Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просьба к горникам)

Просьба к горникам) 17 апр 2006 17:24 #1

  • 4ugun
  • 4ugun аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
Ребят, ждём от вас впечатлений..Как походец?..Было бы неплохо фотоотчёт ваш увидеть..узнать чего твориться на порогах там сейчас..Заранее благодарен..)
А вас поздравляю с окончанием!!
Молодцы!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Просьба к горникам) 17 апр 2006 17:44 #2

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Что касается фоток (и видео тоже), то их немеряно. Вероятно, часть из них скоро появятся на сайте...
Мне поход понравился (:
Надо сказать спасибо всем, кто помог снаряжением, ну и вообще поддержал. Кате отдельное спасибо конечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Просьба к горникам) 18 апр 2006 00:43 #3

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Впечатлений довольно много. Все очень понравилось, за исключением того, что было мокро и холодно 8) Понравилось то, что не нужно ничего таскать, наиобильнейшая раскладка (завхоху зачот!), отличная душевная компания, масса угара, первые валы и бочки (думаю, останавливаться на достигнутом не будем), развлекаловка под названием "учебный киль", распевание песен под гитару прям во время сплава и еще масса других впечатлений. Не понравилась погода и то, что даже Лестница на катах 4ках не дает остроты ощущений. Сейчас самый паводок, так что воды там немеренно. Малый порог представлял собой валы и перекаты, Большой - штук 7 бочек, Лестница как обычно, насколько я понимаю, Егла - пара бочек. Фоток у нас под 2 гига; часть своих я, наверное, вложу до конца недели в фотогалерею.
Большое спасибо Кате за организацию всего этого мероприятия, а также всем кто помог со снаряжением и поддерживал морально! Летом, если позволият время и деньги, сходим в 3 с эл. 4. Так что интеграция горного отделения с водным, скорее всего, продолжится 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Просьба к горникам) 18 апр 2006 08:58 #4

  • chu
  • chu аватар
а я гляжу, что воды-то так, средненько. судя по лестнице так вообще не то, чтобы и особо много. как в прошлом году парой недель раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Просьба к горникам) 18 апр 2006 11:15 #5

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Поход прошёл великолепно... Спасибо Адмиралу. И даже сырость и холод не испортили впечатлений, а лишь сделали их более полными и насыщенными.
Может продублирую впечатления Верениха, но пороги конечно сложность не отличались. На Володарке бочка мне показаласть более внушительной. На Мсте же они каты не держали и не киляли. Однако я наблюдал, как переворачивало негружёные надувные RaftMasterы ны лестнице, правдо это не показатель, т.к. в порог они входили лагом. Мне больше удовольствия доставила отработка учебного киля на Лестнице, очень весело...
А вообще, места очень красивые. Особенно понравилась ночёвка в сосновом лесу около подземной речки... На берегу огромные льдины...
Фотки найдёте тут, старался выложить только технические фотографии и фотографии, которые могли характеризовать общие настроения в походе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Просьба к горникам) 19 апр 2006 11:54 #6

  • zaza
  • zaza аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
Поход, действительно прошел великолепно! Спасибо команде! Я в восторге!!!! Единственное, что пугает - больше всего ребятам понравились кили... :P Спасибо бауманским водникам, за помощь со снарягой. И вообще, спасибо всем, что помог! Просто огромное спасибо!
По поводу воды. Воды было достаточно много. На лестнице бочара придерживала даже четверки. Сплавлялись вместе с льдинами. Поэтому, думается, что в эти выходные воды будет больше. Вот
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум