Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите рыболову!

Помогите рыболову! 19 июнь 2006 22:53 #1

  • Hang
  • Hang аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
Обращаюсь к тем кто ходил Писту в прошлом или позапрошлом году: Народ как там с лицензиями на рыбную ловлю? Я перелопатил кучу отчетов и информация везде крайне противоречивая,так что если кто обладает свежей поделитесь плз! Заранее благодарен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите рыболову! 20 июнь 2006 18:57 #2

  • MmAaXx
  • MmAaXx аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
В прошлом году просто ходили со спиненгами не чего не у кого не покупали поймали щучек 4 пробле не было могет и повезло...а так у нас рыболовом шол Sprut из етого форума могет он чего поконкретней знает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите рыболову! 23 июнь 2006 22:54 #3

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
На Писте были в 2004 и в 2005 году. Ловили, лицензий не покупали. Рыбнадзора не видели. Точно не знаю, но единственная фирма, которая делала лицензии из Калевалы - Велт - вроде накрылась медным тазом. Так что лицензии сделать практически невозможно.
Насколько я понимаю, спокойно ловить можно до начала Пистоярви(граница Лоухского и Калевальского района) - Лоухский рыбнадзор на Писту не попрется.
Дальше тоже можно ловить - озер с укромными заливчиками полно. Главное не разбрасываться снастями по стоянке и не ловить вблизи дорог, подходящих к реке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите рыболову! 27 июнь 2006 11:54 #4

  • Sprut
  • Sprut аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
Не думаю, что нужно заморачиваться с лицензиями на Писте. Мы не видели АБЫРВАЛГов, более того, по пути встречали местных рыболовов, не думаю, что они покупают путевки или лицензии.
Ловили они не прячась, в открытую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите рыболову! 27 июнь 2006 11:54 #5

  • Sprut
  • Sprut аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
Не думаю, что нужно заморачиваться с лицензиями на Писте. Мы не видели АБЫРВАЛГов, более того, по пути встречали местных рыболовов, не думаю, что они покупают путевки или лицензии.
Ловили они не прячась, в открытую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум