Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Современник на спектакль «Враги. История любви», 21.03.2016

В Современник на спектакль «Враги. История любви», 21.03.2016 04 фев 2016 11:54 #1

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Всем привет!

В марте 2016 год идем в Московский театр Современник на спектакль «Враги. История любви»
www.sovremennik.ru/perfomances/dvorez-na...1.03.2016%2019:00:00

Незабываемый, страстный, высочайшего психологического накала спектакль, который заставляет возвращаться нервом в пережитую героем историю и еще раз прожить ее теперь уже своим сердцем.
Поиск утерянного после войны смысла жизни, накрывающие волной воспоминания и надежда спастись от всего этого в любви приводят героя к отношениям сразу с тремя женщинами. Он мечется между ними: женщиной, которой он обязан жизнью, любящей его с собачьей преданностью и покорностью; женщиной - любовницей, импульсивной, чувственной, яркой и праздничной; и женщиной — женой, жертвенной, надежной, по-матерински нежной и понимающей. Кем станут герои друг другу? Врагами или любовь объединит их? (с)

Когда?
21 марта 2016 в 19:00

Куда?
Московский театр Современник (Дворец на Яузе)
м.Электрозаводская
г. Москва, площадь Журавлева, дом 1

Сколько стоит?
Билеты стоят от 400 до 5000 рублей.
Я планирую приобретать билеты за 2500-3000 рублей в партер, но можно выбрать и любой другой ;) Какой билет хотел бы ты?!? Билеты приобретаем 17 февраля 2016, до этого времени нужно определиться с участием и передать деньги.

Билеты буду покупаться опять централизованно :)
Распределяться будут по принципу "Кто первый встал, того и тапки!" :) То есть, кто первый деньги за билет отправил, тому приоритет.

Присоединяйтесь!!!
Пишите здесь или в личном сообщении Марии Рождественской, если хотите присоединиться (расскажу, куда и как перечислить деньги на билет).

Основное обсуждение - здесь ССЫЛКА на VK

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум