Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зайцев Александр. Южная Турция

Зайцев Александр. Южная Турция 01 мая 2013 03:12 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Мои родители собираются вдвоём прогуляться пешком по Ликийской Тропе. Этот довольно известный природно-туристический объект находится в Южной Турции недалеко от Анталии.
Улетают 4 мая, возвращаются рано утром 14-го.

Если сможете, напишите сюда пару слов о маршруте и своих планах. Ну и оттуда по возможности тоже кому-нибудь можно новости отправлять. Например, Коле Евстафьеву...

Желаю удачно погулять! =)
:pohod:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зайцев Александр. Южная Турция 03 мая 2013 09:45 #2

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
В группе двое участников Зайцев Александр,Зайцева Ольга.Улетаем в Анталию 04 мая в 23.10 из Шереметьево.Подъезжаем на автобусе к месту старта пос.Гейнюк или Хисарчандыр к началу тропы.Заходим радиально в каньон Гейнюк и уходим наверх по маршруту в среднем на высоте 1200-1800м.Максимально на высоту 2365 -г.Тахталы.По пути реликтовые леса,древние развалины,огни Химеры и прочее ...Постепено приспускаемся к морю,ночуем на побережье диким образом и дойдя до Cumluca выезжаем назад в Анталию.Всего около 100км плюс по сторонам.Немного волнительно ввиду полного отсутствия заграничного опыта и знания языков! Возвращаемся в Москву 14 мая.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 09:49 от MamOla.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зайцев Александр. Южная Турция 08 мая 2013 11:00 #3

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
Ольга Зайцева 8 мая 10:56

"Сидим на горе Тахталы. Небольшая дымка. Тепло. Всё ок."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зайцев Александр. Южная Турция 11 мая 2013 19:17 #4

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
11 мая, вечер

"Находимся в районе горы и одноименного древнего города Адрасан. Настроение и самочуствие отличное! Сегодня постоянная жара спала, отдыхаем после буден маршрута похода. Купаемся в море, оно тёплое, но слишком для нас солёное... Остался один день, потом в Анталью и на самолёт домой. Зайцевы (старшие)"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зайцев Александр. Южная Турция 14 мая 2013 11:12 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
[13 мая, 19:40]

Мы в Анталии. Прохладно после дождей. Спортивную часть выполнили, искупались напоследок в тёплом море!

[14 мая, 9:53]

Сели в самолёт в Анталии. Потом будет пересадка в Стамбуле. Прилёт в Москву - в 16:30.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зайцев Александр. Южная Турция 15 мая 2013 20:43 #6

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
Вчера точно по расписанию приземлились в Шереметьево. Отпустил нас берег турецкий... :bayan: В гостях хорошо, но дома лучше. Надеюсь позднее выложить небольшие заметки по теме. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум