Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ещё предложение

Ещё предложение 12 дек 2005 15:59 #1

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Раз уж перенесли миничат вверх а менюшку опустили так что надо скроллить что б до неё добраться. Предлагаю перенести меню "Главное меню" совсем наверх, под заголовочную надпись. И сделать выпадающий список как например на МР или на сайте вестры. ИМХО будет удобнее. А что вы думаете, господа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 12 дек 2005 17:47 #2

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
а ты чем из главного меню пользуешься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 12 дек 2005 18:12 #3

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Ссылкой на форум очень часто. Ссылкой на фотогалерею очень часто. Ссылкой на вики библиотеку и иногда на ЖЖ сообщество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 13 дек 2005 17:31 #4

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
я лично, пользуюсь всеми кнопками из меню
от того что перенесли стало хуже, думаю таких как я больше чем тех кому меню не нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 13 дек 2005 17:36 #5

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
я не пользуюсь им вовсе.
а вообще, имхо, в нормальном портале должна быть настройка гавной страницы "под себя"
может, соберем все претензии к мамбе в единый список, для большей наглядности, так сказать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 13 дек 2005 20:18 #6

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Я тоже почти не пользуюсь. В форум по-любому попадать за 2 клика. Какая разница - на "последних сообщениях в форуме" или в главном меню. Зато чат ожил.

Вообще, идея сделать главное меню горизонтальным в шапке мне нравится. Только лично я этим заниматься не буду. :y32b4:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 26 дек 2005 14:01 #7

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Подниму темку вновь.

SG, а если удёт усиленное обсуждение в одной ветке и все отображённые новые сообщения относятся только к ней, а мне надо попасть в какую либо другую? Это уже больше двух кликов ;) Да и нелогично это.

Да и с фотогалереей вопрос проигнорирован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 26 дек 2005 17:25 #8

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Серега, все это элементарно решается созданием главного меню в виде полоски снизу шапки. И это уже обсуждалось. Теперь ждем, кто же это меню сделает. Как показывает опыт, делают тут что-то те, кого это сильнее других парит. Или у кого есть желание поковыряться. Так что можешь сделать при желании. Если не хочешь делать, тряси Саню Быкова и Серегу Иванова - они у нас сайт поддерживают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 27 дек 2005 00:01 #9

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
А можно сделать так, чтоб при обвете на сообщение (будь это в форуме или еще где-нть) поля: имя, тема, ну и собственно, само сообщение были обязательны для заполнения, может тогда хотябы часть пользователей начнет подписываться. (относится только к гостям, т.к. у зарегеных пользователей графа имя заполнена по умолчанию), а то надоело читать ответы анонимов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 27 дек 2005 14:38 #10

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
можно но это не мешает написать туда 123
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 28 дек 2005 13:21 #11

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Тов. Админы, сделайте пожалуйста так, чтобы при щелчке по фотке из фотогалереи на главной странице ссылка вела на альбом, откуда эта фотка взята, со всеми комментариями и оценками.
А то часто увидишь хорошую фотку, хочешь из того же раздела другие посмотреть, а не получается.

И ещё предложение. Может сделать так, чтобы при желании была возможность отключить надпись "Сообщение отредактировано...", бывает исправишь просто грамматическую ошибку, а можно подумать, что ты поменял суть всего ответа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 06 янв 2006 16:48 #12

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Мда... Игнор. :y32b4:
Тогда вот ещё одно предложение. Завести традицию вставлять в день своего рождения в профиль какую-нибудь свою раннюю детскую фотографию.
По моему было б забавно. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 06 янв 2006 21:21 #13

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
KaTKoB писал(а):
Тов. Админы, сделайте пожалуйста так, чтобы при щелчке по фотке из фотогалереи на главной странице ссылка вела на альбом, откуда эта фотка взята, со всеми комментариями и оценками.
А то часто увидишь хорошую фотку, хочешь из того же раздела другие посмотреть, а не получается.
пока неосилили, пробовали уже :(
И ещё предложение. Может сделать так, чтобы при желании была возможность отключить надпись "Сообщение отредактировано...", бывает исправишь просто грамматическую ошибку, а можно подумать, что ты поменял суть всего ответа.
да иногда напрягает, но отключить можно толкьо глобально для всех
И ещё предложение. Можнт тематические папки по лыжам, горам можно было разбивать на подпапки, чтобы было удобнее искать нужную серию фотографий.
а и так можно, в каждом разделе (горный/лыжный/водный/ пеший) можно создавать подразделы
З.Ы. Ещё неприятный момент состоит в том, что при внесении фоток в список добавления, порядок их следования после добавления не совпадоет с порядком до. пустячок, а мешает просматривать фотки в хронометрическом порядке.
мне кажется порядок следования определяется сортировкой по
алфавиту но надо ставить експерименты или лезть в код..

сорри что сразу не ответил, сразу некогда было а потом забыл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 06 янв 2006 23:19 #14

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
Тов. Админы, сделайте пожалуйста так, чтобы при щелчке по фотке из фотогалереи на главной странице ссылка вела на альбом, откуда эта фотка взята, со всеми комментариями и оценками.
А то часто увидишь хорошую фотку, хочешь из того же раздела другие посмотреть, а не получается.

короче на трезвую голову оказалось что сделать не очень сложно, заодно приделал вывод имени и описания фотки - вроде ничего получилось.. если что не так сюда замечания пишите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ещё предложение 07 янв 2006 00:03 #15

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
Саня, молток! :laugh:
Всё сделано грамотно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум