Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Катамаран без номеров

В ответ на:Ню Ню 26 окт 2005 19:40 #41

  • Zyavka
  • Zyavka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 95
А если я собираюсь плыть на покрышке или бревне по той же Москве-реке... Надо ли мне регистрировать сие сплавное средство, или так, за дуру сойду?
По-моему, стоит! Покрышка с номерами и якорем: солидно!!!

Спор стал принимать форму вполне классическую: корова-то государственная, значит и теленок у ней - тоже государственный... И что-то там про из одной - две получилось...

Ну так что там, с бревнами-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ню Ню 26 окт 2005 22:14 #42

  • ссылки тоже полезно читать
  • ссылки тоже полезно читать аватар
Может не все читали( мне очень понравилось, долго смеялся :laugh: ) ссылку Митяй делал.
Тут народ фантазирует (некий Михаил Трусков):
"… Южная Карелия. Порог "Розовый Бегемот" малоизвестной речки Уксунйоки. Группа туристов из N-ска на трех байдах устанавливает страховку и первый экипаж успешно преодолевает бочку. Из прибрежных кустов высовывается полосатая палка, где притаилась патрульная байдарка ГИМС с соответствующей цветографичесой окраской и мигалкой. "Инспектор ГИМС Петров" - бодро представляется сурового вида мужчина в форменной ветровке и шортах с лампасами, "Ваши документы…". Понурых судовладельцев ведут в служебную байдарку, где один уверенный в себе ГИМСишник сличает фотографии на удостоверениях, спешно вынутых из гермоксивников туристов, с обросшими лицами оригиналов, а другой заставляет поднять капот и сличает номера двигателя с техпаспортом байдарки. Тьфу, заговорился. Сличает номера весел с техпаспортом, меряет диаметр спасательных кругов и измеряет величину номеров, нанесенных на деку. На случайно оказавшихся в кустах весах производится взвешивание туристического барахла на предмет не перегружена ли байдарка. Тут же длинноногая докторша в кипенно белом халате берет у капитана второй байды анализ крови для проверки на содержание алкоголя одноразовым шприцом первой свежести.
В результате группа плывет далее, оштрафованная за превышение скорости, переоборудование байдарки, перегруз, управление в нетрезвом состоянии. Увы, плывут не все. Двоих туристов, не имеющих доверенностей от владельцев байдарок, оставляют на берегу…"

И вообще не стоит из мухи делать слона, а то скоро мат полезет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум