Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации

Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации 11 июнь 2015 19:24 #1

  • olka32
  • olka32 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7


Аландские острова - это бюджетная легко доступная "заграница".
Доезжаем до берега "материка", ставим машину на бесплатную парковку, снимаем велосипед с багажника машины - и вперёд!

Острова, мало машин, почти везде асфальт, велодорожки. Как выяснилось - неплохой вариант на "июньские праздники".
Даже с учетом прошлогодней девальвации - поход стоит вполне приемлемых денег. Можно и ещё сэкономить при желании. Этот отчет позволит сделать правильный выбор :)
Для тех, кто еще там не был - собрана разная полезная информация, нужная при подготовке к поездке: Отчет о поездке. фото, GPS
Разумеется, есть карты и прочие полезные ссылки.

При поездке на машине из Москвы по пути ещё можно посетить СПб, Хельсинки или Турку. Совместить велотуризм и культурный отдых.
Всем рекомендуем ;)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации 11 июнь 2015 22:25 #2

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
ух ты, тоже хочу! спасибо за отчет
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 22:31 от EZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации 12 июнь 2015 10:05 #3

  • olka32
  • olka32 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
Всегда пожалуйста :)
Если пригодится - так и отлично.

Это совсем несложный в организации походик. И места с точки зрения велосипеда тоже - всё ровно, асфальт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации 12 июнь 2015 10:08 #4

  • PropIL
  • PropIL аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
крутая тема, спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум