Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте дружно поможем! ЧП в походе турклуба Вестра, пострадавшей нужна транспортировка в Москву

Давайте дружно поможем! ЧП в походе турклуба Вестра, пострадавшей нужна транспортировка в Москву 12 июль 2015 16:41 #1

  • Maria-ia-ia
  • Maria-ia-ia аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
vk.com/saintodair_18?w=wall132780876_4296

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Добрый день!
Срочно! Новая информация о Насте!
По итогам консультации стало известно, что состояние Насти гораздо тяжелее, чем показывали снимки. Единственное решение - срочно везти ее на медицинском самолёте в Москву и делать операцию.
Стоимость перелета Насти - 1 миллион 300 тысяч рублей, стоимость предоплаты в клинике - 500 тысяч. Мы снова обращаемся к вам на помощью, потому что всю сумму денег необходимо внести уже сегодня-завтра!
Просим вас о любой поддержке, номера счетов остались такими же!

Деньги можно переводить по следующим реквизитам:

электронный кошелек Яндекс.Деньги - 410012101641125
Электронный кошелек мамы Яндекс.Деньги - 410012060639630

электронный кошелек WebMoney - R330496376977

За номером банковской карты Сбербанка обращаться ко мне в личные сообщения. Фамилия, имя и отчество мамы - Кузнецова Елена Борисовна.

Номер счета моей мамы - 40817810438151953845

Теперь открыт еще и сайт, где тоже можно перевести деньги для Насти. За это отдельное спасибо следует сказать Сергею Васильеву! Благодарим его за доброту и помощь! Спасибо вам большое!
Вот сайт - yasobe.ru/na/naste

Прошу вам! Нам очень нужна помощь! Я прошу, если у вас есть хоть какая-то возможность помочь нам, то помогите! Пожалуйста! Моя сестренка должна выздороветь...
Я умоляю вас. Пожалуйста, помогите нам! Мы будем рады любой помощи!

Мама просит всех тех, кто верит в Бога, молиться, потому что у Насти очень тяжелая ситуация! Я прошу вас, все, кто может, помолитесь о моей сестре!

По всем вопросам можно обращать либо ко мне в личные сообщения, либо к Маше Кузиной - m.vk.com/mariya.prosto_mariya!

Пожалуйста, помогите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум