Крепления

Автор: Бутов Роман, 15.09.2005 15:40

P1010009.JPG

В клубе наконец-то появится образец 2 размера креплений, их принесут в четверг. Заказать крепления я планирую в субботу, так что торопитесь примерить скобу и сделать заявку.

Всем лыжникам клуба предлагаю приобрести свердловские крепления, партию которых я планирую заказать в конце сентября. Крепления очень надежные и удобные, в зимнем походе в Ергаки не подвели ни разу. Подробности внутри.

В комплект креплений входят скобы из нержавейки, тросы, лягушки, шурупы.
Скобы и тросы есть пяти размеров.
Цена составит около 800 рублей (будет зависеть от стоимости пересылки).

Для того, чтобы сделать заказ, нужно:
1. Зайти в клуб со своими ботинками и бахилами и попросить образец креплений для примерки.
Сейчас в клубе находятся 4 и 5 номер креплений (самые большие), 2 номер ожидается на следующей неделе.
2. Написать мне на butow_ra {} pisem.net письмо с темой крепления, с указанием требуемого номера креплений.

Для тех новичков, которых я не знаю: по поводу покупки обращайтесь к своим руководителям, а они уже
пришлют письмо мне с указанием количеста креплений каждого размера.
Для руководителей: рекомендую сделать обязательным условием для участия в походе приобретение этих
креплений, о чем и сообщить участникам, не имеющим возможности заходить на сайт.

Примерно 27 сентября опубликую список подавших заявки и сделаю заказ.
Вопросы задавайте в комментариях.

Добавлен: 15 сен 2005 20:50 Автор: ErmilovL #36349
ErmilovL аватар
Ром, если 27 уже будет готов список, то этот срок не стыкуется с открытием школы. Ведь основная часть новичков придет к нам 3 или 10 октября. Или ты 2 партии планируешь?
Добавлен: 16 сен 2005 12:45 Автор: R #36353
R аватар
Хорошо, подождем до открытия школы, но заказ нужно сделать как можно раньше, потому что делают крепления довольно долго (в прошлом году мы еле к походу успели их получить). Ждать заявок от школьников никак не получится, так как в ближайший месяц у них еще не будет обуви, чтобы примерить крепления. Поэтому я предложил Сереге купить крепления заранее, исходя из количества пришедших на школу.
Добавлен: 16 сен 2005 13:12 Автор: zaya #36355
zaya аватар
Все-таки надо приобресть эту весчь!!
Какой номер - не знаю. Чтобы кофлаки влезали.. Обсудим еще. Рома, имей меня в виду.
Добавлен: 16 сен 2005 16:43 Автор: shurik #36357
shurik аватар
Размер думаю второй.
Кстати, насколько помню там большие размеры никому не подходили, так что если даже у вас лапоть 48 размера, берите размер 3-й, максимум 4-й (Ром, поправь меня если что не так)

И еще Катя Кочеткова просила тебе напомнить, что она тоже хочет купить. Просила меня на вашу свадьбу захватить ее бахил :grin :grin
Добавлен: 16 сен 2005 16:59 Автор: R #36358
R аватар
В Ергаках 3 участника ходили с номером 4 креплений (в т. ч. и я, у меня 44 размер обуви). Олень ходил на 2 номере. Но лучше не гадать, а примерить крепления в клубе (напоминаю, там сейчас 4 и 5 номер).
Крепления 2 номера есть у Миши Шкуратова. Я кого-нибудь попрошу взять их у него и как можно скорее принести в клуб. Если вам подходит 1 или 3 номер, образцов которых у нас нет, вы можете вычислить это методом линейной интерполяции.
Добавлен: 16 сен 2005 22:04 Автор: SG #36362
SG аватар
Думаю, стоит купить пар 20 на школу, они их потом выкупят. Не выкупят - распродать другим. Готов даже частично вложиться
Добавлен: 17 сен 2005 00:29 Автор: VE #36363