Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ)

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 15 июль 2017 16:38 #1

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Сегодня, 15.07, улетаем на Алтай в интереснейший велопоход! :velik2:

Обещается жесть, но на то он и поход 4 КС в рамках школы СУ - разберемся! :g_hospit:

Описание нашего маршрута можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш координатор в Москве - Саша Лялин. Все новости, которые он получит от нас, будет выкладывать здесь. :rtfm:

Ну а сейчас мы выдвигаемся! Солнце, горы, велы, грязи.... клааааасно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 15 июль 2017 17:42 #2

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Ну, как гаварицца!
Хорошей погоды и легких дорог!)
И, это, без поломок велосипедных и человечьих!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 15 июль 2017 17:52 #3

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
sag пишет:
И, это, без поломок велосипедных и человечьих!)

Да уже были, хватит, думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 16 июль 2017 11:51 #4

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
СУуушечки, гостеприимного вам Алтая! Отличных впечатлений и чтобы везде ехалось!! :velik2: Машунечку Соколову с днём рождения!! :jc_hurrah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 16 июль 2017 21:45 #5

  • Liassa90
  • Liassa90 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
\ Утренние новости от ребят :
СМС от Машули Соколовой:


Едем к озеру. Пока на полпути. Рейс задержали на 4 часа, а потом еще час искали чемодан не явившегося на борт самолета пассажира. Барнаульский аэропорт встретил запахами душистых алтайских трав и парящими орлами над взлетной полосой
Последнее редактирование: 16 июль 2017 21:45 от Liassa90.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 18 июль 2017 16:55 #6

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Ну, чё они там молчат?! B)
Как погода? :sun: :rain
Есть ли комары? Вкусные ли лепешки местные?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 19 июль 2017 09:55 #7

  • Liassa90
  • Liassa90 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
У них там хорошо))) сообщение от Андрея:

.Отлично отдыхаем! Вчера прошли Кату-Ярык, продолжаем любоваться природой - сейчас кругом молнии и ветер. Ну и жрем как не в себе - шурпа, плов, винигрет :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 19 июль 2017 10:42 #8

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
Классной погоды и улетных впечатлений!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 19 июль 2017 11:28 #9

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Пишут, что жара :sun:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 19 июль 2017 12:48 #10

  • Liassa90
  • Liassa90 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
добрались до цивилизации :velik3: от Антохи:

У нас появилась связь. Поэтому пишем скопом. Добрались отлично до точки старта. Ночью ветер чуть не сдул нас вместе с палатками в Телецкое озеро, но мы выстояли. Вторая ночёвка была на берегу горной реки с видом на водопад. Вчера брали перевал Кату-Ярык. Словами не опишешь, перевал жёсткий , не каждая машина въедет. Но мы прорвались. Сегодня наконец то поехали с горки, местами. Спасибо за солёный ништяк, съели пока пережидали дождь в сарае. Сейчас встали на обед за деревней Балык-Туюль. А красотища в Алтае неописуемая, до сих пор в нирване


Эх ,Алтай))) ;)
Последнее редактирование: 19 июль 2017 12:48 от Liassa90.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 20 июль 2017 00:04 #11

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
. Ну и жрем как не в себе - шурпа, плов, винигрет :о) [/quote]

как? как можно "жрать не в себе" на раскладке? или речь не про официальную еду? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 20 июль 2017 02:51 #12

  • Druzyakova Anna
  • Druzyakova Anna аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
Булочка пишет:
.

как? как можно "жрать не в себе" на раскладке? или речь не про официальную еду? )))

*завхоз не мог не откомментить* Хорошая раскладка!))) Шурпа, плов, винегрет :woohoo: Наверное, подкармливаются вне "основной программы") или... жёстко мечтают :P

Оле-оле)
Последнее редактирование: 20 июль 2017 02:53 от Druzyakova Anna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 20 июль 2017 14:38 #13

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Раскладка у них может и есть, да только завхоз дома остался - некому проконтролировать изнуряющую диету. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 21 июль 2017 09:33 #14

  • Liassa90
  • Liassa90 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
GrayWolf пишет:
Раскладка у них может и есть, да только завхоз дома остался - некому проконтролировать изнуряющую диету. :lol:

Нету жесткого контроля))) расслабились там :pohod: кушают что хотят - завхоз негодует
:evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 21 июль 2017 20:17 #15

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 745
Праааально! В СУ положено отдыхать и брать пищевые перевалы;)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 23 июль 2017 22:46 #16

  • Liassa90
  • Liassa90 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
Сообщения утра 22 числа:
Пратизант в лесах ,охотятся на медведей :woohoo:
.Саня, привет! Доехали до Акташа! Закупаемся едой и опять уходим партизанить в алтайские леса и горы. ... Предыдущие два дня прошли супер! Было все , горки , спуски, конные тропы, завалы, броды , болота. Даже пришлось привязывать лямки. Вчера застряли у непреодолимого препятствия в виде зарослей голубики. Группу удалось уговорить ехать дальше только пообещав компот из голубики на ужин. Ехали за медведем по его следам, но он от нас убежал. Ждали его ночью, но вместо него пришло стадо кабанов. Ночевали у озера с видом на заснеженные горы. Спасибо за ништяк, аджика жгет как надо! Добавляем ее куда только можно.
Каждую ночь любуемся лодыжками Паши Карпушина.
Воду берём из ручьев, во множестве пересекающих дорогу. Правда приходится чередовать приемы активированного угля, во избежание проблем с кишечником. Щас закупились в аптеке в Акташе, продолжаем движение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 24 июль 2017 11:09 #17

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Про лодыжки прям интригующе!!! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 25 июль 2017 07:33 #18

  • Liassa90
  • Liassa90 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
Мясо есть, а пива нет :blush:


Группа шлёт пламенный привет! Идем-едем почти по графику, штурман хмурится и напряжённо молчит. Река Катунь безумна красива с высоты 500 метров. Бюрюзовая вода просто завораживает. Вскрыли ништяк Загуменовой. Мясо понравилось, жаль пива не было. Пробуем малину и крыжовник не только на вкус, но и на мягкость колючек. :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 25 июль 2017 09:41 #19

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Ёпрст.... Я ништяки перепутала!!!!))))) Да простит меня Вастает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потапенко Андрей, 4КС, вело, Алтай, июль 2017 (в рамках велошколы СУ) 25 июль 2017 13:07 #20

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
Маша С. прислала сообщение утром:
Въехали в село, где 300 человек живёт. Появилась связь. Ехали вдоль Катуни, заповедные места. Высота 500 метров. Узкая тропка. Внизу бурная бирюзовая река с тёмным песчаным берегом и огромными валунами. Видели сплавляющихся на катамаранах водников. Река для сплава 5-6 КС. Ночевали на высоте 1000 м. Утром по реке плывёт туманная пелена, быстрое течение перекатывает большие камушки. Ночью тепло очень 20 градусов, днём жарень - до 35. Напали на местный магазин.

Ещё написала, что у группы всё хорошо. На сколько я понял, все основные и самые сложные препятствия ребята преодолели. Осталось всего несколько дней до завершения похода. С нетерпением жду ещё новостей.
Последнее редактирование: 25 июль 2017 13:08 от Ivan_Ivanov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум