Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Франция вдоль реки Рона 2.09.2019

Франция вдоль реки Рона 2.09.2019 07 авг 2019 22:48 #1

  • muzima
  • muzima аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
Со 2-го сентября наметился тур из Марселя по маршруту Евро Вело 17 до Женевы. Обратный билет из женевы 14-го сентября. Слив до Москвы возможен в Лионе,а старт из Москвы в Монтпельере(летают прямые рейсы). 2-го сентября я уже выезжаю на маршрут. Прибываю в Марсель раньше. Всего около 620 км, то есть в среднем около 50 км в день. Трек с постепенным постоянным набором высоты. Против шерсти маршрута Евро Вело 17, мне кажется все время ехать вниз скучновато. лучше потихоньку подниматься вверх тем более что высота не такая уж и большая и за всю поездку подъемов будет всего лишь на 4500 метров(4500/12=375 набор высоты в день, а это смешно. Мне кажется в области больше за катушку подъемов), а максимальная высота на которую мы взмеберемся будет всего лишь 600 метров.
С собой будет 2-местная палатка и горелка. Ночевки как получится - отели, хостелы, гостевые дома, кэмпинги, дикие места по возможности. Кэмпинги, палатка в приоритете, дикие места если красиво в приоритете, но не самоцель. Сьемное жилье - цену сразу делим на два(существенная экономия) Еда - каждый ест как считает нужным, но при желании совместный суп или кашу на горелке иногда можно сделать, что экономит время.
Возможны остановки-зависания в каких то местах на день, тогда на следующий день придется ехать больше, но не более чем 100 км. Средний Темп не быстрый 14-18 км/ч (без учета остановок), целью поездки является не только покрутить, но и посмотреть культурные достопримечатнельности и природные красоты, насладиться жизнью и обогатиться новыми впечатлениями. Вино и другой алкоголь в количестве влияющем на курсовую устойчивость только в конце ходового дня, курение в сторонке.

Помимо форума можно писать в Телеграмм @VelDeMsk , что особенно актуально если решите связаться оперативно после 18 августа.

сайт маршрута ЕвроВело17
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум