 52-е. Это был мой первый глюк потери северюга. =о)

На 52-ом встретила Юру без пешеходников и пообещала их к нему вернуть, если встречу, но свернула по кратчайшей к 53-ему тропе и конечно же никого не встретила! ;о)) Потом были тропинки, которые радовали тем что они есть на карте и на местности, добежала до поляны со столиком и от нее азимутнула на кочки-бугорки, что тоже быстро нашлось.

На 54-е я ломанулась через полянки по азимуту и тут я наконец поняла как налажала в самом начале, на 46-ом! Потому что при подбеге к 54КП наткнулась на еще одно странное КП с номером отсутствующим на карте. И тут до меня все дошло...
Порадовавшись тому, что в конце придется бежать только за 46-м и втайне надеясь на то что другие КП не были для меня ложными, потому что стояли в правильном месте, я проломилась до КП в ямке и побежала на 55, потом на 56, до которого плутанула по краю поляны с севера, зато и искать его особо не пришлось - во второй ямке за холмиком.

К 57-му бежала по квадродорожке и радовалась тому как там можно было бы на велике покрутить, как на американских горках! ;о)) Ноги к КП не мочила, видно было заход с севера, интуитивно чувствовалось бревно - ивовые деревья тоже подошли, встретила там еще раз Катю Зеленцову и неожиданно Лешу Окунева, с которым мы еще чуток пробежались через мостик к 58-му КП, между холмиками, а дальше я рванула на 59 по низу и не ошиблась - его хорошо было видно с этой стороны дороги.

Потом, азимутом к поляне на холме (где кажется тоже стояло КПА), на 60-е выходила с севера от объездной развилки (ну нравится мне их брать сверху вниз, а не наоборот), там было чуток зарослей наверно малины и КПшка быстро нашлась.

К 61-ому я уже подустала и начала переходить на шаг, воды осталось маловато, экономлю ее, жалею что не взяла изотоник с ареной. Пришла на это КП как к себе домой, автоматом поворачивая в нужных местах, не особо задумываясь куда иду и зачем.
Так же взяла 62-е и бонусное КП на внешней слева линии, пошла на 63-е, по пути опрашивая народ нашли ли они здесь КП, кто-то подсказал мне, что на внешней справа линии его нет.

Потом, через пролаз в заборе, дошла до 64КП, еще были 65, 66 и 67 не обманувшие меня тропинками, заставляя себя бежать на прогонах между ними. А когда надо было залезть по лесенке до КП - вспомнила дедушкину науку подъема по веревочным лестницам и еще чуток порадовалась о том как мне с ним повезло! ;о) На 68-е решила идти обратным путем через поляну и съела последний перекус.

Тем временем, настроение стало подниматься! До меня доходит, что уже чуток и в лагерь, что КП68 находится быстро, что 69-е легко азимутается! Еще чуток бегу и 70-е с бонусным взяты, на 71-м встречаю Сеню и спрашиваю нет ли у него воды, на что другая девушка дает пару глотков своего изотоника. Огромное спасибо, вы моя спасительница! =о)
На 72-е от поворота тропинки ноги сами выносят, на 73-е захожу с севера и от него ломлю через лес вдоль рельефа под ЛЭПину. (устала уже ходить по дорогам и чаще азимутаю через лес, чтоб покороче)

Обнаруживаю себя спускающейся от виденного ранее забора к ж/д, поскальзываюсь на своих асфальтовых кроссовках и прошу обгонявшего меня в тот момент мужчину помочь перешагнуть ручей. Спасибо! ;о) Поспешаю неторопясь вернуться на первую карту.
Иду на бонусные КП, но на полпути забиваю на них, т.к. хочу поскорее в лагерь. Прихватываю по пути новую, но дырявую пенку, оставленную кем-то в лесу и вскоре понимаю зачем - она мне нужна была чтобы перейти через лужу, не замочив ног после 74КП. ;о)) Забираю ее с собой, хочу сделать из нее сидушку, после моста встречаю Андрюху Лоскутникова и прошу его забросить ее в лагерь, так как он уже идет на финиш. Спасибо! ;о)

Опять встречаю Сеню и не понимаю что он делает, зачем ломится через кусты туда где КП нет, странно! Иду к 44-му, захожу, как я люблю, сверху, потом так же на 45-е. Все... теперь только прогон до 46-го и обратно, чтобы исправить свою оплошность. Полубегу/полуиду, уже болит сбоку возле коленки и вывихнутый 12 лет назад голеностоп. Навстречу попадаются странные орущие матом люди, которых хочется обойти стороной, но некуда. И вот оно, 46-е, самое долгожданное КП! Потом обратным путем - осторожный спуск и подъем в лагерь, последние метры бегом и финиш!

Счастье есть! ;о)) Бегаю я не быстро и результат середнячковый - 4:25 минус бонусное время (17-е место, вместо 12-13 - цена ошибки!)

Спасибо девчатам за чай/гречку на финише и за то что так и не дали мне пинка возле варочного костра, хотя могли бы! И я на них за то не обиделась бы! =о)

С вами классно! Рада была всех вас увидеть!
Как мы бегали еще можно посмотреть на страве.

А Ване, еще раз спасибо за повод на тортик и за то что вытаскивает меня на подобные мероприятия. ;о) "От улыбки станет всем светлей!" ;о))
Добавлен: 24 Нояб 2015 16:19 Автор: SeM #63804
SeM аватар
zaya пишет:
Федя Коноваленко, Семён Якимов - постановка и снятие дистанций
Дистанцию я конечно же не ставил, и карту перед стартом не видел.

GrayWolf пишет:
Опять встречаю Сеню и не понимаю что он делает, зачем ломится через кусты туда где КП нет, странно!
"Семё-ё-ён Семёныч!" (с)
Добавлен: 26 Нояб 2015 23:21 Автор: zaya #63814
zaya аватар
После соревнований у меня остались замечательная перчатка Quechua и замечательный носок.
Просьба хозяев откликнуться и забрать. Иначе придётся утилизировать..
Вот они на картиночке:
Добавлен: 26 Нояб 2015 23:50 Автор: sumkin #63815
sumkin аватар
Если же количество конечностей хозяина равно количеству найденных предметов одежды, просим хозяина обратиться в оргкомитет соревнований для получения специального приза.
Добавлен: 30 Нояб 2015 23:33 Автор: mafka #63854
mafka аватар
вот тут немного моих фоток vk.com/album181768275_224549265
сорри, что не сразу...