Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 60 Лет ТК и Вечер туризма

60 Лет ТК и Вечер туризма 12 нояб 2010 10:11 #1

  • Starks
  • Starks аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Сообщений: 576
Одноклубники, в грядущем 2011 году нас ждет важное событие - клубу исполняется 60 лет! :)

И, конечно, это мероприятие нам следует отметить. B)
В этом году по этому поводу решили совместить проведение празднования 60 лет с Вечером туризма.
Проведение мероприятия планируется на середину февраля.

У кого есть идеи по организации мероприятия или желание участвовать в организации прошу отписать мне на почту.
Я включу в выходные вас в рассылку по организации.

Также для тех, кто желает выступить на Вечере туризма со своим номером (спеть, станцевать, прочесть стишок) - предлагайте свои идеи, можно прямо в этой ветке или в расслке по организации, мы обязательно рассмотрим всех желающих.
:laugh: :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 12 нояб 2010 14:31 #2

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
круто! фильмы не забываем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 13 нояб 2010 10:31 #3

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Starks писал(а):
Также для тех, кто желает выступить на Вечере туризма со своим номером (спеть, станцевать, прочесть стишок) - предлагайте свои идеи,
:laugh: :pinch:

Опять все выродится в самодеятельный кружек... чего по граблям бегать!?
Может уже осовременить программу, нагнать спонсоров, обеспечить телевидение, хотя бы местное, сделать интересный ролик на центральное. (если что, у меня есть завязка и с оператором-продюсером со связями)

По моему уже пора выходить из 70х годов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 13 нояб 2010 11:24 #4

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Дима, я участвовал в постановке программы на 50 лет туризма. Ничего не поменяется, старперы вечны (как показал слет).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 13 нояб 2010 15:30 #5

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
О Ужас...
Верю в лучшее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 13 нояб 2010 15:46 #6

  • Starks
  • Starks аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Сообщений: 576
- нагнать спонсоров,
Чем ты хочешь их привлечь, в чем экономическая выгода данного мероприятия?
- обеспечить телевидение, хотя бы местное, сделать интересный ролик на центральное
Записывайся в организоторы. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 13 нояб 2010 16:30 #7

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
почему бы и не забацать что-нить самодеятельное. в нужных количествах и качестве это оч даже интересно. один раз даже видела такое)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 15 нояб 2010 10:21 #8

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Антон, для соорганизаторства у меня сейчас нету времени.
Если будет нужна помощь в проработке конкретных моментов, ты же знаешь, не откажу.
Спонсорство в небольших количествах (хотя бы) будет интересно компаниям - продавцам. (нужно продумать кто к нам придет и компании, которым увлечения этих людей будет интересно.)
Если мы себя сможем с позиционировать как рекламную площадку с целевыми потребителями (а именно этим мы для них и являемся), то все получится.
Для этого нужно расписать, чем мы так офигенны, кого мы ждем, в каком количестве, где и как будет освещаться событие (хотя бы предположительно.
Я могу совместно с оргами разработать рекламную стратегию, только не хочется что бы усилия в стол уходили.

Нашему ТК 60! лет, это ж уже полноценная пенсия... вызревший возраст для организации. (60лет ВЛКСМ значки до сих пор попадаются тут и там!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 15 нояб 2010 16:49 #9

  • Starks
  • Starks аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Сообщений: 576
Создана рассылка группы организаторов:
groups.google.com/group/60LetTkDay
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 16 нояб 2010 11:23 #10

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
Dimaro писал(а):
Антон, для соорганизаторства у меня сейчас нету времени.
Если будет нужна помощь в проработке конкретных моментов, ты же знаешь, не откажу.
Спонсорство в небольших количествах (хотя бы) будет интересно компаниям - продавцам. (нужно продумать кто к нам придет и компании, которым увлечения этих людей будет интересно.)
Если мы себя сможем с позиционировать как рекламную площадку с целевыми потребителями (а именно этим мы для них и являемся), то все получится.
Для этого нужно расписать, чем мы так офигенны, кого мы ждем, в каком количестве, где и как будет освещаться событие (хотя бы предположительно.
Я могу совместно с оргами разработать рекламную стратегию, только не хочется что бы усилия в стол уходили.

Нашему ТК 60! лет, это ж уже полноценная пенсия... вызревший возраст для организации. (60лет ВЛКСМ значки до сих пор попадаются тут и там!)

К сожалению, компании продавцы вряд ли смогут посетить это отличное мероприятие, больно время неудобное - в разгаре будет предзаказная компания на следующую зиму. Да и бюджетные средства на спонсорство сейчас не особо у кого имеются, всё таки последствия кризиса еще ощущаются...
А касательно разработки рекламной стратегии и остальных твоих благих намерений, хочу сказать, что нет смысла чего либо предлагать, если сам этим заниматься не сможешь. Реверансы типа: "А вот я бы сделал так, если бы у меня была возможность", поверь, только раздражают. А если заниматься подобными вещами "по мере возможностей" то усилия, как ты правильно сказал, уйдут в стол.
Дима, без обид, но всё обстоит именно так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 17 нояб 2010 02:37 #11

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Касательно спонсорства - я не о больших суммах говорил. А на чисто символические бюджеты компании могут пойти.
Касательно "благих намерений" - принято.
Вплотную организацией вечера не планирую заниматься, но и "реверансы", если это будет уместно, организовать постараюсь. Посты в этой теме больше пишу для обсуждения и критики. Если не будет "мозгового штурма" и каких-то непривычных новаторских идей, пусть не всегда и реализуемых сразу, мы так и останемся в "каменном веке".
Сегодня идея обсуждается как новаторская, завтра она воспринимается привычной, после завтра - реализуется на ура. (Ты как ни кто должен это знать, до организовывая "семинары продвинутых", начатые в прошлом году.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 17 нояб 2010 12:05 #12

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
К сожалению, как видишь, твою идею, что-то никто не поддерживает, а пытаются перекинуть на тебя, как на инициатора (всем известный принцип действует ;) ). Так что либо всех всё устраивает, либо никому неохота напрягаться на эту тему - что, в принципе, одно и то же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:60 Лет ТК и Вечер туризма 24 нояб 2010 17:03 #13

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Идея одобрения не получила, на сколько я понял.
Я уже пообщался с ТВ, и предварительно разузнал что и как.
Далее нужно видеть программу и четкую дату.
Прорабатывать эту тему я буду (если будет актуально) в январе. (так сказали).
Касательно спонсорства - ну и ладно... При случае пообщаюсь с несколькими компаниями, специально двигать эту тему тогда не планирую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум