Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 27 март 2018 17:07 #1

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Для не задействованных в скатках походных групп на майские и не желающих праздно проводить выходные школы БУ в эту субботу 31.03.18:
Маршрут:Ст.Космос-станция чертаново(космос-сильвачево-ждановское-константиново-володарского-григорчиково-котляково-ям-павловское-домодедово-макарово-ворыпаево-яковлево-спасское-измайлово-битца-чертаново.
Общий километраж 79 км.
Набор 130 м.
Покрытие: Основа асфальт 80% .20 %лесных троп(готовиться ко всему).
Пути отхода:павловское(37 км)- Федюково(49 км)-платформа Калинина(павелецкое направление)(2 км до станции) Булатниково (52 км )-платформа булатниково (павелецкое направление)
Метро Аннино(62 км )(конец асфальтов)серая ветка московского метрополитена.

Заброска электричкой 07:35 от Павелецкого вокзала до станции Космос.(следующая в 08:42 помойму поздновато). Ехать час.
Темп по самому медленному Ждем всех. Едем 50/10

Магазины по пути будут, но только в случае крайней необходимости. Рассчитываем,что едем без них. Вода, чай, перекусы, обеды, запасные носки,гамаши, штанишки с собой.
По асфальту стараемся в темпе, в Битце проклинаем все, мучаемся и веселимся. Всех ждём никого не ругаем.

Для связи 89191030168 Виктор или ВК

Список желающих
1.Сугак Артем
2.Казаков Виктор +
3.Зубков Павел(?)
4.Очиров Баатыр(+-)
5.Негрустуев Илья(?)
6.Клевцов Евгений (?)
7.Живаева Юлия (?)
8.Долотов Павел(?)
9.Красницкий Виталий
10....
.
Последнее редактирование: 27 март 2018 18:16 от sag.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 28 март 2018 15:00 #2

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
А можно с вами? Титов Андрей
Подсяду в электричку на Бирюлёво-Пас.
Шлем, компас, ШБУ есть :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 28 март 2018 18:10 #3

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
а почему нет?) Катуха открытая :velik3:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 29 март 2018 18:05 #4

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
а я подсяду в Булатниково
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 30 март 2018 00:34 #5

  • sugak
  • sugak аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
Буду. Сугак +
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 30 март 2018 15:20 #6

  • Pandik
  • Pandik аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Планы немного меняются.Так как народу собралось не очень много,предлагаю влиться сюда
В предстоящую субботу 31 марта будет 2-ая скатка походной группы. Едем от Покрова до Ногинска. Трек (www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=mrycclyroazg.. ) Трек примерный, протяжённость 90-95 км. Окончательный вариант будет зависеть от проходимости интересных участков. Если проходимы - маршрут будет короче, но интереснее. Буду импровизировать.

Встречаемся в 4-5-ом вагоне эл-ки на Петушки отправлением в 8.12 с Курского вокзала. Расписание ( www.tutu.ru/view.php?np=ab6c500c8d )

Магазин на маршруте будет только в начале. В Покрове покупаем знаменитые покровские пряники. Это прекрасный подарок родным и друзьям. Пряники очень вкусные (тесто с корицей, кардамоном и разными начинками), невероятно красивые и разнообразные. Всем покупателям в магазине бесплатный чай и кофе. На маршруте магазинов не будет.
Финиш в Ногинске.

Экстра-защита ног от воды будет не лишней. Крылья, гамаши, бахилы, пакеты и т.д. Начинается активное таяние снега. Катание на велосипеде даже по асфальту сейчас может быть довольно мокрым. Не смотря на тепло, также не пренебрегайте правильной одеждой, особенно это касается коленей и рук. Рекомендую напитки брать в термосе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 30 март 2018 20:08 #7

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Трек нерабочий, или вы от нас что-то скрываете?

Давайте признавайтесь. Сколько там грязи будет, сугробохождения и что с ломиловом? Нужно определиться какую экипировку брать.
Последнее редактирование: 30 март 2018 20:19 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 30 март 2018 20:39 #8

  • kolosok
  • kolosok аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 31 март 2018 07:30 #9

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
В первый раз попалась метробабка, которая попросила разобрать велосипед, снять колесо.

Слился с половины и успешно добрался до электрички :)
Последнее редактирование: 31 март 2018 18:57 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 31 март 2018 22:46 #10

  • Nimesis
  • Nimesis аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Pandik пишет:
Планы немного меняются.Так как народу собралось не очень много,предлагаю влиться сюда

Неплохо в таких случаях давать ссылку на оригинал объявы. А то как-то не ожидал попасть на мероприятие к Химику.
Хорошо хоть с БУ никто не приехал вроде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 01 апр 2018 16:18 #11

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
В целом хорошо катнули, главный минус это сугроболазание. Я-то поверил прогнозу погоды, думал уже подтает снег. Всё очень живописно, больше всего понравились снежные хорошо укатанные дороги.
Трасса Большого Московского Кольца понравилась. Широкая чистая обочина, автотранспорта мало, периодически крытые автобусные остановки. Отсутствует убогая инфраструктура для дальнобойщиков.
В Электрогорске очень разнообразная вонь :) сперва воняло ацетоном, потом клеем момент, затем немного успокоился, надышавшись валерьянкой, а от электростанции газпрома воняло... навозом КРС! Наверное там газотурбинный генератор :)
Спасибо Химику за организацию покатушки :)

Ем пряники.
Последнее редактирование: 01 апр 2018 16:18 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 02 апр 2018 13:31 #12

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461
Pandik пишет:
Планы немного меняются.Так как народу собралось не очень много,предлагаю влиться сюда
В предстоящую субботу 31 марта будет 2-ая скатка походной группы. Едем от Покрова до Ногинска. Трек (www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=mrycclyroazg.. ) Трек примерный, протяжённость 90-95 км. Окончательный вариант будет зависеть от проходимости интересных участков. Если проходимы - маршрут будет короче, но интереснее. Буду импровизировать.

Встречаемся в 4-5-ом вагоне эл-ки на Петушки отправлением в 8.12 с Курского вокзала. Расписание ( www.tutu.ru/view.php?np=ab6c500c8d )

Магазин на маршруте будет только в начале. В Покрове покупаем знаменитые покровские пряники. Это прекрасный подарок родным и друзьям. Пряники очень вкусные (тесто с корицей, кардамоном и разными начинками), невероятно красивые и разнообразные. Всем покупателям в магазине бесплатный чай и кофе. На маршруте магазинов не будет.
Финиш в Ногинске.

Экстра-защита ног от воды будет не лишней. Крылья, гамаши, бахилы, пакеты и т.д. Начинается активное таяние снега. Катание на велосипеде даже по асфальту сейчас может быть довольно мокрым. Не смотря на тепло, также не пренебрегайте правильной одеждой, особенно это касается коленей и рук. Рекомендую напитки брать в термосе.

Больше так не делай никогда.
Если я хочу провести открытую покатушку - я вешаю объяву на форуме и радуюсь, когда приезжает много участников.
Если я делаю скатку своей походной группы перед 3КС и приватно приглашаю туда опытных товарищей - это не значит что кто-то ещё может позвать туда всех желающих.
Если хочешь так сделать - то нужно перед этим спросить организатора.
"Благодаря" такому перепосту на скатке были люди, которые к маршруту были не готовы. И что с этим делать - квест для ведущего, а не для того, кто перепостил.
Верю, что всё делалось из лучших побуждений. Но на будущее имей ввиду, что есть нюансы...
:laiea_050:
Последнее редактирование: 02 апр 2018 13:32 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Катацца "Из Космоса в Москву" 31.03.2018 24 июнь 2018 14:35 #13

  • Nimesis
  • Nimesis аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Дошли руки смонтировать снятое на покатушке.

Последнее редактирование: 24 июнь 2018 14:36 от Nimesis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум