В субботу (18 января) состоится контрольный однодневный выход по прошедшим темам.
Цели: Применить на практике полученные знания по топографии, ориентированию и питанию, проверить снаряжение.
Задачи:
Командные:
1) Найти и обеспечить участников своей группы картами на лесной массив западнее пл.Некрасовская (Савеловского направления), предварительно собрать информацию о районе и изучить на предмет возможности постановки лагеря.
2) Получить групповое снаряжение на лекции перед выходом (тент, пила, каны).
3) Составить раскладку, распределить по участникам и произвести закупку продуктов перед выходом.
4) Вывести свою группу в точку заданную координатами, полученными по прибытии на платформу.
5) Произвести бивачные работы для постановки учебно-тренировочного лагеря, приготовления обеда.
6) По завершении учебной программы собрать лагерь, вернуться к платформе.
Личные:
1) Проверить свое личное снаряжение перед двухдневными выходами.
2) Вести путевые заметки, фото и видеосъемку на выходе.
3) По завершении выхода опубликовать любым способом (на форуме, в соцсетях или продемонстрировать на следующей лекции) художественно оформленный отчет о прошедшем выходе. Приветствуется творческий подход!
Встречаемся в 3-4 вагоне электрички, отправлением в 09:16 с Савеловского вокзала, едем до пл.Некрасовская (обратно возвращаемся на ту же платформу).
Памятка что с собой взять:
1. Рабочие перчатки
2. Спальник, две пенки, полиэтилен 2х2.
3. Компас
4. Планшет, Бумагу для записей
5. Карандаш
6. Налобный фонарь
7. Что-нибудь теплое накинуть на привале
8. Сидушку
9. КЛМН
10. Перекусы на время движения
11. Фото/видео технику (можно на телефоне)
12. Отличное настроение!
Одевайтесь достаточно тепло, двигаться будем умеренно активно.
Запись на выход и распределение будет на занятиях в четверг. Кто в четверг, по каким-то причинам, на занятия не попадает, но на выходе быть планирует - отписывайтесь в этой теме до четверга!
Контактные телефоны инструкторов групп будут сообщены на лекции.
Общее руководство выходом, запись в группы: Валера Потапенко 9I6 ЧЧ6 72 77
Список участников:
велогруппа №1
www.tutu.ru/view.php?np=37849d0254&date=18.01.2020
от пл. Окружная Савёловского направления отъезжает в 9:26
Настоятельно рекомендую прибыть туда к 9:10!
Можно удобно пересесть со станции Окружная МЦК, но заложите на пересадку 5 мин.
1. Дима Парамошин
2. Маша Шутикова (подсядет на Новодачной)
3. Паша Дрозд
4. Юля Живаева
5. Ася Борсук (либо Виталий)?
6. Виталик Красницкий
7. Андрей Шашурин
инструкторы
8. Марина Соколова +0,5 (подсядет на Тимирязевской)
9.
Юра Самойлов руководитель
пешеходы №2 - 3 вагон с головы
1. Николай Корягин
2. Алексей Косенко
3. Мария Макарова
4. Анатолий Богосовский
5. Кирилл Колоколов
6. Андрей Сицын-Кудрявцев (+/-)
7. Максим Голубев
8. Любовь Степанова
9. Бондарь Наташа (?)
инструкторы
10. Валера Потапенко (подсяду в Лианозово)
11. Ира Степичева
12.
Вика Забровская руководитель
13. Виктор Казаков
14. Алексей Этенко