Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 15 окт 2021 00:43 #1

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
Товарищи лыжношкольники, пришла пора начать думать о креплениях, с которыми вы пойдёте в поход.
Относительно недорогой (3000 р. за комплект+потом разделённая на всех стоимость доставки) и проверенный временем вариант - Екатеринбургские тросиковые крепления. Я буду заниматься их закупкой.
Крепления
Крепления
Крепления делают под заказ, если вы хотите поучаствовать в централизованной закупке (или если не хотите, но хотите идти на тросиковых креплениях) необходимо определиться с тремя вещами:
1) Походные трекинговые ботинки (см. Материалы лекции о личном снаряжении) Все рекомендации по выбору обуви там есть.
Помимо ботинок дорогих брендов типа Asolo, The North Face и прочих, пример1
можно обратить внимание на Lomer, THB (продаются в магазинах "Сплав") пример2,
неплохие трекинговые ботинки продаются в" Декатлоне" пример3, пример4
2) Изготовить (самим/попросить знакомых сшить) подбахильники, в простейшем случае это "мешок" из дешёвого флиса на ботинок. Они одеваются на ботинок и конденсируют влагу, плюс дополнительно утепляют.
3) С ботинками и подбахильниками поехать в ближайший магазин "Турин", где приобрести подходящие по размеру бахилы.
Ботинки в подбахильниках не должны болтаться в галоше бахила, но и слишком тугая посадка - плохо.
Бахилы с молнией - потенциально ненадёжны (поломка молнии -> попадание снега -> обморожения), лучше брать целиковые.
После этого можно по размеру галоши выбрать условный размер крепления, ваша задача - до 28 октября сообщить мне размер галоши (цифры на подошве, от 270 до 320 с шагом 10), и до этого же срока желательно сдать деньги (перевод на карточку, наличными на лекции)
Примерно месяц уйдёт на изготовление и доставку транспортной компанией, а ещё их до первых выходов на лыжах надо будет их установить...

Вопросы задавайте в этой ветке форума, связь через личные сообщения на сайте, или почта zotovad[dog]yandex.ru
Последнее редактирование: 15 окт 2021 00:49 от 498.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 23 окт 2021 01:35 #2

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
Товарищи, я в отъезде до 01.11, вернусь - надо бы отправлять информацию сколько каких креплений делать. Не тяните, определяйтесь с бахилами, шлите на почту их размер. Деньги можно и попозже. На данный момент из ШЛТ четыре человека прислало размер бахил, осталась неделя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 29 окт 2021 15:38 #3

  • Evdokia.T.
  • Evdokia.T. аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
Добрый день!
А куда деньги за крепления переводить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 01 нояб 2021 15:05 #4

Добрый день, хочу присоединиться к заказу - на бахилах 320 написано. Как можно перевести деньги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 01 нояб 2021 23:42 #5

  • tutmos
  • tutmos аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
Возьми у меня крепления под твои бахилы, мне велики. Отдам дешевле новых, естественно. Под 32 покупались под прошлый поход. С разрешения главнокомандующего продаю ))

----
ушелчертить
Добрый день, хочу присоединиться к заказу - на бахилах 320 написано. Как можно перевести деньги?
Последнее редактирование: 01 нояб 2021 23:44 от tutmos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 02 нояб 2021 11:12 #6

давай возьму твои, если они подходят) Спасибо! Я в вк тогда напишу тебе!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 дек 2021 18:38 #7

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
Итак, крепления сегодня приехали и я их получил, по комплектации всё в порядке (скобы, лягушки, тросики).
Вместе с руководством школы подумаем как и когда их раздать, чтобы все заказывавшие слушатели школы успели их нормально поставить перед предстоящим выходом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум