Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Буревестник

Буревестник 10 мая 2005 12:18 #1

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Пора уже создать эту тему (:

У меня вопрос. кто знает, что нужно, чтобы не бауманцам бегать на буревестнике? По идее медсправки и заявку?

Командоры, у вас же тоже в отделениях есть студенты других вузов или не студенты, надо им тоже обеспечить возможность участвовать в соревнованиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 10 мая 2005 14:28 #2

  • Иван
  • Иван аватар
У нас будет команда бауманцев. Нет только девушек ;) .Остальные, наверное, судить будут или разминаться в сторонке. Надо завтра капитанов направить в горклуб.
Миша, объявление соревнований ведь завтра?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 10 мая 2005 14:40 #3

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
В моем отделении трое бауманцев, я думаю минимум двое из них будут бегать. Только с кем в команде?

И еще остается 6 человек небауманских. Не хочу чтобы судили! Какое нафик разминание в сторонке, пусть бегают!! Как бы только это устроить?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 10 мая 2005 15:50 #4

  • Nataliya.T
  • Nataliya.T аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
Саня не надо ничего устраивать. :( Мы согласны на то чтобы судить или тихонько поразминаться в сторонке (ну покрайней мере мы с Наталей). Ты ведь не обидешь крошек правда? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 10 мая 2005 16:04 #5

  • RMV
  • RMV аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
"Буревестник" только 15 мая. СБОРНЫХ ВУЗов мы не допустим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 10 мая 2005 16:08 #6

  • Иван
  • Иван аватар
Так будет завтра совещание представителей или нет??? Мне ехать влом, молодежь приучать надо ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в итоге был на собрании представителей? 12 мая 2005 09:58 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Какие новости про Буревестник?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В Вики выложена инфа про Буревестник 13 мая 2005 11:40 #8

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Там в основном расписание электричек

tourism.bmstu.ru/wiki/index.php/%D0%93%D...82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

ну и еще кой-чаво...
читайте и дополняйте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с бензином!!! 14 мая 2005 13:26 #9

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Кто на Буревестник берет бензин?
У меня есть пустой примус. Горючего к нему раздобыть не удалось.
Может кто-нибудь поделиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Проблема с бензином!!! 14 мая 2005 14:16 #10

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
zaya писал(а):
Кто на Буревестник берет бензин?
У меня есть пустой примус. Горючего к нему раздобыть не удалось.
Может кто-нибудь поделиться?

в принципе если сегодня поехать к тебе за байдой, могу и бензинчику завезти..
только заливать мне его некуда, тара нужна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Проблема с бензином!!! 14 мая 2005 14:35 #11

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Я могу взять, сейчас как раз пойду в гараж заливать бутылку от Васиного пимуса ) В пластике он проживет 1 день? А то мне больше некуда его заливать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Проблема с бензином!!! 14 мая 2005 14:47 #12

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А куда он денется? доживет, конечно :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Проблема с бензином!!! 14 мая 2005 15:13 #13

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Отлично, заливай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карта окрестностей Буревестника. Фсем фтыкать! 14 мая 2005 16:42 #14

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Карта старая, на поле возле Санаторной дачек поприбавилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подробности про Буревестник 16 мая 2005 17:31 #15

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Пишите свои впечатления здесь.

Вкратце дело было так:
заехали вечером в субботу. Показ трассы квалификации прозевали. Трассу Б ставил Миша, поэтому увидели все как следует, вопросы позадавали.
До поздна с командами обсуждали трассы и тактику прохождения.
Утром около 6.30 встали и начали тренироваться. Старт первой нашей команды был в 3 забеге квалификации. Там стартовало в каждом забеге по 4 команды. КВ - 15 минут на то, чтобы залезть по судейской перилине на стенку и сдюльфернуть обратно всей командой со спуском тяжело пострадавшего.
Первые команды доказали, что в КВ уложится можно (лучший результат - около 12 минут, кажется) Но это удавалось только реальным монстрам.
Наши блистали не очень. Команде Свиридова удалось спустить пострадавшего, но потом у них произошел какой-то затык, и больше никто не сдюльферял.
Моя команда стартовала по жребию одной из последних. Нашим все время доставался самый жопный коридор с гладким зеркалом, на нем все как правило встревали.
Повеселил всех Серега Шакрыл, который, преодолевая перегиб, аж потерял один тапок. Дальше продолжал движение в одном носке!
Были и другие приколы...
В общем, по итогам квалификации получилось, что в группу А ни одна из 5 наших команд не прошла. Причем мои заняли в общем зачете практически последнее место.
В час дня начался старт на трассе Б. Я там стоял целый день на судействе, поэтому поглазеть, что творилось на А не удалось. Радовали только иногда переползавшие по переправе через карьер шустрые монстры...
Дистанция Б - два коридора. Связки тройки одной команды движутся по ним на подъем с одним легко пострадавшим. Наверху встречаются и, обмениваясь коридорами, спускаются. Тоже с легко пострадавшим.
Причем в одном коридоре был обозначен "берг" метр высотой и два шириной. Таким образом, одной связке суждено было проходить берг на подъем, другой - на спуск.
КВ было просто убийственным - 15 минут. Длиннее его делать было нельзя из-за большого количества команд. И так старт последней команды (моей, кстати) по протоколу был в 20.20!
В КВ не уложилась ни одна команда. Лучший результат показал отряд свиридовцев, которым лучше было бы на трассе А выступать, не не срослось..
Самым большим успехом тут было, если из команды успевали сдюльферять на землю 1-2 человека (У наших добралось до земли 4)
Затык состоял в том, что связки должны были освободить друг дружке коридоры. Основное шоу было в коридоре с бергом. Там для того, чтобы протащить пострадавшего по воздуху на высоту 1м применяли разные ухищрения, от оттяжек и наклонных перил, до лестницы и цирковых номеров на краю берга. Как правило в итоге другая связка забегала наверх и стояла там, курила, пока не заканчивалось КВ..
Короче, было весело и интересно (мне, как судье), а вот участничкам - не особо..))
Закончилось все около 8 тем, что трассу разобрали и сверху спустили красный старый запорожец, который валялся в карьере, и который здоровые лбы закатили наверх и столкнули.
Летел красиво... ))
Очень душевно ехали обратно, раскачивая вагон электрички.

В целом впечатления отличные. Понятное дело, что был страшный бардак. Из-за того, что время сократили, на квалификации реально были неравноценные коридоры для разных команд. К тому же была неразбериха с правилами... Но это все фигня, по сравнению с бесценным опытом, который, надеюсь, в итоге получили участники, на свой собственной ж-пе ощутив, что такое ТМ, бессмысленный и беспощадный :)
Будут теперь зато тренироваться поусерднее (м. б.)))

Вот так-то. Буревестник - угар!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Негодяи!! 16 мая 2005 22:19 #16

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Буревестник прошел на пять баллов! Мне все понравилось, особенно: выспался, погода отличная, порулил запорожцем, принял душ прямо в палатке, одел систему, подержал руками веревку, меня замотали скотчем (хорошо еще скотч кончился)...
Воля к победе у наших команд порадовала! Жалко, конечно, не все получилось как хотелось бы... креатифф с вариантами подъема пострадальца через берг тоже приятно удивил :)
Алкоголизма не наблюдалось, и это тоже было... пазитиффно.
Но какой негодяй спер мою восьмерку меченую на рогах красной изолентой :mad: ? Кажется кто-то из Ваниной команды... Верните взад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 16 мая 2005 22:39 #17

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Shurik,мы действительно сперли твою восьмерку!Извени нас,но мы перед отъездом довольно долго ходили и искали хозяина!Решили,что Дашина и забрали с собой.В четверг оттадим обязательно! :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 16 мая 2005 22:57 #18

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Оки-доки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 17 мая 2005 12:19 #19

  • Wanderer
  • Wanderer аватар
Кроме того у меня в кармане обнаружился лишний фотоапарат :) Вот он уже действительно Дашин... вроде.... Аналогично прибудет в четверг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Буревестник 17 мая 2005 18:35 #20

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Разыскиваются 2 карабина "КОДАР" красного цвета с запоксиполенными колечками, которые препятствуют слету муфты (на одном из карабинов это колечко сомодельное - медное).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум