Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 30 июнь 2014 00:17 #81

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята, готова затравочка B)



З.Ы. Фотографий много... буду разбирать, потом выложу традиционный отчет и дам ссылку для скачивания :silly:
Последнее редактирование: 30 июнь 2014 00:22 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 30 июнь 2014 12:43 #82

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Ребята, спасибо всем-всем-всем, кто приехал к нам на соревнования в эти непростые выходные :о)

С вами было весело и комфортно!!!

Нашим двум командам, которые таки добрались до конца дистанций - респектище!!!

Отдельное спасибо завхозу-фотографу и дежурным - чтобы бы мы без вас делали? :о))

PS А вообще приятно, когда собирается куча нашего народа - чувствуешь себя, как дома!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 30 июнь 2014 12:59 #83

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
Меня как то у костра спросили: -зачем вам такой большой кан, у вас несколько команд в одной раскладке? Я сказала что мы одна команда) В общем всем спасибо, было конечно мокро, но весело!))) Мафаня спасибо за кофе он явно помог взбодриться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 30 июнь 2014 16:53 #84

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Да, большая команда - это здорово! :jc_hurrah:
Здорово видеть на этапе знакомые физиономии! Причем вываливающиеся, периодически, с какой-то удивительной стороны! ;)
Здорово собираться у костра веселой толпой и понимать, что да, нам действительно нужны такие большие каны!
Здорово участвовать в судействе в отличной компании!

Спасибо всем за столь позитивные выходные! :csuper:

Всех участвовавших поздравляю с достойным выступлением! :velik3:

Готовимся к сентябрьским соревнованиям в Петушках - "Золотая осень". Кто-то - к постановке дистанции, кто-то - к участию! ;)
Надеюсь, и тех и других будет не мало! :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 01 июль 2014 22:52 #85

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Сообщения "болельщиков" перенесены в соседнюю ветку: Медику на заметку: ветрянка
Ребята, выздоравливайте! :fans:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 02 июль 2014 15:38 #86

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Участники, судьи и интересующиеся!
ССЫЛКА
По этой ссылке размещен фотоотчет мероприятия от меня (т.е. по мотивам с моей фотокамеры) :) Альбом правда объединяет несколько мероприятий, поэтому крутите колесике ниже... с 93 по 183 фото - о чемпионате :)
Вполне возможно, что найдете там себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 03 июль 2014 17:30 #87

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Поздравляю участников команд ТК МГТУ и Белки-Летяги с подтверждением второго разряда! ;о)
Ссылка на протокол

Обратите внимание на ранг соревнований, это была славная охота! :couple:
Мальчики и девочки, я вами горжусь! :csuper:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 03 июль 2014 17:33 #88

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Кто хочет на Чемпионат России поехать в Екатеринбург в первые числа августа? :velik3:

К слову сказать, я очень хочу! В прошлый раз, в Ижевске, мне ОЧЕНЬ понравились такие соревнования, хотя погодка была... аналогичная!

Ммм, а тут мы еще просто мокрые и чистенькие...

Но я никогда не забуду "преподавателя высшей школы экономики", горячий шоколад из автомата, ДУШ!!! в судейском номере, купание в Каме... а какие там были этапы, горочки, природа!!! ;о) И участники, искренне улыбающиеся в ответ на вопрос "простите, вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" Ради всего этого готова ехать куда угодно! ;о))
Вот только жаль, вместо этого у меня будет аврал на работе и самолет в фанские горы. :velik:
Последнее редактирование: 03 июль 2014 18:45 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 03 июль 2014 19:50 #89

  • SergeS
  • SergeS аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
GrayWolf пишет:
Кто хочет на Чемпионат России поехать в Екатеринбург в первые числа августа? :velik3:

К слову сказать, я очень хочу! В прошлый раз, в Ижевске, мне ОЧЕНЬ понравились такие соревнования, хотя погодка была... аналогичная!

Ммм, а тут мы еще просто мокрые и чистенькие...

Но я никогда не забуду "преподавателя высшей школы экономики", горячий шоколад из автомата, ДУШ!!! в судейском номере, купание в Каме... а какие там были этапы, горочки, природа!!! ;о) И участники, искренне улыбающиеся в ответ на вопрос "простите, вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" Ради всего этого готова ехать куда угодно! ;о))
Вот только жаль, вместо этого у меня будет аврал на работе и самолет в фанские горы. :velik:
Было бы очень интересно поучавствовать, но это уже другой уровень. Не имея успеха на предыдущем 'уровне', пока преждевременно выступать на таких соревнованиях. Хотя, хотелось бы)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 04 июль 2014 15:48 #90

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята!
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ (5Гб)
Можно скачать все фотоматериалы по меропритию. Там вы найдете гораздо больше фотографий с КВ-2, фигурки и со всего мероприятия, нежели в отчете :)

З.Ы. Фотографии не обрабатывались... Прошу прощение за качество некоторых :oops:
Последнее редактирование: 04 июль 2014 15:51 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чемпионат Москвы по велодистанциям 28-29 июня 04 июль 2014 17:17 #91

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
SergeS пишет:
Было бы очень интересно поучавствовать, но это уже другой уровень. Не имея успеха на предыдущем 'уровне', пока преждевременно выступать на таких соревнованиях. Хотя, хотелось бы)))
Сережа, все в наших руках! Будем готовиться! ;о) Техника владения велосипедом очень помогает в движении по пересеченной местности, а разнообразие этапов и их правил позволяют выработать свою тактику и стратегию, дарит возможность почувствовать себя настоящим полководцем! :velik2:

Маша, спасибо тебе за классные фотки! Я давно мечтала о таком фотографе на соревнованиях, как ты! ;о)
Последнее редактирование: 04 июль 2014 17:18 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.210 секунд
Работает на Kunena форум