Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: По Дону да по реке 03-04,09,016

По Дону да по реке 03-04,09,016 29 авг 2016 23:20 #1

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Вот и уходит лето. Может ненадолго, на пару недель (как в прошлом году), а может и до следующего года. Но я знаю место, которое лето ещё не покинуло и есть возможность ещё чуть-чуть подержать его за руку. Юг, естественно. Был там в прошлом году и очень понравилось, поэтому собираюсь в этом тоже посетить. Итак, едем в ПВД2Д по берегу Дона(в основном) повторяя маршрут из той темы forum.velomania.ru/showthread.php?t=289557. Нас ждут накатистые грунтовки и живописные деревеньки, неспешный средний Дон и тихие речки, природа и сельские магазы, меловые холмы и немного чернозёма, домашняя живность на дорогах и отсутствие оной в авто(как и минимум самих авто), ну и конечно природа среднего Дона. Ночёвка на живописном берегу с видом на…
Поед № 306МА куплены два верхних места 026 и 028. вагон 9
присоединяйтесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

По Дону да по реке 03-04,09,016 30 авг 2016 00:26 #2

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Ох да, волшебные места... Хорошей вам погоды, чтоб чернозём был асфальтом, а не няшей!

Рекомендую заехать к Копанищевскому карьеру и Рудниковскому элеватору — зачётные виды! А вот как вы собираетесь пробираться сквозь прибрежные заросли около Сторожевого, даже не представляю...
Можете посмотреть отчёт нашего прошлогоднего похода, там и треки есть.

P. S. А если от Коротояка до Титчихи поедете по правому берегу (интереснее, но дольше времени займёт), то передавайте привет Чолпонбаю Тулебердиеву!
Последнее редактирование: 30 авг 2016 00:30 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

По Дону да по реке 03-04,09,016 30 авг 2016 14:43 #3

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
yelisey пишет:
Ох да, волшебные места... Хорошей вам погоды, чтоб чернозём был асфальтом, а не няшей!

Рекомендую заехать к Копанищевскому карьеру и Рудниковскому элеватору — зачётные виды! А вот как вы собираетесь пробираться сквозь прибрежные заросли около Сторожевого, даже не представляю...
Можете посмотреть отчёт нашего прошлогоднего похода, там и треки есть.

P. S. А если от Коротояка до Титчихи поедете по правому берегу (интереснее, но дольше времени займёт), то передавайте привет Чолпонбаю Тулебердиеву!
спасибо, друг :) . постараемся получить максимум от тамошних красот. Заросли? не, не видели :) в прошлом году проскочили и нигде не ломились сквозь заросли. За инфу про карьер тоже спасибо - не знал. В этот раз не поедем, а вот в следующий раз обязательно включим в программу. И, кстати, в прошлом году ехали как раз правым берегом от Коротояка :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

По Дону да по реке 03-04,09,016 06 сен 2016 18:07 #4

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
прокатились по лету. трек - огонь, но его так мало. надо что-то подлиннее. адчод там: forum.velomania.ru/showthread.php?t=330862
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум