Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сезон открыт !!!

Сезон открыт !!! 11 апр 2005 10:37 #1

  • MmAaXx
  • MmAaXx аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Поздровляю всех с открытием сезона 2005 !!! ))))))
Был в ети выходные на каширке вода бешаная
погода клас !!!! надо думать че нить на следущие !!! )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Сезон открыт !!! 12 апр 2005 08:53 #2

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
И тебя с открытием сезона!
Мах, мы в след. выходные на Пехорке по-любому. В этот раз воды было много - сам порог сгладился и интереса не представлял никакого, зато сбойки снизу были мощные. А чуть выше телеграфного столба под левым берегом (он в этот раз из воды торчал) нарисовалась довольно высокая поганка :) .
Мы потраверсили немного внизу, но пока на сбойках всё достаточно криво выходит ;) - после зимы какие-то не уверенные манёвры совершаются. Мы в первый раз с Олегом при выходе из улова так конкретно притопили борт под струёй, что я, если честно, даже забеспокоился за сухость собственной головы :) Потом стало уже лучше выходить, но всё равно надо оттачивать технику перед Кавказом.
В субботу 16-го я работаю, а 17-го будет жёсткая тренировка. Кроме сбоек надо начать отрабатывать спасЫ - двойка у нас на Кавказе будет одна :(, поэтому часть страховки ложится на байдарки.
А потом надо будет несколько раз пожёстче залечь, чтобы понять, как ведёт себя плечо Олега...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Сезон открыт !!! 12 апр 2005 09:50 #3

  • MmAaXx
  • MmAaXx аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
мить тоже думаю что на каширку не пойду второй раз
т.к. воды такой уже не будет поповоду раскататься мы с витом блин еле ходим какие там нах поганки там такие прижимы были
и сбойки что грибы мне както ща пох а вот насчет страховки с байдарки полностью стобой согласен
т.к. у нас там херня большая вышла нам с витом пришлось за байдой гнатся гдето на 3/4 наполненой водой верх очком
(таймень гружоная) тем более на етом участке не одного улова
поймать поймали но к берегу ее чалить ето я тебе скажу пи..ец полный тем более через 30-50 метров начинался очередной завал
пришлось ее класть на два дерева чтоб нен сломало а потом только с берега сдергивать и маятником ее чалить !!!!
после етого я понял что ето надо серьезно отработать как в нутри каждого екипажа так и внутри команды !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Сезон открыт !!! 12 апр 2005 10:00 #4

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
Сегодня тогда обсудим.

Слышал про Городёнку и МГУшников? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Сезон открыт !!! 12 апр 2005 11:55 #5

  • MmAaXx
  • MmAaXx аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
теперь слышал и откоментировал ((((((
в который раз понимаю что надо блин сначало 100 раз подумать
а потом только решение принемать и не на основании а прорвемся а на расчете на силы и опыт екипажа и конечно на граматную страховку !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум