Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПРО))) майский Кавказ

ПРО))) майский Кавказ 13 мая 2008 00:30 #1

  • Pro
  • Pro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 131
ВСЕ БЫЛО ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

Веселу и всей нашей команде!!! Дима, Кира, Толя, Олег, Саня, Марина, Настя, опять Настя и Коля!!! Все было очень! И по технике и по психологическим аспектам))) СПАСИБО!!! Каждый в этом походе дал мне очень много, хоть и каждый в своем кусочке)))

Также, обязательно, Мите и его группе! Хоть и не удалось полноценно пообщаться за поход, но, Мить, присутствие Тебя и твоей команды на маршруте дало большую поддержку, большое спасибо!

И, напоследок, привет народу из команд АБВ и Перово (в первую очередь, в лице Светуни) - очень рад был с Вами увидеться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПРО))) майский Кавказ 13 мая 2008 10:03 #2

  • sunlight
  • sunlight аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Pro, я тоже очень рада была вас видеть - увидев Толиковский кат, сразу поняла, что мы ну просто обязаны пересечься!
Как выяснилось Пушка - прекрасное место встречи: на чалке меня поймал Митяй, потом я уже выцепила вас, и совсем неожиданно потом встретилась с человеком, с которым была в походе 5 лет назад. )))

На Марухе-то вы были? Интересны впечатления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПРО))) майский Кавказ 13 мая 2008 10:14 #3

  • sunlight
  • sunlight аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Да, еще интересно: откуда вы стартовали на Аксауте и что шли на Кубани? Я правильно поняла, что на Зеленчуке дальше Пушки вы ничего не шли (3,4 Взрывные и Косой?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПРО))) майский Кавказ 13 мая 2008 10:51 #4

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
sunlight писал(а):
Как выяснилось Пушка - прекрасное место встречи

Кстати, девочка, которую достали из под бревна в этом "прекрасном" месте, до сих пор в реанимации. Сердце-то завели, а вот мозг... Дай Бог, чтоб она выкарабкалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПРО))) майский Кавказ 13 мая 2008 10:53 #5

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
Pro писал(а):
ВСЕ БЫЛО ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

Веселу и всей нашей команде!!! Дима, Кира, Толя, Олег, Саня, Марина, Настя, опять Настя и Коля!!! Все было очень! И по технике и по психологическим аспектам))) СПАСИБО!!! Каждый в этом походе дал мне очень много, хоть и каждый в своем кусочке)))

Также, обязательно, Мите и его группе! Хоть и не удалось полноценно пообщаться за поход, но, Мить, присутствие Тебя и твоей команды на маршруте дало большую поддержку, большое спасибо!

И, напоследок, привет народу из команд АБВ и Перово (в первую очередь, в лице Светуни) - очень рад был с Вами увидеться)

И вас с возвращением! Вас тоже было приятно видеть, вы молодцы. Отдельно спасибо за страховку в Кишах. Слава Богу, не понадобилась :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПРО))) майский Кавказ 13 мая 2008 11:32 #6

  • sunlight
  • sunlight аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
KultTorg писал(а):

Кстати, девочка, которую достали из под бревна в этом "прекрасном" месте, до сих пор в реанимации. Сердце-то завели, а вот мозг... Дай Бог, чтоб она выкарабкалась.[/quote]


Да, Мить, я знаю. Дай Бог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум