Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видео с походов.

Видео с походов. 19 окт 2009 12:37 #1

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Дорогие друзья
На вечере туризма, который будет проводиться в БЗДК (или в УЛК) 25го ноября будет проведен показ фильмов с походов, приемущественно этого сезона. Можно номинировать видео и с других сезонов, которые ранее не были показаны в нашем ТК.

Формат видео - любой
Качество - конечно желательно, что бы можно было комфортно смотреть на большом экране.
Продолжительность - менее 15ти минут. Возможно, если фильм покажется очень интересным и будет более 15ти минут, его тоже включат в показ.
Время - фильмы принимаются до 15го ноября.

Так как все фильмы мы скорее всего не сможем показать в рамках одного вечера, то будет произведен некоторый отбор. Однако все присланные видео войдут в DvD сборник, который будет выпушен.

Информация о видео которая нам будет нужна: Руководитель, год похода, район похода, категорийность.

Принимают фильмы: Веселов Д., Полякова И., Ганаховский С., Кочеткова К., Зарицкая Т.
Вы можете передать видео следующими способами:
1. Передать видео кому-то из списка.
2. Закачать в интернет в закрытом доступе и передать ссылку кому-нибудь из списка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Видео с походов. 23 нояб 2009 18:45 #2

  • Nautilus
  • Nautilus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Риторический вопрос: почему эту инфу нельзя было на страничке с объявлением про вечер туризма выложить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Видео с походов. 27 нояб 2009 12:19 #3

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Не знаю, но я посчитал, что водникам нужно знать эту информацию.
Возможно даже посекрету от горников-лыжников))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум