Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 04 апр 2016 13:32 #41

  • SashaFCSM
  • SashaFCSM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
Ребята, Инструктора! Вам не хватает по 2 рации в каждой группе. У штурмана и замыкающего. Поверьте рация отличная ВЕЩЬ!
Последнее редактирование: 04 апр 2016 13:32 от SashaFCSM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 04 апр 2016 14:18 #42

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1135
SashaFCSM пишет:
Поверьте рация отличная ВЕЩЬ!
Пробовали, не верим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 04 апр 2016 14:35 #43

  • Fleymerillo
  • Fleymerillo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 174
SashaFCSM пишет:
Ребята, Инструктора! Вам не хватает по 2 рации в каждой группе. У штурмана и замыкающего. Поверьте рация отличная ВЕЩЬ!
Слышал мнение, что езда с рацией не способствует хорошему отношению со стороны других.

А вообще раз тут принято без рации - значит так и придется ехать. Не катастрофа ни разу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 04 апр 2016 21:01 #44

  • SashaFCSM
  • SashaFCSM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
повторные фотки группы 2 goo.gl/photos/6DxFveUgQrKogBQm8
для тех у кого не открылась предыдущая ссылка на фото
Последнее редактирование: 04 апр 2016 21:22 от SashaFCSM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 04 апр 2016 23:08 #45

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Фотки группы номер 1 ВКонтакте (112-150).
Андрюха уже всех так похвалил, что мне и добавить больше нечего. Все молодцы! )

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 04 апр 2016 23:29 #46

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 745
Андрюх, клёвые фотки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 00:19 #47

  • Den4ik
  • Den4ik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 00:45 #48

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
А вот и наши ТАРАКАШЕЧКИ! А кто трек не добавил? :g_hospit:
Прикольно воочию наблюдать деление группы на подгруппы, но ничего, еще скатаемся! :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 01:24 #49

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 745
в "чаще"))) К.....Д......Г... - "Выжить, чтоб вернуться" :)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 03:15 #50

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
Паша самый осторожный на спусках: не выше 44 км/ч.

Конечно, очень интересен трек 5-ой группы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 05:41 #51

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 550
AP пишет:
Всех наших школьников поздравляю с первой сотней (даже больше) в этом году!

Антон А. - тебя тоже штурманом нельзя ставить, а то будем сотку проезжать примерно к двум дня. А еще меня поражает твой каденс - как на таком высоком можно ТАК крутить? И на сырой гречке :о) Но это хорошо, на самом деле.

Леша - ну ты нас догнал и этим все сказано :о) А мог бы и перегнать и быть совсем первым в Хотьково. Но был бы там один :о))) А еще мне очень хочется увидеть тот момент, когда ты реально замахаешься :о))

Виталик - жаль твою коленку, там дальше были великолепные горки, мы с утра только разминались перед ними. И еще сорри, что ни у кого из нас телефона не было твоего, дружно решили, что ты остался фотать Валерину группу. Хорошо, что у нас случился прокол.

Да, отдельно спасибо Диме С.: поле - это было НЕЧТО!!! Особенно, когда доехали (все доехали!!!) до пашни и поняли, что «дорогу» переорали :о) Зато приятный лес, красивая глина, бурный горный ручей - супер-супер! Попрыгали, покупались, в лесу я даже костер думал развести :о)

Судя по всему Паша говны ополье объёхал?

Спасибо Андрею, фотки клёвые, с настроением!

Антону надо предложить провести в следующем году лекцию про эффективное питание и тренировки.

Мне интересно, к моменту как вы сунулись на поле, нельзя было его объехать (по телефону с лидирующей группой о состоянии грунтов проконсультироваться), или задача была максимально укатать/вымотать группу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 07:56 #52

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
viT1 пишет:
Мне интересно, к моменту как вы сунулись на поле, нельзя было его объехать (по телефону с лидирующей группой о состоянии грунтов проконсультироваться), или задача была максимально укатать/вымотать группу?
Звонить самим себе не комильфо! )

Тем, кто похвалил фотки, спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 05 апр 2016 16:12 #53

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
Немного фоток:
goo.gl/photos/SFZ18BnXBhmGvMm77
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 06 апр 2016 18:17 #54

  • Sviridov
  • Sviridov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 137
Итого:
Сожжено: 5336ккал
Max. HR: 180
Avr. HR: 132

Пробег: 114км



Максимальная скорость: 55,1км/ч



Средняя скорость: 15,8км/ч



Время в седле: 7ч18м



Фото: 2016-04-03 4-ая скатка ''Клинско-Дмитровская гряда'' [ТК МГТУ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 17 апр 2016 22:08 #55

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята, всем привет :)

Может быть у кого-то есть желание и возможность повторить (с небольшим изменениями) маршрут КДГ в БУДНИЙ день на этой неделе?!? :velik3:
Планирую прокатиться, предположительно во вторник. Присоединяйтесь!
Последнее редактирование: 17 апр 2016 22:08 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Четвёртая скатка "Клинско-Дмитровская гряда или как проехать к Владимирскому Ополью" 03.04.16 18 апр 2016 14:50 #56

  • tugarin
  • tugarin аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
я бы поехал, ноя работаю :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AP, Glouch, MR, cimus
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум