Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ТЕТРАЛ-2007

Re:ТЕТРАЛ-2007 13 сен 2007 10:16 #21

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
BePeHuX писал(а):
2KultTorg: для того, чтобы удлиннить водную дистанцию и сделать так, чтобы она напрягала. Финиш где-нить подальше и на противоположном берегу откроют для нас больше возможностей поставить ориентирование подлиннее и поинтереснее. Кстати, как вы вообще относитесь к подобной идее? Чтобы кросс был не 1 км по тропинке, а 10 км по лесу, да ещё и чтобы КП нужно было искать?

На тему увеличения кросса - надо в первую очередь с РМВ общаться. Я не уверен, что при усложнении всей трассы соревнования будут состоявшимися (во все прошлые годы мы с трудом натягивали пять связок, прошедших все этапы). Выходом здесь может быть постановка двух классов дистнанции (длинная и короткая), но здесь мы можем не набрать необходимое количество народу.
Водную трассу мы удлиннять не будем. Мы сделаем всё для того, чтобы усрались на ней все :) Может быть даже с помощью изменения условий прохождения водной дистанции.
Если ставить ориентирование - кто будет это делать? Где найти необходимое количество судей?
Я думаю, что такие изменения в привычную схему нужно было вносить раньше, а не за два дня до соревнований. Предлагаю задуматься об этом для тетрала 2008.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ТЕТРАЛ-2007 13 сен 2007 10:51 #22

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Ориентирование я готов поставить. Если кто-нить захватит призмы с компостерами из клуба. А если не захватит, то можно обойтись цветными карандашами и волчатником. Судей на него вроде как особо то и не нужно - только вконце посчитать кто сколько КП взял. Кстати, ещё при таком раскладе бегать нужно будет со всем снаряжением.

По поводу того, что всю дистанцию проходило от силы 5 связок - это вопрос к адекватности горной дистанции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ТЕТРАЛ-2007 14 сен 2007 19:53 #23

  • VE
  • VE аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 110
Елие еще не поздно, кину идею.
Если не плпнируется финиш воды на противоположном берегу, то для удленения традиционного кроса от воды к горам можно поменять местами водный старт и финищ. От притока дольше бежать к столово. А стартовать можно с пляжа напротив выхода из базы. Причем воротоа как ивсегда на том же отрезке, таким образом начальный отрезок на воде будет длиннее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум