Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Слишком рано

Слишком рано 15 сен 2005 20:50 #1

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слишком рано 15 сен 2005 20:50 #2

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
Ром, если 27 уже будет готов список, то этот срок не стыкуется с открытием школы. Ведь основная часть новичков придет к нам 3 или 10 октября. Или ты 2 партии планируешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 ErmilovL 16 сен 2005 12:45 #3

  • R
  • R аватар
Хорошо, подождем до открытия школы, но заказ нужно сделать как можно раньше, потому что делают крепления довольно долго (в прошлом году мы еле к походу успели их получить). Ждать заявок от школьников никак не получится, так как в ближайший месяц у них еще не будет обуви, чтобы примерить крепления. Поэтому я предложил Сереге купить крепления заранее, исходя из количества пришедших на школу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу 16 сен 2005 13:12 #4

  • zaya
  • zaya аватар
Все-таки надо приобресть эту весчь!!
Какой номер - не знаю. Чтобы кофлаки влезали.. Обсудим еще. Рома, имей меня в виду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Да, я тоже возьму 16 сен 2005 16:43 #5

  • shurik
  • shurik аватар
Размер думаю второй.
Кстати, насколько помню там большие размеры никому не подходили, так что если даже у вас лапоть 48 размера, берите размер 3-й, максимум 4-й (Ром, поправь меня если что не так)

И еще Катя Кочеткова просила тебе напомнить, что она тоже хочет купить. Просила меня на вашу свадьбу захватить ее бахил :grin :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про размеры 16 сен 2005 16:59 #6

  • R
  • R аватар
В Ергаках 3 участника ходили с номером 4 креплений (в т. ч. и я, у меня 44 размер обуви). Олень ходил на 2 номере. Но лучше не гадать, а примерить крепления в клубе (напоминаю, там сейчас 4 и 5 номер).
Крепления 2 номера есть у Миши Шкуратова. Я кого-нибудь попрошу взять их у него и как можно скорее принести в клуб. Если вам подходит 1 или 3 номер, образцов которых у нас нет, вы можете вычислить это методом линейной интерполяции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 сен 2005 22:04 #7

  • SG
  • SG аватар
Думаю, стоит купить пар 20 на школу, они их потом выкупят. Не выкупят - распродать другим. Готов даже частично вложиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

берите, я в них не разочаровался 17 сен 2005 00:29 #8

  • VE
  • VE аватар
очень хорошие только лягушку крепите сильней, а то вылетает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17 сен 2005 00:32 #9

  • INIT
  • INIT аватар
готов купить под 41-43 размер ботинка,
свтстните когда второй размер будет доступен для примерки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум