Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 20 март 2017 17:58 #41

MR пишет:
Димка, я не успела написать кучку впечатлений от второй скатки, но уже зачиталась твоим отзывом от третьей :)
В общем, назначаешься на должность официального писателя отзывов. По-моему стоит тебе еще занять должность второго летописца похода, что скажешь? :wink1:
Круто! Так держать! :jc_hurrah:
Маша, я с радостью, только вот разберусь с фотологистической составляющей похода и поговорим о летописьменности ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 20 март 2017 19:19 #42

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
MR пишет:
где твой левый аккаунт в ВК, мы ведь ждем-с?!? ]
пативэн уже выехал за мной... прощайте :phil_24:
MR пишет:
Пишу только о тех, кто был на скатке или планировал на ней быть…
а как же наши попутчики? они тоже планировали-планировали и выпланировали время покатать с нами. Пусть и не все доехали с нами до финиша, но я рад был их видеть. Посмотреть на симпатишный найнер Васи-на-нанере, послушать ценные советы другого Василия (именно он посоветовал Ане приспустить седло, дабы уменьшить страхи на скользком) ну и повидаться с Никитой (он даже что-то наснимал
и )

хочется сказать спасибо погоде, что подарила нам такое разнообразие покрытий, и оргам, за то что выбрали такое подходящее время для этого трека.
Дим, ты не видел Сашу, потому что она сидела за моей спиной всё моё штурманство (в Лёшино, кажется, тоже впереди была). То есть не отставала. Совсем. Вижу опыт и навык. Моё восхищение!
Последнее редактирование: 20 март 2017 22:42 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 20 март 2017 21:44 #43

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
немного мыльных фоток Группы Самойлова - vk.com/album32100134_242136827

а что писать, - не знаю. Я так, в гостях был! Ну очень понравилось! Спасибо группе за то, что покатали!!!
И веселили и развлекали! :cheer:
Последнее редактирование: 20 март 2017 21:47 от sas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 20 март 2017 22:37 #44

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
Тоже хочется внести свои "5 словечек" :)

Страх и радость "Сходня-Одинцово". Часть 3: внутренняя борьба.. :velik3:
Эмоции, ощущения. Маршрут - сказка! Половину пути - дикий-дикий :ohmy: страх перед ледово-снеговым покрытием, ноги чуть ли не когтями цыплялись в педали...Чуть позже - смирение и принятие.. Еще позже - радость от того, что медленно, но всё-таки получается! :bayan:

Маршрут! :baidarka: :laie_32: :velik2: :jc_shipwr:
Как в анекдоте!
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало...
Спасибо огромное прокладывателю (ям)! :d_daisy: Чередование покрытий (асфальт, тропинки с рылхым снегом, асфальт с дырочками, дорожки с укатанным снегом, грязевые участки и лиственно-хвойные, и, конечно же, луужи - прозрачные и не очень) переключало организм и мозг на то, чтобы раз за разом пробовать действовать разными способами взаимодействия с покрытиями, которые заботливо подсказывала команда и, как выразился Лёша "приглашенные звезды" (с). Смена покрытий была неким пространством отдыха от страха :jc_hurrah: Последняя часть маршрута (в моей градации) преимущественно проходила среди свежести хвои с лёгкой таинственной дымкой меж деревьев. Что дополнительно добавляло силы, радость и вдохновение! Ну и практически последняя часть маршрута - трасса Л.Лазутиной! :laie_32: Спуски и подъемы! Подъемы и спуски! Таня скользила с одного из спусков, присев на корточки, заботливо уложив велодруга рядышком, а Маша самую малость прилегла отдохнуть на пути к вершине одного из подъемов!

Команда и "приглашённые звёзды" (с)! :couple: :connie_30: :jc_hurrah:
Спасибо за терпение, толерантность и заботу! Спасибо за "тысячу советов" (с) они были очень и очень кстати! Приспустить сиденье по совету Василия помогло справиться с одной из составляющей страха - падение с высоты велика :velik: . Техника спуска с придерживанием руля (а не вцеплением в него намертво), переносом жопки за сидушку, и стояние на педалях с наглядным примером от Яны и Маши очень пригодилось :velik2: . Оказывается грязевые спуски с дырочками и небольшими препятствиями не так уж и страшны :) Дима, спасибо за совместную битву с лужами :baidarka: и за четкие подсказки по дороге ! Лёша, спасибо, что возвращался и так же неустанно подсказывал про каденс, равновесие и даже приметил то, что колёса накачены не "по совести", а по манометру :csuper:! Валя, :)) спасибо за шутки во время "покровных" битв! :cheer: Алексей Дмитриевич, твое спокойствие и невозмутимость B) на участке "а за спуском подъем, а за подъемом спуск, а за спуском подъем и т.д." наполнило меня уверенностью, что "всё будет хорошо" и часть снежно-ледяных спусков я всё-таки проехала на веле.
Саша, спасибо за фото-подсказки! Старалась что-то реализовать, но пока для меня это архи сложно - и крутить, и фотографировать.. :blink:
Таня, спасибо за культурную составляющую и интересные варианты падения с велосипеда :)) интересная техника, надо попробовать! :woohoo:
Саша, который раз удивляюсь твоим умением ладить с велодругом!! :ohmy:
Лена&Лена, надеюсь, что в следующую скатку мы будем вместе кататься! :l_roller: "и Серёжа тоже" (с)!

Команда, спасибо за чуткое сопровождение в процессе, моральную поддержку и чувство юмора :woohoo: ! Ваша поддержка словно заботливые руки ангелов довела.. до финиша :kiss:

Роль фотографа - очень сложно.. На фото группа преимущественно жуёт и стоит рядом с велосипедами. Но это не так! Что наверняка подтвердят фотографии технического фотографа - Димы, который, как обычно, успевал всё!
Фоточки будут доступны как только фотоаппарат вернётся к законному владельцу! Лена, спасибо! :d_daisy: Очень понадобился, т.к., фотоаппарат у горе-фотографа сдох еще в электричке..

P.S. Яна, спасибо за совет по моркве на перекусы! Впервые после статки не прибавила в кг )) Хотя еще стрескала печенье (на фруктозе) и 2 энергетических батончика. В следующий раз - бананы и морковь!
Последнее редактирование: 20 март 2017 22:50 от Булочка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 20 март 2017 23:58 #45

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
aleks201500 пишет:
а как же наши попутчики?
Спасибо, Леша! Сегодня очень торопилась на встречу по решение других важных задач и вылетело из головы :blush:
Конечно же, Никита и Вася, вам тоже большое спасибо! А Васю была рада видеть, но он был не с нами, так как я запретила ехать с нами без шлема еще на станции старта. Он был сам по себе :) Ну и Паша неожиданно сел к нам на хвост, а в обратной электричке всех развлекал разговорами, это гуд!

Булочка пишет:
В следующий раз - бананы и морковь!
По-моему, в группе есть претендент на должность третьего летописца :wink1:
Анют, ты только не переборщи с фрктово-овощной диетой, пожалуйста :no: Чтобы хорошо крутить нужны быстрые углеводы. Будешь плохо крутить, получишь энергетический гель в рот :P
Последнее редактирование: 21 март 2017 00:00 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 21 март 2017 00:46 #46

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
MR пишет:
А Васю была рада видеть, но он был не с нами, так как я запретила ехать с нами без шлема еще на станции старта. Он был сам по себе :)
Всё правильно: он ехал с дачи своим ходом и случайно встретил нас, составил компанию до Красногорска и повернул к дому.
Булочка пишет:
Таня, спасибо за культурную составляющую и интересные варианты падения с велосипеда :)) интересная техника, надо попробовать! :woohoo:
Точнаа, я совсем забыыл: я несколько раз видел как со звуком "ПИ-И" Таня рыбкой летит с вела, но в следующую секунду уже прыгает обратно на вел. Смотрелось это восхитительно.

И ещё хочется добавить: оборудование, конечно, должно работать(с), но оно должно быть к месту и ко времени, и уж точно должно быть настроено как следует :wink1:
Последнее редактирование: 21 март 2017 00:47 от aleks201500.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 21 март 2017 07:26 #47

  • Kuzenkov
  • Kuzenkov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Саш и тебе огромное спасибо. Особенно за переодическу смену замыкающего, что позволило мне то же повеселиться и пофотограыировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 21 март 2017 10:30 #48

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
а где кстати фотки?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 21 март 2017 15:11 #49

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
sas пишет:
а где кстати фотки?))
как где? в группе :cheer: . смотрим-любуемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третья скатка «Куда ты, тропинка...?» 19.03.2017 28 март 2017 23:05 #50

  • Nimesis
  • Nimesis аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум