Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рассказ о прогулке по Волоколамским краям 20.05.2018

Рассказ о прогулке по Волоколамским краям 20.05.2018 21 мая 2018 22:58 #1

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
На выходные прогнозы были не радужные - пасмурно и дождь... Но это не повод сидеть дома, поэтому направились мы в дальние-дали, а точнее в сторону Волоколамска.

Не испугались дождя 4 человека. И погода нас наградила - пока мы были на маршруте с неба не упало ни капельки.
В программе у нас были пустынные асфальты (к сожалению, многовато из-за дождей накануне), грейдер, грунтовки, горки, мостики, тропинки-перелазы из одного района в другой. Как же здорово было наблюдать море зелени вокруг после двух недель на Южном Урале! Обедали на живописном берегу Рузы, заезжали в загадочные урочища, слушали интересные рассказы Максима о здешних местах. Не хватало только солнышка для полного счастья, но и оно появилось, правда только тогда, когда мы отправились на электричке домой.

Фото - vk.com/album16144244_252931885
Трек - www.strava.com/activities/1585149456

Огромное спасибо Максиму за эту прогулку и Антону и Игорю за компанию! Много всего интересного посмотрели, я приметила места, куда еще обязательно вернемся летом в формате пвд2д. Вот все-таки жаль, что нас на велошколе мало вывозили на запад или в сторону Твери. Но ничего, восполним факультативно (в прошлом году две двухдневки съездили, в этом году продолжим исследовать те края :) )



Последнее редактирование: 21 мая 2018 22:59 от alex_averina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказ о прогулке по Волоколамским краям 20.05.2018 22 мая 2018 17:18 #2

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
alex_averina пишет:
Но это не повод сидеть дома, поэтому направились мы в дальние-дали, а точнее в сторону Волоколамска.

Ни фигасе дальние. В последние годы прихожу к выводу, что по нерезиновке и ближе 100 км от мкад мне кататься стало откровенно скучно. Даже зимой. Ну разве только от безысходности, типа после работы часок-другой покрутить или в магазин съездить.

Спасибо за компанию, за поддержку и вкусняшки.
Честно говоря, если бы не вы, вряд ли я победил воскресным утром в неравной борьбе с теплым одеялом. Особенно после 70 км марш-броска под дождем накануне.
Чтобы надеть не до конца просохшую штормовку, пришлось делать над собой волевое усилие.

Просохнет малость, (чтобы по глинистым грунтовкам катать можно было без матюков), потеплеет чуток (чтобы бродики доставляли удовольствие не только моржам), надо будет в Ярополец скатать. Любителям истории страны должно понравиться. Любителям непростых дорожек- тоже.
Последнее редактирование: 23 мая 2018 17:41 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум