Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 21 янв 2015 12:30 #1

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Открываем сезон ПВД 2015 года :)
Итак, в воскресенье 25 января 2015 года объявляется велопокатушка "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..."
На самом деле все не так страшно, лайт-версия ;)

Нить маршрута: ст.Подлипки-Дачные - Балашиха - Щелково - ст.Мытищи

Протяженность маршрута: ≈ 47 км.

Дороги: Асфальт 85%. Маршрут ранее не проходился нашей группой, поэтому присутствует элемент авантюры! Очень желательно наличие шиповки!

Темп: Рваный матрас с ускорениями по возможности :silly:
Рекордов по скорости и километражу нет и не будет! Гонщикам - просьба поискать другую группу, вам с нами будет скучно!

Участники: Необходимо иметь опыт езды и физическую подготовку. Рассчитывайте свои силы и морозоустойчивость. Позитивно настроенные, в разумных пределах авантюрные и романтичные личности!

Погода: Холодно, местами очень холодно... Берите термосы с горячим чаем!

Что иметь при себе:
• исправный и настроенный велосипед
• шлем
• ФОНАРИК
• запасные камеры, заплатки и клей, насос, отвертки и прочие железяки
• деньги на проезд
• аптечку персональную
• запасной комплект одежды-обуви (Как показывает практика, это бывает крайне не лишним!)
• паспорт и страховой полис
• фото-видео
• и т.д., и т.п. …

ВАЖНО!!! Перекусы и питье берем с собой на весь маршрут, магазинов не будет!

Электрички:
Туда www.tutu.ru/view.php?np=c002d755&date=25.01.2015
отправлением в 08:29 с Ярославского вокзала.
Приезжайте заранее, не опаздывайте!
Встречаемся в 3-4 вагоне с головы, я подсяду на ст.Мытищи.
Обратно - как получиться, но маршрут невелик, должны вернутся засветло.

Отписывайтесь, если решили ехать :velik2:

Контактный телефон: 8-903-122-30-20 Мария. Для связи в случае нештатных ситуаций в пути.



Обсуждения/комментарии/запись также ВК.РУ и 3х9
Последнее редактирование: 21 янв 2015 12:31 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 23 янв 2015 12:11 #2

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята, немного доработала трек и выложила здесь...
Вот он :)

Трек начинается около моего дома, так как планирую до станции старта докрутить на веле, мы по-прежнему встречаемся на ст.Подлипки-Дачные!

Напомню, что я его не проезжала, поэтому элементы могут быть в виду ворот, отсутствие тропинок и т.п., но всегда есть возможность свернуть на асфальт и объехать с другой стороны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 23 янв 2015 14:44 #3

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
MR пишет:
Напомню, что я его не проезжала, поэтому элементы могут быть в виду ворот, отсутствие тропинок и т.п., но всегда есть возможность свернуть на асфальт и объехать с другой стороны!
OSM выдал 5 штук потенциальных ворот. Вполне вероятно, что часть из них с калиткой или легко проезжаемы, но все же )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 23 янв 2015 14:48 #4

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
dm53 пишет:
OSM выдал 5 штук потенциальных ворот. Вполне вероятно, что часть из них с калиткой или легко проезжаемы, но все же )
Да, я видела... но не OSM не понятно, в какую сторону эти ворота :) Прорвемся!
А вообще, я для себя еще второй измененный вариант трека сделала на всякий случай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 25 янв 2015 22:47 #5

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята, большое спасибо всем тем, кто сегодня катался :) Было очень здорово!
Маршрут мы переложили на асфальт и, наверное, не зря... иначе бы по сугробам долго тропили и выбрались бы к позднему вечеру... а так и по асфальту покрутили, и элемент ХЗ добавили, и по сильно заснеженной дороге лесопарка покатались - хорошая тренировка! А закончили маршрут мы обжорником у меня в гостях - пицца, мороженная, чай/кофе, тирольские пироги, интересными эмоциональными разговорами и просмотром кинофильма ;) Заезжайте еще!

Немного фотографий тута!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 26 янв 2015 14:40 #6

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461
Вы спаслись! Это здорово!
Фотки - сила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПВД "Для тех, кто не боится холода, голода и темноты..." (47 км) 25.01.2015 27 янв 2015 17:15 #7

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Немного почистила трек от привалов, электрички и прочего :)
Получилось вот так - трек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум