Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приглашение поехать в Крым в сентябре 2013

Приглашение поехать в Крым в сентябре 2013 07 авг 2013 10:47 #1

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
На неделю, выезд из Москвы 7 или 14 сентября (пока двое желающих, удобнее с 14, но готовы и с 7), старт из Феодосии, обратно из Севастополя (Симферополя) соответственно 14 или 21 сентября..
Режим лайт, 40-60 км в день, по предгорьям, без яйл, грунт-асфальт 70:30. Маршрут в разработке, примерная нитка Феодосия - Старый Крым - Морское (Приветное) - Белогорск - Бахчисарай - Севастополь (Симферополь). Пожелания приветствуются.
Можно заявиться как 1 КС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение поехать в Крым в сентябре 2013 08 авг 2013 23:59 #2

  • Alza Naf
  • Alza Naf аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
к сожалению присоединится к поездке не смогу, но с радостью поучаствую в скатках так как в октябре тоже хочу вырваться из душной Москвы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашение поехать в Крым в сентябре 2013 12 авг 2013 21:18 #3

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
Кворум для заявки маршрута, похоже, не собирается. В августе трудно рассчитывать на присутствие людей на форуме :)
Через день буду покупать билеты.
Alza Naf пишет:
с радостью поучаствую в скатках так как в октябре тоже хочу вырваться из душной Москвы

Alza Naf, в субботу хочу проехать Белопесоцкий-Коломна (Павелецкое направление-Казанское направление), ок 80 км с приятной тренировочной пересеченкой и возможностью проехать часть пути по грунтам вдоль Оки. Если есть желание, просьба откликнуться до вечера четверга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум