Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Двухдневный выход «Звёздочка», 15–16.02.2020

Двухдневный выход «Звёздочка», 15–16.02.2020 10 фев 2020 09:57 #1

  • belozya
  • belozya аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 194
15-16 февраля состоится двухдневный пеший выход.

Что будет: звездочка из двух лучей.
Звездим на Горьковском и Казанском направлении.

В программе:
Ориентирование по карте от платформы и написание хронометража в первый день, постановка КП с ништяками для встречной группы, выход из лесу к платформе по хронометражу другой группы во второй день, организация лагеря и питания в зимнем лесу.

С собой должно быть:
  • 3 литра воды на готовку на ужин и завтрак (каждому участнику)
  • рюкзак от 50 литров (или система навесок на рюкзак, чтобы всё уместилось, а руки были свободны)
  • зимний спальник или 2 летних
  • два тонких коврика (по 8мм) или один толстый (16мм)
  • ходовая одежда по погоде (см. тут). Ходить будем небыстро, одевайтесь относительно тепло
  • теплая одежда для лагеря
  • одежда для сна
  • удобная обувь для ходьбы
  • гамаши или бахилы
  • запасные носки и пакеты на ноги (если обувь вдруг намокнет)
  • налобный фонарик и запасные батарейки
  • КЛМН (кружка, ложка, миска, нож), спички/зажигалка
  • пенопопа
  • туалетная бумага, личная гигиена для ночёвки
  • термос и/или вода на два ходовых дня
  • ходовые перекусы на 2 дня и холодные обеды на субботу и на воскресенье
  • компас с линейкой (или отдельно)
  • блокнот, или планшет с несколькими листами бумаги, карандаш
  • заряженный телефон, деньги на обратный билет, документы
  • личная аптечка
  • ништяк для другой группы, он же "морковка" :silly:

С участием в выходе определяемся до вечера среды. Если планы резко меняются и вы не сможете участвовать, не стесняйтесь сообщать инструкторам и/или организатору, мы открыты по всем каналам связи.

Список общественного снаряжения и продуктовая раскладка разрабатываются по группам завхозами и завснарами при помощи инструкторов.

Группа 1 (Белозерова Яна, Казаков Виктор) элька1
1. Мирошкина Анастасия
2. Шашурин Андрей
3. Дрозд Павел
4. Голубев Максим
5. Степанова Любовь
6. Парамошин Дмитрий
7. Северьянова Анна

Группа 2 (Самойлов Юрий, Березников Александр, Забровская Виктория, Анцерова Екатерина) элька2
1. Макарова Мария (завпит)
2. Широков Александр (завснар)
3. Косенко Алексей
4. Борсук Асият
5. Шутикова Мария
6. Богословский Анатолий (1 день)

Организатор Белозерова Яна 89l6579lЧЧ7
Последнее редактирование: 14 фев 2020 12:16 от belozya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: yelisey, Volchitsa, буська, yakutka, bereza379, Walron
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум