Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПВД "Нужно катацЦца!" (60-70 км) 07.03.2015

ПВД "Нужно катацЦца!" (60-70 км) 07.03.2015 05 март 2015 10:48 #1

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Нужно больше и лучше катацЦца :csuper:
Итак, в субботу 07 марта 2015 года объявляется велопокатушка "Нужно катацЦца!" :)

Нить маршрута: пл.Мытищи (Ярославская ж/д) - ЛО - Москва - пл. Маленковская (Ярославская ж/д)

Трек не просите, я его еще не доделала :silly: Будет готов только утром в субботу. Готовьтесь к участкам ХЗ.

Протяженность маршрута: ≈ 60-70 км.

Темп: Рваный матрас с ускорениями по возможности ))
Рекордов по скорости и километражу нет и не будет! Гонщикам - просьба поискать другую группу, вам с нами будет скучно!

Участники: Необходимо иметь опыт езды и физическую подготовку. Рассчитывайте свои силы и морозоустойчивость. Позитивно настроенные, в разумных пределах авантюрные и романтичные личности!

Погода: Холодно, местами очень холодно... Берите термосы с горячим чаем!

Что иметь при себе:
• исправный и настроенный велосипед с шинкованной резиной!
• шлем
• ФОНАРИК
• запасные камеры, заплатки и клей, насос, отвертки и прочие железяки
• деньги на проезд
• аптечку персональную
• запасной комплект одежды-обуви (Как показывает практика, это бывает крайне не лишним!)
• паспорт и страховой полис
• фото-видео
• и т.д., и т.п. …

ВАЖНО!!!
Перекусы и питье берем с собой на весь маршрут, магазинов не будет!

Электрички:
Электричка отправлением в 08:40 с Ярославского вокзала. (Приезжайте заранее! Электрички идет с 1 остановкой, потом догнать будет сложно.)
Приезжайте заранее, чтобы успеть и занять лучшие веломеста!
Встречаемся в 3-4 вагоне с головы. Со мной встречаетесь уже в Мытищах.
Обратно - как получиться, но маршрут невелик, должны вернутся засветло ))

Отписывайтесь, если решили ехать ))

Контактный телефон: 8-903-122-30-20 Мария. Для связи в случае нештатных ситуаций в пути.

Обсуждения также ведется ЗДЕСЬ



Если вы участвуете в этот день в соревнования "Зимний триал", то это очень здорово! Мы желаем вам удачи и будем держать кулачки вокруг грипсы за вашу победу!
Последнее редактирование: 05 март 2015 10:53 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Нужно катацЦца!" (60-70 км) 07.03.2015 07 март 2015 18:30 #2

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Просто шикарнейшая получилась скатка :cheer: Маршрут не подвел! Основное покрытие скатки "асфальт" (в ковычках потому, что он был под очень толстым слоем льда) :P Даже удивительно, что в пределах МКАДа и околоМКАДного пространства можно найти столько дорожек и тропинок... а с учетом того, что москвичи и гости столицы еще не выбрались в большом количестве на прогулки в парки, то и по ним шикарненько крутиться :) В общем сегодня побывали всеми - на велосипеде покатались, совсем чуть-чуть пешки тоже было, по лыжне покатались (при чем как классикой, так и коньком), но лыжня уже совсем плохая как для лыжников, так и для велосипедистов. Потом мы побывали паровозиками, прокатившись сначала по полотну разобранной железной дороги, а затем и по действующим рельсам и шпалам ;)
А закончили маршрут почти корабликами, прокатившись по набережной вдоль реки Яузы :)
Маршрут очень классный в качестве тренировки, так как много достаточно техничных моментов - узкие тропинки снежно-ледяные, ледяные дороги и т.п.
ИТОГ: 70 км, 8 часов от станции до станции, отличная компания из 7 человек, отличное настроение!

А еще про ребят хочу сказать, которые прошли весь маршрут без шиповки, а таких было сегодня большинство, вы реально ГЕРОИ! Я бы не шмагла так! В прошлый выходные 1/3 группы скатали, в этот раз еще 1/3 группы скатали, теперь осталось вывести Ксюху, Диму и Олега, тогда я с гордостью смогу сказать, что у меня лучшая походная группа :couple: Я с вами не только в Черногорию готова ехать! Короче, все огромнейшие молодцы! :velik2:

З.Ы. Трек и фото будут немного погодя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Нужно катацЦца!" (60-70 км) 07.03.2015 07 март 2015 18:35 #3

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
А еще сегодня руковод устроил затупку у станции старта аж на 10 минут :( Так как задний тормоз у ней как-то "отвалился" и не хотел работать.
Большое спасибо Эльдару за "маслице", которое уже разлила Аннушка.... тьфу... это из другой оперы... )) тормозную жидкость. Мы ее сегодня умудрились закапать в три велосипеда, тормоза заработали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Нужно катацЦца!" (60-70 км) 07.03.2015 07 март 2015 20:19 #4

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Наш трек немного почищенный от "тупок" вот здесь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Нужно катацЦца!" (60-70 км) 07.03.2015 08 март 2015 17:21 #5

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Фотографии с маршрута можно посмотреть здесь - отчетик
Последнее редактирование: 08 март 2015 17:21 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум