Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: почему все так в 2011 году?

почему все так в 2011 году? 21 март 2011 16:32 #1

  • brumel
  • brumel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
Дорогие организаторы водой школы, не подскажите, почему в этом году как-то косячно собирают людей в ПВД? То переносят, то за сутки до ПВД пишут о участии в следующем, на лекции лектор опаздывает порой на 40 минут, мы все взрослые люди, давайте к делу подходить качественно. Мне очень в свое врямя понравилось у вас учиться и поход прошел отлично...мне знакомый народ (посещающий лекции) плешь проел о недоработках в этом году и мне стыдно...
Я хочу чтобы секция водников жила и развивалась. С уважением ученица прошлых лет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:почему все так в 2011 году? 23 март 2011 14:11 #2

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
Чтобы стыдно не было надо приходить и делать, а не сопли жевать и плакать: "как всё плохо". Однако же из года в год людей, готовых делать что-то, а не просто трепаться только убывает. Писал уже неоднократно, и напишу еще раз: языком трепать вы все горазды, а как доходит до дела, у всех резко возникают свои проблемы. Так что ваша критика не принимается, мы хоть что-то делаем, а вы только трепетесь!:angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:почему все так в 2011 году? 25 март 2011 15:17 #3

  • brumel
  • brumel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
В чем-то согласна, научитесь тогда лекции вовремя начинать и к ПВД людей собирать за пару дней хотя бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:почему все так в 2011 году? 25 март 2011 15:36 #4

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
Со следующего года в объявлении будет написано примерно следующее: "Сбор слушателей с 19:00 до 19:30, начало лекции в 19:30".
Во-первых, на настройку оборудования тоже некоторое время нужно, а аудитория освобождается в 18:55, если не ошибаюсь. А во-вторых, у некоторых слушателей школы, являющихся студентами, пары заканчиваются как раз в 18:55 и далеко не всегда в УЛК, так что они приходят не к 19:00, а несколько позже. И, за частую, лекторы специально ждут до 19:30, чтобы слушатели собрались по максимуму. Я так понимаю, у вас этой проблемы не возникало, а думать о других вы не умеете. Что же, поймите - вы не одна в этом мире и подстраиваться мы должны не под отдельных индивидуумов, успевающих известись за полчаса, а по-возможности подо всех слушателей.
Про ПВД - с вами согласен, конечно предупреждать о них нужно заранее, но накладки могут случаться, не так ли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум