Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скатка после слета "Осениие 55 километриков"

Скатка после слета "Осениие 55 километриков" 05 окт 2017 23:43 #1

Буду краток ;) :
Начало ТУТ
(смотрите комментарии)

И так незапланированная скатка, мы перебрались через реку и собрались выезжать как вдруг я слышу как Дима завет меня со словами «Я не доеду!» развернувшись и подъехав ближе я увидел как оба шатуна смотрят одну строну. Сломался левый у самого крепления. Хорошенькое начало подумал я а в это время Дима «радовался» что шатун сломался в начале, не далеко от места выброски. Немного подумав мне предложили провести скатку и перекинув трек (с танцами и бубнами) :silly: мы отправились в путь.

Ехали мы спокойно, наслаждаясь видами наступающей осени, :velik2: болтая о разном и весело подшучивая друг над другом. :l_roller: Добравшись до п. Авсюнино выскочили на асфальт и весело помчались вперед! Должен отметить что трек был подготовлен грамотно, множество меток с достопримами, обещали интересную прогулку. :woohoo:

Совершив небольшую петлю все у того же Авсюнино мы остановились у церкви, немного отдохнули, сделали пару фото и отправились дальше. День был пасмурный и не смотря на отсутствие осадков, крутить было холодновато. Дорога стелилась под нами гладкой лентой и мы продолжали свой путь. Коллективным решением отказались от посещения церквей и рассматривали лишь те что были видны с седла. :velik2:

В районе между селами Беливо и Загряжская, сразу после реки Нерская устроились на превал, Костя, наш не раскатанный друг, ощутил невмоготу в районе крутящих педали мышц и вся группа общими усилиями, кто советом, кто руками, помогли преодолеть, ну или немного облегчить сей неприятный момент. :g_hospit: Привал закончен, все в седлах крутят в сторону Дрезны, которую мы успели прозвать Дрезден.

Сумерки сгущались над нами когда мы дружной цепочкой въехали в город назначения и обнаружив закрытые кассы на вокзале, отправились на платформу ожидать поезда. Благо мерзнуть нам не пришлось и уже через 15 минут мы в суете загрузились в электричку. Народу было не много но нашей многочисленной компанией разместиться было негде и потому решили освоить один из тамбуров.

Приспособив его под импровизированную столовую (мыж туристы, если не крутим, значит жуем) :cheer: а после того как накормили конфетами контролёров и уговорили Валю достать балалайку еще и в песенную комнату. :connie_30: :bayan:
С балалайкой ехать весело. Народ в электричке нам улыбается, подтанцовывает а мы знай себе песни поем одна за другой. Так мы и ехали до Курского вокзала, постепенно ребята сходили на своих станциях и вот нас уже трое, Кристина, Валентина и я, прокатились вместе по садовому и в районе Старой Басманной улицы, разъехались. :velik2:

Ребята, большущее вам спасибо за оказанное доверие, было здорово провести с вами время и даже лучше узнать друг друга. Давно не катался группой, и от того было особенно приятно оказаться в компании хороших людей, до новых встреч!!!!


ФОТО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скатка после слета "Осениие 55 километриков" 06 окт 2017 00:23 #2

  • Крис
  • Крис аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Спасибо тебе за штурманство и учтивое отношение ))
А также за короткую, но искрометную игру на ложках в электричке :lol: Надеюсь услышать звонкое соло на следующих скатках :jc_hurrah: :wink1:
Последнее редактирование: 06 окт 2017 00:24 от Крис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скатка после слета "Осениие 55 километриков" 06 окт 2017 11:33 #3

  • Nadezhda
  • Nadezhda аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
Да отлично покатались!
Я сначала собиралась на слет приехать на машине, но после того как Дима С. сказал что можно организовать скатку почти до моего дома, не смогла удержаться и решила выгулять велик после месячного простоя)))
Компания подобралась отличная, темп комфортный и трек, который сочетал в себе и лесные-полевые тропинки, и асфальт, и достопримечательности!
Здорово что уложились по времени до темноты и приехали на ж/д станцию за 15 минут до электрички.
Спасибо двум Димам! Одному за то что организовал скатку, второму за то, что провел её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум