Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 26 мая 2014 15:23 #1

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607

Вы — только начали кататься, но вам не терпится скорее почувствовать азарт спортивных соревнований?
Вы — давно катаетесь, участвуете в велопоходах, но никогда не участвовали в настоящей велогонке?
Вы — опытный гонщик-любитель и Кросс-Кантри давно стало вашем хобби?
Так ли важно кто Вы?

Приглашаем вас принять участие в Межклубной Велотуристской ХС гонке «Три Бревна»!

Соревнования состоятся 21 июня 2014 года. В этом году вы можете не только бороться за Ваш личный результат, но и соревноваться всей командой в командном зачете!

Пройти предварительную регистрацию и получить более подробную информацию о гонке можно на нашем сайте: http://www.3brevna.info

Гонка пройдет в Лыткаринском лесопарке рядом с карьером "Волкуша".

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 26 мая 2014 15:32 #2

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Немного предыстории...
Впервые гонка проводилась в прошлом году, тоже в Лыткарино и собрала более 100 человек. Фотографии и видео с дебюта можно посмотреть здесь.
Название "Три бревна" представляет собой, в определенной степени, легкий стеб на тему периодически разгорающихся споров, что "круче" - велотуристские соревнования и кросс-кантри :)
Три бревна в несколько отличающейся от велотуристской интерпретации составляют обязательный элемент гонки. :velik:
Помимо этого на трассе встречается лабиринт и прекрасные Лыткаринские дорожки всех разновидностей! ;)

Нововведением этого года стал командный зачет! Появилась возможность не только продемонстрировать личный результат, но и побороться за свою команду!
Мне кажется, у нас все должно замечательно получиться! ;)
Поехали!!! :velik3:

Регистрация на гонку
При регистрации не забывайте указывать клуб - "ТК МГТУ". Важно, чтобы у всех название клуба было указано идентично, иначе получится несколько разных команд, обращайте на это внимание!

Отписывайтесь в теме, кто планирует участвовать!
Последнее редактирование: 16 июнь 2014 15:01 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 26 мая 2014 15:55 #3

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Видимо, буду участвовать в категории Любитель – женская :) А куда деваться?!
Я так понимаю, что команды получится две - Любителей и Экспертов?
Последнее редактирование: 26 мая 2014 15:56 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 26 мая 2014 16:40 #4

  • SergeS
  • SergeS аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
Планирую участвовать в категории Любитель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 26 мая 2014 17:08 #5

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Поживем - посмотрим) Что-то мне подсказывает, что любителей будет подавляющее большинство среди нас :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 26 мая 2014 19:43 #6

  • SergeS
  • SergeS аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
А почему посмотрим? Участвовать наша школа будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 27 мая 2014 01:00 #7

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
На количество Экспертов посмотрим) Насколько я знаю, в клубе не очень много людей, активно увлекающихся именно кросс-кантрийными гонками.
Школу надеюсь увидеть в полном составе! ;) Мероприятие весьма занятное! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 27 мая 2014 09:52 #8

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
Там вроде только опытных задротов в лигу Экспертов берут? Или призёров предыдущей гонки. У нас пока таких и нет, судя по прошлогоднему отчёту.

И Лера значится главным судьёй на сайте мероприятия! Может она знает?
Последнее редактирование: 27 мая 2014 09:54 от Ivan_Ivanov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 27 мая 2014 12:46 #9

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
IVAN_IV пишет:
И Лера значится главным судьёй на сайте мероприятия! Может она знает?
Да, Лера-то она все знает... а что именно вас интересует? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 27 мая 2014 15:53 #10

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
В чём отличия Любителя от Эксперта? В группу Любителей может записаться всякий человек. Так ли всё сурово в Эксперте (иная трасса, больше препятствий, ...)? По регламенту для участия в Лиге Экспертов требуется 1, 2, 3 место в Трёх брёвнах 2013 года, например, либо участие в серьёзных кросс-кантрийных ХС гонках? Как человек ничего более достоверного не знающий о мероприятии, интересуюсь всеми подробностями для "чайников".
Последнее редактирование: 27 мая 2014 15:54 от Ivan_Ivanov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 27 мая 2014 15:59 #11

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Да нет, трасса та же самая - состав участвующих и стиль преодоления дистанции другой.
Люди, которые первый/второй раз приехали прокатиться посмотреть, что такое кросс-кантри и люди, которые в таких гонках участвуют постоянно - это несколько разный уровень.
Ничто не мешает заявиться в эксперты, вопрос только - зачем, если не катаешься соревнования, по крайней мере, часто?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 27 мая 2014 16:10 #12

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
Любопытно. Особенно про стиль и особенности прохождения трассы ХС. Потом на видео ты посмотришь, но в живую полезнее. А так как все стартуют примерно в одно время, вариантов не много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 16 июнь 2014 14:46 #13

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Други, до гонки остается уже меньше недели, а представителей нашего клуба как-то, скажем прямо, не густо!
Давайте что-нибудь с этим сделаем! :velik3:
Слушателям велошколы напоминаю, что данные соревнования включены в программу школы. Очень хотелось бы всех вас увидеть! ;)
Кто по каким-то причинам не может участвовать в гонке - приезжайте помогать с организацией! Будет весьма ценно!

Организаторы на поляну заезжают с вечера пятницы. Присоединяйтесь! Отпишитесь только о своих планах, чтобы мы успели разобраться со снарягой и раскладкой.

Форма регистрации на гонку

Соревнования командные, не забывайте указывать: ТК МГТУ
Последнее редактирование: 16 июнь 2014 15:01 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 15:16 #14

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Предварительная регистрация закрывается сегодня в 23:59! Не проспите! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 17:13 #15

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
Ну и кто едет? Пока вижу Парамонова Серёжу и Тюленева Серёжу в списке зарегиных. Маша заявилась с 3х9?
Что будет, если вписаться, но не приехать? Чисто гипотетически... :crazy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 17:23 #16

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
IVAN_IV пишет:
Маша заявилась с 3х9?
С чего ты взял?) Маша, насколько знаю, заявилась в команду организаторов, за что ей огромное спасибо! :)
IVAN_IV пишет:
Что будет, если вписаться, но не приехать? Чисто гипотетически... :crazy:
Даже не знаю... :evil:
;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 17:31 #17

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Polyakova пишет:
IVAN_IV пишет:
Маша заявилась с 3х9?
С чего ты взял?) Маша, насколько знаю, заявилась в команду организаторов, за что ей огромное спасибо! :)
Все верно :) Участие в соревнованиях решила в этом году не принимать, но вот с организацией помочь буду очень рада :pohod: А еще фотоотчетик с меня какой-нибудь будет потом! Записывайтесь в участники и приезжайте, будет явно круто!

З.Ы. А еще очень хочется поехать на место проведения в пятницу днем, ищу компанию для этого... Есть желающие? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 17:37 #18

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
Участие в соревнованиях решила в этом году не принимать
Ни чё се.
Слушайте, мне мой ник не нравится. А можно поменять на Иван Иванов или Ваня Иванов или что-нибудь ещё? А то как-то ИВАН_4 совсем уж стрёмно. Хочу больше креатива :vinsent:
До встречи..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 17:55 #19

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
IVAN_IV пишет:
Слушайте, мне мой ник не нравится. А можно поменять на Иван Иванов или Ваня Иванов или что-нибудь ещё? А то как-то ИВАН_4 совсем уж стрёмно. Хочу больше креатива
Поменять ник вряд ли, а вот присвоить статус Грозного - всегда пожалуйста! :lol:
Последнее редактирование: 17 июнь 2014 18:06 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межклубная Велотуристская Кросс-Кантри гонка "Три бревна" 21 июня 17 июнь 2014 19:15 #20

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Ivan_Ivanov пишет:
Слушайте, мне мой ник не нравится. А можно поменять на Иван Иванов или Ваня Иванов или что-нибудь ещё? А то как-то ИВАН_4 совсем уж стрёмно. Хочу больше креатива :vinsent:
До встречи..
Можно )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум