Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ключи от помещения

Ключи от помещения 12 янв 2005 11:56 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Вчера поговорил с Мишей и столкнулся со следующей проблемой:

Реально клуб будет практически закрыт с 25 января по конец февраля, что связано с тем, что МВ сперва уходит в поход, а затем отправляется судить чемпионат России.

Помимо него доступ к ключам имеют Феликс Яковлевич, Людмила батьковна и Лизаев, которые, насколько я понимаю, по вечерам тусоваться в Клубе особо не будут.

Такая вот проблема. Соответственно пока что медленно накрывается медным тазом месяц туристических фильмов, клубные дни, собрания и т.д., т.п. Что делать, я признаться, не знаю. Передавать ключи МВ не имеет права, т.к. помещение относится к СК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения 12 янв 2005 12:03 #2

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
А собираться втихую? Если сделать запасные ключи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения 12 янв 2005 13:19 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
SBobrova писал(а):
А собираться втихую? Если сделать запасные ключи.
Чревато
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения... Взгляд свыше... 12 янв 2005 16:01 #4

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
SG писал(а):
Вчера поговорил с Мишей и столкнулся со следующей проблемой:

Реально клуб будет практически закрыт с 25 января по конец февраля, что связано с тем, что МВ сперва уходит в поход, а затем отправляется судить чемпионат России.

Помимо него доступ к ключам имеют Феликс Яковлевич, Людмила батьковна и Лизаев, которые, насколько я понимаю, по вечерам тусоваться в Клубе особо не будут.

Такая вот проблема. Соответственно пока что медленно накрывается медным тазом месяц туристических фильмов, клубные дни, собрания и т.д., т.п. Что делать, я признаться, не знаю. Передавать ключи МВ не имеет права, т.к. помещение относится к СК.

По моему скромному мнению (можете кидать камни...) тут ситуёвина такова, что в помещении (которым все мы по немногу занимались - уборка и т.п. ) рулят другие люди, а турье там на правах бомжей, ну я думаю нам то бомжевать не впервой)...
(Но все-таки есть над чем задуматься....

Сообщение отредактировано: vilgeforts, в: 2005/01/12 16:02
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения... Взгляд свыше... 12 янв 2005 17:25 #5

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Но, глядя правде в глаза, можно констатировать, что все верно -помещение, увы, не наше, т.к. нас, в общем-то и не существует. Есть кафедра спортивного туризма, а вот организации "турклуб МГТУ" нет. И помещение это принадлежит МГТУ и выделено кафедре. Раньше таких проблем не было, т.к. было два преподавателя на кафедре. Сейчас де-факто остался один Миша... В общем, прямо и не понятно как выходить из ситуации. МВ настоичиво предлагает кому-нибудь из нас с разрядом КМС пойти поработать на кафедру хотя бы на четверть ставки. Но что-то среди КМС-ов и МС-овактивной борьбы за место не наблюдается, гы :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

может, за откос? 12 янв 2005 17:31 #6

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
А это откос от армии дает? :y32b4:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наверное, да 12 янв 2005 17:41 #7

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А это откос от армии дает?
Но, думаю, за четверть ставки не дадут. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Наверное, да 12 янв 2005 17:55 #8

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
даже на полную не дает, т.к. не по специальности\

по идее проблему роешит создание студенческой и/или общественной организации...
но в данных условиях это сложно будет пробивать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

а я тормоз 12 янв 2005 18:05 #9

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
прогресса. рано пока про общественные организации думать, давайте то что есть освоим. Проблемы и ограничения всегда были и будут, как всегда будет казаться, что если запихнуть еще кусок в рот - полегчает :x Школьников постепенно вырастим, комьюнити сплотим - и тогда уже можно. Кстати, сколько нам, эээ, месяцев? И кто у нас реально может позволить себе всерьез отдаваться общественной работе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коммьюнити 12 янв 2005 18:08 #10

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
И кто у нас реально может позволить себе всерьез отдаваться общественной работе?
... и на сколько процентов?

Думаю, не более 5-7 человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Коммьюнити 12 янв 2005 18:10 #11

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Имена героев в студию!
(чтобы они сами об этом узнали ;) )
Итак, номер раз - ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения... Взгляд свыше... 12 янв 2005 20:33 #12

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
SG писал(а):
Но, глядя правде в глаза, можно констатировать, что все верно -помещение, увы, не наше, т.к. нас, в общем-то и не существует. Есть кафедра спортивного туризма, а вот организации "турклуб МГТУ" нет. И помещение это принадлежит МГТУ и выделено кафедре. Раньше таких проблем не было, т.к. было два преподавателя на кафедре. Сейчас де-факто остался один Миша... В общем, прямо и не понятно как выходить из ситуации. МВ настоичиво предлагает кому-нибудь из нас с разрядом КМС пойти поработать на кафедру хотя бы на четверть ставки. Но что-то среди КМС-ов и МС-овактивной борьбы за место не наблюдается, гы :rolleyes:

...и еще десяток ножей в спину революции:
вот почему-то когда народ ходит в баню, во-первых МВ почти всегда есть в клубе, и во-вторых клуб используется ими как раздевалка... Ну а почему некоторые из нас не могут быть "обласканы" привелегией хранения ключей и соответственно следить за порядком в клубе в клубные дни... (тогда нах...ж убирать турклуб, приводить его в порядок, а потом окажется что мы все п..{censored}..сы, а кто-то граф Монте-Кристо...)
...и еще как я понимаю главная задача турклуба то чтобы [/B] люди ходили в походы [/B], ну и помещение клуба обычно используется как место тусовки/лекций/тренеровок/сбора снаряги и т.п. ... ну а при таком подходе оно (помещение) используется по назначению на 50% да и то невсегда...

ЗЫ...ну так как у меня всего 2-й разряд, то мне должность прпода на кафедре физвоспита не грозит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения... Взгляд свыше... 13 янв 2005 09:46 #13

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Леха, не сгущай краски.

Интересно, банщикам по пн/пт будет кто-нибудь клуб открывать в отсутствие Миши?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Ключи от помещения... Взгляд свыше... 13 янв 2005 11:16 #14

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
SG писал(а):
Интересно, банщикам по пн/пт будет кто-нибудь клуб открывать в отсутствие Миши?
А это было бы интересно узнать... но не у МВ, а у банщиков... :y32b4:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум