Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 29 нояб 2017 13:12 #1

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Ну вот, школа БУ окончена, Выпускной прошел. Почти все, с кем катались в ПВДшки этим летом теперь в школе СУ.

Снова начинаются лекции и семинары, но ведь и кататься охота! В эту субботу нам предоставляется отличная возможность прокатиться на первый зимний выезд по первому снегу вдоль реки Москва!

Старт: Тучково, где-то около 9
Финиш: Звенигород
Подробности - forum.velomania.ru/showthread.php?t=376616

...а маршрут старый, потому что мы уже так ездили летом (Можайск - Звенигород), но из-за сильной жары пришлось эту часть срезать по асфальту. Вот надо все-таки добить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 29 нояб 2017 16:42 #2

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Еду, надо добить. Снега на маршруте совсем не много и шипы не нужны. Думаю будет хуже чем в прошлые выхи, но лучше чем зимой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 01 дек 2017 12:25 #3

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 01 дек 2017 15:37 #4

  • АлексейS
  • АлексейS аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
Эх, поехал бы, но у меня пешка с ночевкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 03 дек 2017 20:05 #5

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Прокатились отлично! Погода порадовала, виды живописные, компания супер!

Отчёт и фото будут позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 04 дек 2017 00:10 #6

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
alex_averina пишет:
Прокатились отлично! Погода порадовала, виды живописные, компания супер!
Отчёт и фото будут позже.
точно
вот уж не думал, что после такого дрища в пятницу, в субботу будет катабельная погодка, а главное прекрасное покрытие
alex_averina пишет:
Отчёт и фото будут позже.
ну раз отсюда никто не присоединился, то и отчет можно оттуда скопипастить
все равно никот не читает
Последнее редактирование: 04 дек 2017 01:07 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 04 дек 2017 00:21 #7

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
aleks201500 пишет:
все равно никот не читает

Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 04 дек 2017 00:56 #8

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Копипаст отчета:
Нужную электричку я благополучно проспала, но чудом успев на экспресс, приехала в Тучково всего через 40 минут после старта и уже в 9.50 ехала вместе с основной группой.
И в этот раз нам не удалось проехать трек как планировалась. В паре мест пришлось срезать асфальтом...и въезжали в Звенигород мы снова в потемках. Но это нисколько не испортило общее впечатление от покатушки!

Накануне в Москве был сильный снегопад, и мы опасались, что за городом совсем все плохо, не проедем. Но на деле все было не так страшно. Ни обещанного ливня, ни снегопада не наблюдалось. Снега выпало не так немного, где-то уже успела проехать машина, где-то рыбаки натоптали. А после того как мы проехали вообще укатанная дорога была, почти асфальт) Ну а я почти все время ехала впереди, поэтому мне след от фэта m-k очень помог. Я упражнялась в управлении велом - старалась ехать четко по этому следу, чтобы не проваливаться в снег.

Зимой мне определенно больше понравился этот маршрут! Никаких зарослей крапивы, репейника и борщевика, никаких комаров, никакой жары и духоты. А виды просто волшебные! (удивляюсь как успевала крутить головой по сторонам, когда надо было постоянно следить за дорогой, чтобы со следа не съехать)

Компания у нас подобралась разнообразная, иногда растягивались, но всегда ждали всех. В один прекрасный момент я поняла, что опять еду впереди и всех веду, хотя покатушка не моя. Тогда мне пришла в голову мысль: "Можно сделать руковода рядовым участником, но все равно его так и тянет кого-нибудь повести за собой. Никуда от своей истинной сути не денешься". Ну и спасибо Кате за компанию. Ты какой-то неправильный велосипедист, не катающийся летом, но зато зима-то только начинается, надо как-нибудь еще покататься вместе)

"До магазина еще два поля" - это, претендует стать новым мемом. Сколько этих полей было на самом деле? А магазина-то так и не было! Но зато были чебуреки у верблюда и горячий чай на обед. Мы наелись, согрелись, даже подумывали остаться там до следующего дня... Но надо ехать дальше.

Возвращаемся к реке, снова след фэта указывает путь (хотя и так не заблудишься). Увидели красивый закат, а до финиша еще не одно поле... И снова пришлось сворачивать на асфальт... План проехать все максимально грунтами, к сожалению снова не выполнен, но зато есть к чему стремиться!

Спасибо всем за компанию, а организатору отдельное спасибо за то, что вытащил прокатиться по таким красивым местам)

А фото тут - vk.com/album16144244_248803576. Посмотрите, там действительно красиво)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 04 дек 2017 01:00 #9

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
yelisey пишет:
aleks201500 пишет:
все равно никот не читает

смотри-ка, работает!!!
надо на темах делать метку: тему не открывать, читать опасно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 04 дек 2017 13:30 #10

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461
Уезжали с пешки из Звенигорода с основной частью вашей группы на электричке 18.04. Прям в одном вагоне.
Очень надеялись с вами встретиться, жаль, что не совпали.
Последнее редактирование: 04 дек 2017 13:31 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02.12.2017. Новый год, новая Школа, новый сезон - старый маршрут 04 дек 2017 15:48 #11

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Химик пишет:
Уезжали с пешки из Звенигорода с основной частью вашей группы на электричке 18.04. Прям в одном вагоне.
Очень надеялись с вами встретиться, жаль, что не совпали.
Берёзкену выговор за невнимательность
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум