Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хороший цикл статей с обзором туристических лыж и прочего

Хороший цикл статей с обзором туристических лыж и прочего 13 нояб 2020 12:06 #1

  • Quazi
  • Quazi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший цикл статей с обзором туристических лыж и прочего 13 нояб 2020 14:05 #2

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Quazi пишет:
Поржал:
Надёжность. Горные лыжи при использовании их в туризме просто невозможно сломать. Обладая высокой прочностью для несения на себе нагрузок при скоростном спуске в горах, они не испытывают подобного стресса в походе. Я не слышал и не видел ни одного случая поломки самой лыжи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший цикл статей с обзором туристических лыж и прочего 13 нояб 2020 14:12 #3

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Статьи действительно хорошие. Единственно, я прошел на одной паре Бескидов походов 10-15, в т.ч. Приполярный, Полярный, Саяны, Кодар, Тува и пр. Пока не сломал )) Канты живы.
Последнее редактирование: 13 нояб 2020 14:13 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший цикл статей с обзором туристических лыж и прочего 13 нояб 2020 16:24 #4

SeD пишет:
я прошел на одной паре Бескидов походов 10-15, в т.ч. Приполярный, Полярный, Саяны, Кодар, Тува и пр. Пока не сломал )) Канты живы.

С бескидами, то что делали давно, и то что делают сейчас на маяке, это две больние разницы.

Современные стали сильно толще, и сильно тяжелее. Ну натурально как две доски. Канты они там кстати тоже поменяли, он идет из более длинных и толстых частей.

Вот и получается, что старые бескида, уже порядком усталые, и ломаются просто по тому что им пришло время, новые сломать тяжело, но и ходить на них, на любителя.
С доступностью и ценами у них тоже печально надо заказывать с фабрики, ждать и т. д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Irina_Belikova
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум