Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему Наладчег не будет записываться в велошколу

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 09 сен 2016 22:22 #1

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Из принципа не запишусь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 10 сен 2016 00:15 #2

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
naladcheg пишет:
Из принципа не запишусь...
А жаль! Мы б твои байки вечерками у костра с радостью послушали бы))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 12 сен 2016 13:12 #3

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
yelisey пишет:
naladcheg пишет:
Из принципа не запишусь...
А жаль! Мы б твои байки вечерками у костра с радостью послушали бы))

А что мешает скатать с ним в какой-нить пвд2д с ночевкой, и послушать его байки у костра там?
Последнее редактирование: 12 сен 2016 13:12 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 12 сен 2016 15:51 #4

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
maxcomp пишет:
А что мешает скатать с ним в какой-нить пвд2д с ночевкой, и послушать его байки у костра там?

Отсутствие объявлений о таковом ПВД на этом сайте (может, на тринадевятом они и бывают, но к ним почти не заглядываю). Не напрашиваться же в личку к незнакомым мне людям))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 12 сен 2016 17:32 #5

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
yelisey пишет:
Отсутствие объявлений о таковом ПВД на этом сайте (может, на тринадевятом они и бывают, но к ним почти не заглядываю). Не напрашиваться же в личку к незнакомым мне людям))



А почему бы и не напроситься к кому- нибудь? Ничего страшного в этом нет. Мне тоже периодически звонят и пишут совершенно незнакомые люди, напрашиваются в мои ВелоПВД, и ничего...

Не уверен,что стоит писать личное сообщение на этом форуме, потому что адресат может просто не догадаться о том, что ему туда что- то отправили. ( недавно обнаружил адресованное мне на этом сайте л.с. трехлетней давности... Как сделать уведомление о новом л.с. я так и не понял)

Я вам такую тайну открою:
Большая часть ПВД проводится именно в необьявленном формате, причем на отсутствие желающих присоединиться никто не жалуется. Накануне созвонились, договорились, поехали.

Есть, конечно, среди пвд такие, когда 'еще один участник будет лишним'. Например, семейный ПВД. Но таких покатушек как раз не много.

Тут многие организуют ВелоПвд- скатки-покатушки каждую неделю, при этом никаких объявлений-анонсов вообще ни на каких сайтах не делают.
Специально они никого не приглашают, но если кто захочет пригласиться - тому будут всегда рады.

Не всем же нравится ездить в больших группах.

Полно народу с удовольствием катают в одиночку, то есть у них минимальный размер группы равен 1 чел. Тем не менее попасть к ним в группу очень просто - достаточно позвонить, написать, и обозначить свое намерение составить компанию. За это никто тебя не укусит, и прогонять с большой вероятностью не будет.

Среди моих знакомых велотуристов таких наберется больше десятка, и среди них есть завсегдатаи и тридевятых, и мгтушники, и даже веломанцы. И сам я к таким же отношусь.

Советую попробовать. Глядишь, и понравится.

А кто будет ограничивать себя только объявленными походами - рискует пропустить что- нибудь интересное.

Вот как- то так.
Последнее редактирование: 13 сен 2016 16:37 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 12 сен 2016 22:34 #6

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
yelisey пишет:
Отсутствие объявлений о таковом ПВД на этом сайте

Эти вопросы не ко мне. Объявления на этом сайте регулярно даются и точно также регулярно удаляются администрацией сайта.
Как мне ответила в личке Полякова, все мои посты в разделе велосипедное будут удаляться до тех пор, пока я не окончу "местную велошколу" . С какого фига я должен это делать, особенно учитывая что обьявы о своих вело мероприятиях я здесь вешал задолго до появления вело направления в МГТУ (когда Полякова и Потапенки еще были участниками 27-х) я так и не понял. Но из-за этого записываться на велошколу принципиально не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 13 сен 2016 12:12 #7

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Леша, ты можешь продолжать перевирать мои слова дальше, если тебе так больше нравится, но:
1. Я попросила тебя воздержаться от флуда и некорректных высказываний в адрес слушателей велошколы в разделе велошколы. Не более того. Да, из этого раздела все подобные сообщения удаляются. Отнюдь не только твои.
2. НИКОГДА я тебе не говорила про окончание велошколы в том ключе, как ты это сейчас пытаешься преподнести.
3. Никогда объявления о ПВД в велосипедном разделе (помимо раздела велошколы) не модерировались из соображений участия или не участия руководителя ПВД в школе. Если какое-то твое объявление было удалено, то напиши, пожалуйста, когда, какое именно и из какого раздела форума - постараюсь разобраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 13 сен 2016 14:46 #8

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
naladcheg пишет:
Эти вопросы не ко мне. Объявления на этом сайте регулярно даются и точно также регулярно удаляются администрацией сайта.
Как мне ответила в личке Полякова,

Вот видишь, yelisey, как он явно и откровенно ищет повод нигде и ни на каких на форумах о своих ПВД и покатушках не объявлять.

Захотел бы- вывесил бы объяву, пускай не здесь (где бука Полякова свирепствует) - так на любом другом форуме. (На ТК МГТУ свет клином не сошелся, полно других велоклубов и сайтов с форумами).

Он может ведь при желании и свой собственный сайт сделать! Ну не сайт, так блог или группу ВК. Нет, это все отговорки. Человек просто не хочет нигде трещать о своих планах. И я его в этом вопросе очень хорошо понимаю и поддерживаю. (В частности, потому, что сам такой же. ).
(Хотя допускается, что где-то эти объявления все-таки объявляются, просто я про них ничего не знаю)

А если попробовать к нему в ПВД напроситься - скорее всего, не прогонит. Глядишь, скатаете куда-нибудь с нм вдвоем или с его велобандой.

Я бы тоже с ними скатал как-нибудь, да только для меня их километражи уж очень большие. Мне сейчас за день с рюкзаком на багажнике больше 100-120 км по грунтам просто физически не потянуть. А им на такие смешные дистанции, думаю, скучно будет катать.

По этой же причине вряд ли удастся увидеть Леху на школьных скатках. Он там через час с тоски взвоет! (И в этом вопросе я его тоже очень хорошо понимаю).

И на занятиях школы ему откровенно нечего делать. Он уже давно мог бы свою велошколу замутить, если бы захотел всем этим заниматься.

Вот как-то так...
Последнее редактирование: 13 сен 2016 16:39 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 14 сен 2016 09:01 #9

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461
Т-а-ак ты прям стараешься изо всех сил объявления о своих частных покатушках ни на каких сайтах не вешать и нигде никого к себе не приглашать, что какую тему на велофоруме не открой, там сплошные твои сообщения. И через одно "хотите со мной покататься - позвоните -договоримся".

Со стороны - просто посмешище эти рассуждения.

Не можете прям не насрать в каментах...
Последнее редактирование: 14 сен 2016 09:02 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 14 сен 2016 20:48 #10

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
Вот так живешь, как в лесу, и не знаешь что вокруг творится.
Ссылочки на эти сообщения можно посмотреть? Хотя бы с десяток-другой. Ужжасно интересно!
Последнее редактирование: 14 сен 2016 20:49 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему Наладчег не будет записываться в велошколу 15 сен 2016 08:43 #11

  • belozya
  • belozya аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 365
Даешь naladcheg-а в массы!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум