Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вводное занятие 12 сентября

Вводное занятие 12 сентября 13 сен 2019 18:06 #1

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Презентацию, показанную на первом занятии, смотрим здесь.

Особенно рекомендую посмотреть и задать вопросы, если что-то непонятно, всем, кто до вводного занятия не добрался! Это сильно упростит нам с вами взаимопонимание в дальнейшем!

Из важного, о чем еще говорила на занятии, но не отразила в презентации:

1. Нас просят скидываться на оплату коммунальных услуг помещения, в котором проходят занятия. В прошлом сезоне это было по 300 р. с человека в месяц, в этом пока не озвучили, возможно будет чуть больше.

Осуществляется сбор денег будет методом появления раз месяц в аудитории коробки под них (о том, когда именно это будет происходить, буду вас предупреждать в рассылке). Проверять не буду, но очень прошу всех, по возможности, участвовать! Бесплатной альтернативы имеющемуся помещению у нас, увы, нет, другие варианты дороже. Так что проблем с помещением не хотелось бы. Рассчитываю на ваше понимание!

2. По итогам общих обсуждений договорились о создании учебного чата ВКонтакте, где вы сможете обмениваться информацией между собой и помогать друг другу с выполнением заданий. Ссылка на присоединение к чату вам придет на e-mail или в личные сообщения ВКонтакте.
Последнее редактирование: 13 сен 2019 18:07 от Polyakova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум